Водка ООО "Тульский винокуренный завод 1911" "Медведь" - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Недавно в сетевом магазине купил необычную водку, отзывом о которой поделюсь сегодня. Точнее, водка вполне себе обычная, мягкая и качественная, но вот с такой креативной бутылкой мне раньше не приходилось встречаться. Обо всем по порядку.
  • Чистая и прозрачная как слеза! ЭКО-водка из Карельского Беломорья.
    Меня всегда поражало количество водочных брендов, представленных на прилавках наших магазинов, хотя большинство из них не заслуживает ни лестных оценок, ни восторженных комментариев, но иногда попадаются вполне себе достойные экземпляры.
  • 18.04.2021 - 15:28
    Пьется легко
    Хочу поделиться мнением об отечественном варианте кукурузной водки. Первый раз таким напитком меня угостил друг из США, у них, насколько я понял, кукурузная водка достаточно распространена. У нас я такую увидел первый раз разумеется, купил.
  • 05.06.2021 - 16:21
    Качественная
    Водку я беру в основном для настоек и бытовых целей, и поскольку не употребляю, то не претендую на исчерпывающий отзыв. Могу отметить вкус водки. Я думаю подойдёт тем, кому обычный вкус водки не нравится. А именно, вкус у водки смородиновый. В целом, приятный вкус.
  • 03.04.2014 - 12:22
    Лучше любой современной водки
    Примерно такую водку пили наши деды и прадеды, хотя называть этот напиток водкой неправильно. Это настоящее русское хлебное вино. Сейчас в интернете много информации по Полугару, почитайте, кому интересно, и вы поймёте, что он даже рядом не стоит с обычной, пусть даже супер-пупер дорогой, водкой.
  • Хорошая не дорогая водка
    Написать об этой водке меня натолкнул случай после отравления водкой с хорошо известного фирменного завода. Водку Стужа, я взяла на случай появления внезапных гостей, побудило взять запись к названию "Кедровая". Вот и стояло у меня две бутылки в таком ожидании. Ну и случай появился.
  • 25.03.2017 - 14:18
    Чем назвали, тем и пахнет
    Это правда, и без всяких задних мыслей. Когда пьешь водку «Хлебная слеза», действительно ощущаешь вкус свежего хлеба, причем пшеничного, а не какого-нибудь еще. Название производителя соответствует названию водки ООО «Хлебная слеза».
  • 20.12.2017 - 11:07
    Что то новенькое!
    Я не очень часто пью водку, практически все её марки, что я пил в последнее время, я описал здесь, на сайте, вот очередное моё дегустирование. Приобрёл новый вид водки Самарского комбината "Родник" под неплохим названием "Русская Выдержка".
  • 31.10.2018 - 22:21
    Хорошая водка по хорошей цене
    Примерно с лета 2018 года Саранский ЛВЗ выпустил новую линейку водки под названием "Иней". Дизайн бутылки одновременно и прост и интересен. Продукт приобрела в сети магазинов Лион на то время по скидке 279 рублей за 0,5л. Других литражей, к сожалению, небыло. На бутылке есть интересный индикатор.
  • 11.11.2018 - 09:14
    Еще одна вкусная новинка
    Решила попробовать еще одну водку из линейки "Иней" от Саранского ЛВЗ. В ней по составу нет воды из айзберга или арктической воды, но есть спиртованный морс голубики (ягодная т.е.). Так же как и Иней Арктик пьется легко и даже чуть вкуснее (думаю из-за голубики).
  • 05.05.2021 - 07:47
    Лучшее бюджетное средство для роста волос. Как я борюсь с облысением и как отрастить волосы быстро. Результат за 11 месяцев.
    Реально ли отрастить волосы с помощью мятной настойки в домашних условиях? А если есть проблемы со здоровьем? К силе народного средства я решила обратиться в порыве отчаяния: у меня началась длительная и некотролируемая потеря волос.
  • 28.06.2021 - 22:15
    ★ Бутылочка Эля за 700 рублей ... Крепость 8,4 градуса ... Пьется как 4 градуса, накидывает как вино ... Мои любимые и полезные закуски к пиву, от которых невозможно потолстеть... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о светлом крафтовом пиве Pauwel Kwak от Bosteels.   Цена: вот тут меня ждал сюрприз. Около 700 р. Объем: 0,75 литра Производитель: бельгия Крепость: 8,4 градуса Где купить: я покупала в Окее.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • Тот случай, когда согласен на все лишь бы не мазь Вишневского :)) Отличное средство, которое с нами уже несколько лет
    Всем привет. Давно я хотела написать отзыв на Ихтиоловую мазь. Но все как-то руки не доходили, а потом я разбила телефон, где были все фотки. В общем только сейчас все же решила, что надо бы рассказать о такой замечательной мази.
  • 03.05.2021 - 20:22
    ★ Доктор Фауст ... Нефильтрованный крепкий Эль ... Мои любимые закуски ... ★
  • 23.07.2021 - 04:57
    Левомикон-ТФФ от прыщей, атеромы и шишечках на ухе, при лечении гинекологических заболеваний. Тот же левомеколь, только с другим названием и странным запахом
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! С мазью Левомикон-ТФФ я познакомилась случайно. Пришла в аптеку за левомеколем , но его не оказалось и мне предложили аналог - Левомикон-ТФФ, причём, полный. Цена у них примерно одинаковая, поэтому я взяла.
  • Фукорцин: бюджетное средство, которое поможет избавиться от ГРИБКА НОГТЕЙ, БОРОДАВОК, остановит ГЕРПЕС
    Первый раз я познакомилась с Фукорцином в школьном возрасте. У меня появилась подошвенная бородавка, которая доставляла ужасный дискомфорт. Сходила к дерматологу. Он и назначил мне лечение: смазывать по вечерам бородавку Фукорцином .
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.