Водка ООО "Тульский винокуренный завод 1911" Пенега - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 18.04.2021 - 15:28
    Пьется легко
    Хочу поделиться мнением об отечественном варианте кукурузной водки. Первый раз таким напитком меня угостил друг из США, у них, насколько я понял, кукурузная водка достаточно распространена. У нас я такую увидел первый раз разумеется, купил.
  • 30.05.2021 - 11:11
    Хорошая водка с необычными придумками
    Недавно в сетевом магазине купил необычную водку, отзывом о которой поделюсь сегодня. Точнее, водка вполне себе обычная, мягкая и качественная, но вот с такой креативной бутылкой мне раньше не приходилось встречаться. Обо всем по порядку.
  • 05.06.2021 - 16:21
    Качественная
    Водку я беру в основном для настоек и бытовых целей, и поскольку не употребляю, то не претендую на исчерпывающий отзыв. Могу отметить вкус водки. Я думаю подойдёт тем, кому обычный вкус водки не нравится. А именно, вкус у водки смородиновый. В целом, приятный вкус.
  • Редкая гадость
    Решил сегодня продегустировать данный напиток, купленный в сети магазинов по продаже алкоголя "Красное и Белое". Тем более, в интернете много лестных отзывов (и всего один нелестный из попавшихся мне) об этом напитке, да и бутылочка красивая.
  • 03.04.2014 - 12:22
    Лучше любой современной водки
    Примерно такую водку пили наши деды и прадеды, хотя называть этот напиток водкой неправильно. Это настоящее русское хлебное вино. Сейчас в интернете много информации по Полугару, почитайте, кому интересно, и вы поймёте, что он даже рядом не стоит с обычной, пусть даже супер-пупер дорогой, водкой.
  • Хорошая не дорогая водка
    Написать об этой водке меня натолкнул случай после отравления водкой с хорошо известного фирменного завода. Водку Стужа, я взяла на случай появления внезапных гостей, побудило взять запись к названию "Кедровая". Вот и стояло у меня две бутылки в таком ожидании. Ну и случай появился.
  • 25.03.2017 - 14:18
    Чем назвали, тем и пахнет
    Это правда, и без всяких задних мыслей. Когда пьешь водку «Хлебная слеза», действительно ощущаешь вкус свежего хлеба, причем пшеничного, а не какого-нибудь еще. Название производителя соответствует названию водки ООО «Хлебная слеза».
  • 20.12.2017 - 11:07
    Что то новенькое!
    Я не очень часто пью водку, практически все её марки, что я пил в последнее время, я описал здесь, на сайте, вот очередное моё дегустирование. Приобрёл новый вид водки Самарского комбината "Родник" под неплохим названием "Русская Выдержка".
  • 31.10.2018 - 22:21
    Хорошая водка по хорошей цене
    Примерно с лета 2018 года Саранский ЛВЗ выпустил новую линейку водки под названием "Иней". Дизайн бутылки одновременно и прост и интересен. Продукт приобрела в сети магазинов Лион на то время по скидке 279 рублей за 0,5л. Других литражей, к сожалению, небыло. На бутылке есть интересный индикатор.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • 23.07.2021 - 04:57
    Левомикон-ТФФ от прыщей, атеромы и шишечках на ухе, при лечении гинекологических заболеваний. Тот же левомеколь, только с другим названием и странным запахом
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! С мазью Левомикон-ТФФ я познакомилась случайно. Пришла в аптеку за левомеколем , но его не оказалось и мне предложили аналог - Левомикон-ТФФ, причём, полный. Цена у них примерно одинаковая, поэтому я взяла.
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 14.09.2021 - 15:38
    Что говорите, Мазь вишневского убирает подкожники на УРА? Да вы шутите, цвет и запах детской неожиданности. Как навредила коже и список действенных средств + фото
    Всем Привет! И снова мы о самом главном - о здоровой коже! Мои постоянные читатели уже знают я вечно в поисках хороших и бюджетных средств по уходу за проблемной кожей и кажется перепробовала все методы, но нееет такого у меня еще не было... Поехали Цена: Около 40 р.
  • 10.08.2021 - 19:01
    Птица счастья была, но улетела и, наверное, навсегда. Lowenbrau испортился и качественное пиво совсем не напоминает.
    Приветствую всех заглянувших! Как жаль, что время нельзя повернуть вспять и невозможно оценить пиво, которое было в СССР. А я его помню и знаю, поэтому мне есть с чем сравнить нынешнее и не стоит говорить о привыкании к современным товарам.
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…