Водка ООО "Тульский винокуренный завод 1911" Старлей - отзывы

Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 05.06.2021
    Водку я беру в основном для настоек и бытовых целей, и поскольку не употребляю, то не претендую на исчерпывающий отзыв. Могу отметить вкус водки. Я думаю подойдёт тем, кому обычный вкус водки не нравится. А именно, вкус у водки смородиновый. В целом, приятный вкус.
  • Чистая и прозрачная как слеза! ЭКО-водка из Карельского Беломорья.
    Меня всегда поражало количество водочных брендов, представленных на прилавках наших магазинов, хотя большинство из них не заслуживает ни лестных оценок, ни восторженных комментариев, но иногда попадаются вполне себе достойные экземпляры.
  • 18.04.2021 - 15:28
    Пьется легко
    Хочу поделиться мнением об отечественном варианте кукурузной водки. Первый раз таким напитком меня угостил друг из США, у них, насколько я понял, кукурузная водка достаточно распространена. У нас я такую увидел первый раз разумеется, купил.
  • 30.05.2021 - 11:11
    Хорошая водка с необычными придумками
    Недавно в сетевом магазине купил необычную водку, отзывом о которой поделюсь сегодня. Точнее, водка вполне себе обычная, мягкая и качественная, но вот с такой креативной бутылкой мне раньше не приходилось встречаться. Обо всем по порядку.
  • Редкая гадость
    Решил сегодня продегустировать данный напиток, купленный в сети магазинов по продаже алкоголя "Красное и Белое". Тем более, в интернете много лестных отзывов (и всего один нелестный из попавшихся мне) об этом напитке, да и бутылочка красивая.
  • 03.04.2014 - 12:22
    Лучше любой современной водки
    Примерно такую водку пили наши деды и прадеды, хотя называть этот напиток водкой неправильно. Это настоящее русское хлебное вино. Сейчас в интернете много информации по Полугару, почитайте, кому интересно, и вы поймёте, что он даже рядом не стоит с обычной, пусть даже супер-пупер дорогой, водкой.
  • Хорошая не дорогая водка
    Написать об этой водке меня натолкнул случай после отравления водкой с хорошо известного фирменного завода. Водку Стужа, я взяла на случай появления внезапных гостей, побудило взять запись к названию "Кедровая". Вот и стояло у меня две бутылки в таком ожидании. Ну и случай появился.
  • 25.03.2017 - 14:18
    Чем назвали, тем и пахнет
    Это правда, и без всяких задних мыслей. Когда пьешь водку «Хлебная слеза», действительно ощущаешь вкус свежего хлеба, причем пшеничного, а не какого-нибудь еще. Название производителя соответствует названию водки ООО «Хлебная слеза».
  • 20.12.2017 - 11:07
    Что то новенькое!
    Я не очень часто пью водку, практически все её марки, что я пил в последнее время, я описал здесь, на сайте, вот очередное моё дегустирование. Приобрёл новый вид водки Самарского комбината "Родник" под неплохим названием "Русская Выдержка".
  • 31.10.2018 - 22:21
    Хорошая водка по хорошей цене
    Примерно с лета 2018 года Саранский ЛВЗ выпустил новую линейку водки под названием "Иней". Дизайн бутылки одновременно и прост и интересен. Продукт приобрела в сети магазинов Лион на то время по скидке 279 рублей за 0,5л. Других литражей, к сожалению, небыло. На бутылке есть интересный индикатор.
  • 03.07.2021 - 12:03
    "Я лью Cristal или Chandon MОЁТ. Мечтал — теперь моё.."|Не жизнь, а малина!Если ваш завтрак без шампанского, то не зовите меня|В рестике попросят 1500 рублей за бокал. Шампанское Moet & Chandon, Brut "Imper создавалось как вино королей и придворной знати
    Hi! Лето, море, яхты и завтрак с шампанским! Вот она - красивая жизнь. Бокал шампанского за завтраком неотъемлемый атрибут светской жизни. И как же посиделки с подругами на террасе у моря может обойтись без шампанского?
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • 23.07.2021 - 04:57
    Левомикон-ТФФ от прыщей, атеромы и шишечках на ухе, при лечении гинекологических заболеваний. Тот же левомеколь, только с другим названием и странным запахом
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! С мазью Левомикон-ТФФ я познакомилась случайно. Пришла в аптеку за левомеколем , но его не оказалось и мне предложили аналог - Левомикон-ТФФ, причём, полный. Цена у них примерно одинаковая, поэтому я взяла.
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 01.07.2021 - 06:28
    Этому вермуту явно не быть моим фаворитом🍸, но как вариант накатить для дам вполне нормально!
    Для многих алкоголь частенько ассоциируется с праздниками и если человек достиг дна, то праздники у него каждый день. Собственно алкоголь условно можно разделить на лёгкий (вино, пиво) и варианты потяжелей (водка, коньяк). Совсем тяжелые варианты в виде абсента и спирта рассматривать не будем.
  • 05.07.2021 - 20:11
    ★ Розовое полусухое вино из ЮАР ... Стейк из форели вышел дороже самого вина ... КБЖУ ... Мои любимые закуски под вино ... Kumala Cape Classics Western Cape ... ★
    Друзья, все привет! Хочу рассказать о Розовом полусухое вине Kumala Cape Classics Western Cape .   Цена: около 500-600 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 12,5 Производитель: ЮАР (Южная Африка) Где купить: я покупала в КБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я вино очень люблю.
  • 14.09.2021 - 15:38
    Что говорите, Мазь вишневского убирает подкожники на УРА? Да вы шутите, цвет и запах детской неожиданности. Как навредила коже и список действенных средств + фото
    Всем Привет! И снова мы о самом главном - о здоровой коже! Мои постоянные читатели уже знают я вечно в поисках хороших и бюджетных средств по уходу за проблемной кожей и кажется перепробовала все методы, но нееет такого у меня еще не было... Поехали Цена: Около 40 р.
  • 10.08.2021 - 19:01
    Птица счастья была, но улетела и, наверное, навсегда. Lowenbrau испортился и качественное пиво совсем не напоминает.
    Приветствую всех заглянувших! Как жаль, что время нельзя повернуть вспять и невозможно оценить пиво, которое было в СССР. А я его помню и знаю, поэтому мне есть с чем сравнить нынешнее и не стоит говорить о привыкании к современным товарам.
  • 23.07.2021 - 18:17
    ★ Французское розовое вино, купленное мною уже более 30 раз ... Ни на что его не променяю ... Любимые закуски ... Кбжу ... Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Вине сухом розовом Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose .   Цена: около 700 рублей Объем: 0,75 литра Крепость: 13 Производство: Франция Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Розовое сухое вино Mademoiselle Comedie Bordeaux Rose впервые я попробовала в…