Водка ООО "Юпитер Инкорпорейтед" "Стужа" кедровая - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Водка
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• Написать об этой водке меня натолкнул случай после отравления водкой с хорошо известного фирменного завода. Водку Стужа, я взяла на случай появления внезапных гостей, побудило взять запись к названию "Кедровая". Вот и стояло у меня две бутылки в таком ожидании. Ну и случай появился.
  • 07.01.2017 - 20:04
    Очень хорошая водка.
    Водка «Финская серебро» или «Finskaya silver» - производитель ООО «Рада». Бутылка визуально цилиндр, дно овальное. Объемом 0,5 литра. На лицевой стороне этикетка прозрачная. С оленями. Интересная.
  • 10.12.2017 - 18:10
    Очень хорошая водка и позитивная
    Липовый аромат в запахе и вкусе (почти не чувствуется), качественный (водочный) спирт, невысокая цена. А что ещё нужно? Всё. Я, поскольку водку категорически не употребляю, то есть абсолютно, в ней - водке - не разбираюсь.
  • 15.08.2019 - 21:51
    Неплохая водка, как для принятия внутрь, так и для растирания тела во время простуды. | Какая она на вкус и есть ли похмелье?
    Здравствуйте.   Сегодняшний мой отзыв будет посвящен на непривычную для меня алкогольную тему, и будет он о водке "Майкопскую". Стоимость данной данной водки очень приемлимая - объем 250 мл. стоит 108 руб. в сети магазинов "Красное и белое".   Внешний вид.
  • 02.10.2018 - 14:50
    Не всегда что-то новое лучше
    Встретилась с другом, которого давно не видела, и по случаю, решили попробовать новую водку. Стало интересно, чем отличается солод в составе от другой водки. Купили, охладили пару часов. Сели. Огурчики, помидорчики, все дела, сок. Выпили первую стопку за встречу. Жестит.
  • 24.07.2019 - 05:45
    Даже выпить нормально не дали! Производитель зажал спиртяги и градуса явно не хватает! Но водочка атмосферная. (+ бонус- три варианта классического пития)
    Эх, праздник к нам приходит! Хотя, водка это не только праздник, но и горе и траур и подвиги, да много чего еще. В конце концов ей можно всегда продезинфицировать рану, как физическую, так и душевную. Поэтому, данный напиток у многих присутствует в аптечке в баре.
  • 11.07.2021 - 18:47
    Водка Домашняя, редкостная ерунда.
    Здравствуйте. Многие из нас любят посидеть вечерком и употребить немного водочки. В магазине сейчас огромный выбор. Цены на крепкий алкоголь достаточно высокие. Да и не факт, что купив дорогую водку не нарвёшься на подделку. Вот и ищем не дорогую, но хорошую водку.
  • 26.01.2020 - 18:05
    Я не пью крепкого спиртного - ибо одна рюмка и я в хлам. Но бутылка водки всегда стоит в моем доме, ибо у нее есть масса других зон применения) Расскажу про свои способы использования водки.
    Всем привет. Я не выпиваю крепкие спиртные напитки - чем безусловно очень горжусь, ибо примеров из жизни моих знакомых связанных с алкоголизмом предостаточно и наверно это один из недугов, которого я очень боюсь и стараюсь всячески избежать.
  • 31.05.2021 - 16:56
    Потрясающая водка
    Когда-то читал статью, что в Петрозаводске выпустили водку "Душа Карелии" и она хороша собой, но на прилавках магазинов у себя в городе я ее не встречал. И вот, на днях увидел в магазине "Дикси" по акции за 289 рублей.
  • 13.04.2013 - 20:01
    Белка к вам, конечно не прискачет, но головная боль обязательно пожалует в гости (фото)
    Отзыв пишется со слов и впечатлений мужа. Сразу скажу, что и выпито было этой водки совсем немного - примерно по 100-120г. И если бы водка была хорошего (или просто нормального) качества, то на утро мой муж и не вспомнил бы, что вечером он немного посидел со своим другом.
  • 13.08.2021 - 11:22
    Кава - достойное и вкусное игристое или шампанское для нищебродов?
    Я очень люблю игристые вина. И за вкус, и за то ощущение праздника, которое они дарят. Среди всех многочисленных разновидностей такого вина отдаю предпочтение каве. Вероятно, на мою любовь к этому испанскому напитку повлияла любовь к самой Испании, к ее языку и природе.
  • 20.08.2021 - 20:04
    ★ Отрицательный отзыв на Чилийское вино ... Вино для тех, кто хочет нажраться ... Мои любимые закуски ... Кбжу... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о белом сухом вине Viejo Feo Sauvignon Blanc . Цена: около 270-300 рублей за 0,375 литра Объем: 0,375 литра Крепость: 13 Производитель: Чили, долина Мауле Где купить: я покупаю в Окее   ПРЕДЫСТОРИЯ   Если начать с самого начала, то мой парень не пьет, не любит,…
  • 21.08.2021 - 13:26
    Выглядит дорого, пьется легко, наутро голова не болит
    Мне нравится вкус ягоды морошки. Нравится северная природа. Морошку сам несколько раз собирал для удовольствия во время отдыха в Карелии и в Мурманской области. Настоянную на морошке водку пробовать не приходилось. Оказывается, она очень популярна.
  • 26.09.2021 - 16:04
    Не оправдала ожиданий. И дорого, и невкусно
    До сегодняшнего дня опыт знакомства с кавказскими плодовыми водками был положительный. Да, дорогие, но ароматные, мягкие и абсолютно чистые. Очень понравилась Тутовая Аспети (Начало крепкой дружбы ), по душе пришлась Кизиловая Stone Land (Мягкий и ароматный дистиллят ).
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 10.08.2021 - 19:01
    Птица счастья была, но улетела и, наверное, навсегда. Lowenbrau испортился и качественное пиво совсем не напоминает.
    Приветствую всех заглянувших! Как жаль, что время нельзя повернуть вспять и невозможно оценить пиво, которое было в СССР. А я его помню и знаю, поэтому мне есть с чем сравнить нынешнее и не стоит говорить о привыкании к современным товарам.
  • А вы пьёте алко из Фикса? Max&Jack's - сначала не вкурила, а потом кааак распробовала!!! Мохито или Швепппссс?
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв!   Я вообще не любитель спиртных напитков и употребляю их крайне редко, у меня даже подарочный целебный бальзам просрочился) Если и употребляю что-то, то предпочитаю самые слабоалкогольные варианты - винный напиток, например, который как…
  • 13.08.2021 - 08:08
    Если и послать гонца, то за бутылочкой ЭТОГО винца!
    Всех приветствую! К 44 годам я окончательно определилась в своих алкогольных предпочтениях. Это красное сухое вино, мартини и шампанское- по степени убывания. Правда, если мои чувства в растрепанном состоянии и тонкая душевная организация требует срочной анестезии, то на помощь приходит водка.
  • 09.08.2021 - 13:48
    Напиток ведьм, богемы и Джонни Деппа с Мэрилином Мэнсоном
    А также штука, которая меня от «коронавируса» спасла. Я серьезно ) Как шутят теперь, не сидел не москвич, так вот во время первого московского локдауна к концу второй недели безвылазного сидения дома я буквально начала задыхаться.
  • 16.08.2021 - 16:14
    Темый при-темный Франкенштейн за 30 р! Что такое Стаут? + Расскажу, что можно придумать с пустой бутылкой)
    Доброго времени суток! К алкоголю отношусь нейтрально, но, все же, стараюсь употреблять как можно реже) Однако я жертва эстетического маркетинга, если можно так выразится))) Когда вижу обложку, упаковку, либо иное оформление продукта в "выгодном" для себя свете, ничего не могу поделать, я просто…