Водка особая Shustoff Premium Gold - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Shustoff
Тип напитка: Водка особая
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 18.10.2015 - 23:35
    ВОДКА MEDOFF PLATINUM PREMIUM- хорошо идёт, мозг по утрам в голове не рвёт)))
    Подарили мне недавно бутылку водки Medoff PLATINUM PREMIUM, поставил я эту красивую бутылку на стол и вдруг задумался... Думаю, вот вино (а водка изначально это белое крепкое вино) это зло или нет. Казалось бы крепкий алкоголь - это сто процентов плохо...
  • 19.03.2019 - 11:55
    Странная.
    Решил попробовать что-то новое. Решил познакомиться с «MEDOFF» и купил бутылку водки «MEDOFF» classic premium. В итоге на руках имею бутылку из прозрачного стекла объемом 0,5. С тыльной стороны имеются объемные надписи и герб компании MEDOFF.
  • 29.06.2018 - 17:02
    Женский вкус в мужском формате. Это тот случай, когда внешность оказалась обманчива
    Когда возникает необходимость приобрести крепкий спиртной напиток, то предпочтение отдаю именно водке. Уже долгие годы лидером в моем личном рейтинге является водка "Свояк" белорусского производителя с хорошей репутацией.
  • 04.12.2019 - 00:10
    Золото в каждой капле))
    Тот случай, когда водка удивляет дважды: сперва видом, потом вкусом. Но сперва меня удивила жена, когда на юбилей подарила мне помимо желанного перфоратора еще и водку Fortuna Gold со словами: "Золотому мужу - золотая водка".
  • 21.10.2013 - 10:03
    Водка понравилась, но сам такую бы никогда не купил.
    С этой «огненной водой» я познакомился после того, как мы вместе с приятелем, на пару затащили огромный двухдверный холодильник к нему на девятый этаж.
  • 13.10.2016 - 02:18
    Водка особая «Первак Домашний Ржаной» - чистый продукт, в красивой таре с уникальная пробкой «свинг топ».
    Добрый вечер! Сегодня мой краткий опус поведает читателям об основных преимуществах Водки особой «Первак Домашний Ржаной», 0.5 л., крепостью 40. Как я уже неоднократно писала, водка, этот не только продукт употребляемый на шумных вечеринках и веселых застольях, но и отличный антисептик и…
  • 29.03.2018 - 08:57
    Ароматную абрикосовую ВОДКУ 🍑🍑🍑пьют даже дамы! 👧🏼 Не стыдно поставить гостям на стол, нет ПОХМЕЛЬЯ, только приятные воспоминания 🍑🍑🍑
    Водка традиционно считается напитком "злым", суровым, мужским. Водка не бывает вкусной. Однако водка бывает очень интересной. Например, именно из интереса мы с мужем купили армянскую водку "Армения Особая Абрикосовая". Кстати, это не первая армянская плодовая водка, которую довелось нам пробовать.
  • 07.05.2018 - 11:15
    Приторно.
    Что такое картоха для белоруса думаю рассказывать нет необходимости. Вот и я, являясь по рождению бульбашом, в апреле месяце отправился садить бульбу для последующего её собственного потребления.
  • 16.02.2019 - 11:16
    Ацетонище лютое
    За неимением ничего большего взяли водку Русские перцы Original taste Vodka premium, по совету консультанта в сети КиБ. Так как водка не самый любимый продукт из широкого семейства алкогольных крепких напитков, то набор предъявляемых качеств скуп:1.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.
  • 12.11.2020 - 11:42
    А раньше я думала, что люблю бруснику только в пирогах и морсах) В пиве теперь тоже люблю, потому как это даже и не пиво, а вкусняшка для девочек)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   В связи с недавней внезапной отменой эмбарго на алкоголь у меня дома, я пробую разные вкусности, которые не пробовала ранее в момент их появления на рынке) Из "Гаражей" мне на вкус знакомы уже два - лимонный и брусничный.
  • 16.11.2020 - 10:59
    НОВИНКА 2020! Отзыв на Бэйлиз Эппл Пай(Apple Pie). Жалею только об одном, что не купила его раньше :) + фото коллекции алкоголя
    Около месяца назад я узнала о новинке 2020 года - ликере Бэйлиз Эппл Пай. Я долго ходила все вокруг да около заветной бутылки...останавливало лишь одно - а вдруг яблочный пирог окажется химозной дрянью и выкину я на ветер 10 евро? Так и откладывала покупку целый месяц...
  • 08.01.2021 - 07:12
    Маковый рулет Сдобная особа очень вкусный, хоть и не полезный наверняка.
    Маковые рулеты это любовь моего детства, их изумительно пекла наша бабушка. Вкуснее, я никогда не пробовала рулетов. Бабушки уже давно нет, а любовь к сдобным маковым рулетам никуда не ушла. Сама бывает тоже пеку их, но не часто. Слишком уж это хлопотно.