Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Категория: Алкоголь
Бренд: Valenki
Тип напитка: Водка

• 16.08.2015
    Я не пью водку, но иногда нужно сделать хороший, необычный и веселый подарок друзьям, которые могут себе позволить немного выпить. На глаза попалась водка ВАЛЕНКИ. У нас в магазине продают только красную, есть еще синяят.
  • 26.04.2015
    Люблю интересные бутылки)) А эта меня просто поразила своим внешним видом! самый настоящий валенок, а внутри - бутылка в форме подтаявшего кусочка льда. Ну просто браво маркетологам и дизайнером! По вкусу - водка как водка.
  • 01.11.2013
    На самом деле обычная водка, все деньги вместо разработки нормального продукта поратили на рекламу и черный пиар. Рассылают рекламу при помощи спама и других нечестных способов. Даже предыдущие отзывы фальшивые.
  • 23.09.2013
    Что в водке главное? Правильно! - чтобы голова на утро не болела!))) Так что Valenki в этом плане ни разу не подвели. Насколько понял, выпускать её начали недавно. По крайней мере мы на неё набрели только в этом году. Неплохой продукт. Несколько раз её брали по разным поводам, все остались довольны.
  • Считается, что водка напиток мужской и женщинам его пить не к лицу. Но почему бы не выпить хорошей водочки в хорошей компании? Водка VALENKI мне очень понравилась. Хотя я не могу назвать себя любительницей крепких напитков. Всегда предпочитала что то менее крепкое. Но вот эта водка мне понравилась.
  • 16.10.2013
    Водка Valenki удивила конечно мягким вкусом и своим качеством (изучил всю инфу на этикетке,прежде, чем пить,мягкая,чистая,без резкого запаха,главное на утро не болит голова,отлично себя чувствуешь,что со мной не всегда бывает,организм очень чувствителен к паленой водке,поэтому беру всегда фирменную …