Водка Воздух Alpha - отзывы

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Водка
Бренд: Воздух
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 06.11.2018 - 16:19
    Водка Воздух. Пьешь как дышишь. Что вы тетя мнёте тити! Если выпить Вы хотите, то берите водки литер.
    Хочешь взбодриться с утра? Искупайся в водопаде водки! Примерно так я вижу пиар акции водки с говорящим названием воздух. Работая в офисе, то и дело слышишь "Нужен как воздух!" или "Вот бы сейчас глоток свежего воздуха".   По каким причинам люди пьют водку?
  • 21.12.2013 - 09:30
    Тяжелое похмелье.
    Я давно заметил, что если накануне я употреблял качественный продукт данной категории, то на следующее утро никаких тяжелых последствий для моего организма не бывает. С месяц назад отпробовал с товарищем описываемый сейчас продукт. Дизайн приличный и привлекательный. И цена нормальная.
  • 18.11.2011 - 02:35
    Пьем водку, очищаем Байкал (+ фотки )
    Вообще я стараюсь водку не пить. На мой вкус вся она мерзкая и противная. Как истинная девушка, люблю мартини потянуть, или виски с колой. Поэтому о вкусовых качествах и водке я врать не буду. Однако Живу я в Иркутске, как раз тут и разливают эту водку. До ближайшего Байкала, это п.
  • 09.08.2011 - 13:48
    Helsinki-прикольная водка!
    Как-то друзья пригласили нас с мужем на турбазу отметить день рожденье. Попросили привезти хорошей водочки. Долго выбирали, остановили свой выбор на водке Helsinki и не пожалели! Отличная водка, прикольная цена за очень хорошее качество, никаких неприятных ощущений на утро!
  • 19.10.2011 - 17:58
    Понравится как мужчинам,так и женщинам
    Офигенная финская водка.Точнее даже не водка,а ликер-достаточно густой и сладенький.Пьется очень легко,поэтому понравится как мужчинам,так и женщинам.сначала на вкус кажется как ополаскиватель для рта,но потом,когда распробуешь,вообще вкусняшка.Единственный минус для некоторых-то,что она достаточно …
  • 17.11.2014 - 18:52
    А я опять о водке замолвлю слово.
    Кто о чём, а мужик о водке! Скажут уважаемые дамы и не менее уважаемые трезвенники. Тем не менее, я не отношу себя к пьяницам. Можете пошутить, типа "А кто относит?" Но если бы я был многопьющим, вряд ли сильно интересовался вопросом сравнения разных сортов водки, а мне как раз это любопытно.
  • Тает, тает, тает на губах... (слова из песни).
    Ух, давно не покупал "Талку", как минимум пару лет, а тут акция, ну как удержаться. Теперь уж детали прошлого не вспомнить, а вот общее впечатления остались хорошие. Посмотрим, что изменилось, и стоит ли рассматривать "Талку" для покупки.
  • 18.12.2012 - 21:10
    Натуральный осветлитель для волос, и об этой водке.
    (Как-то увидела, что на одном англоязычном сайте отвечает кто-то, что ее подруга осветлила волосы водкой, потом нашла, что водку советуют использовать с солнцем...) Итак, уже четвертый месяц, как я осветляю волосы натуральными способами, ищу оптимальные и удобные варианты.
  • 07.07.2017 - 15:52
    Если уж очень хочется выпить, и нанести минимальный вред организму, то эта водка отличный вариант!
    Всем привет! Начну с того, что проблем с алкоголем я не испытываю, но во времена юности конечно всякие эксперименты были, но теперь я выпиваю крайне редко - это в основном чьи то ДР, даже в праздники я не тянусь за рюмкой. Мне просто не хочется.
  • 28.01.2021 - 19:33
    Водка ABSOLUT MANDRIN. Понравилась - не то слово. Зашла на ура! Оказалось, что и при 40-градусной крепости алкоголь может быть легким и мягким, если, конечно это шведская водка Absolut.
    Водка водке рознь. И если брать, то только самую лучшую. К такой категории я отношу водку Absolut. Абсолютно чистая (так и хочется написать: полезная ) водка! Водка Absolut разливается в одинаковые бутылки узнаваемой формы. Форма бутылки напоминает аптекарские емкости для микстур и настоек.
  • 17.02.2021 - 18:00
    Если вам нравятся алкогольные коктейли, то лучшей основы, чем Absolut не найти. Легендарная водка из Швеции Absolut Raspberry.
    Водка Absolut - одна из лучших. Я пробовала несколько видов этой водки. Сегодня поделюсь своими впечатлениями о водке с малиной: Absolut Raspberry Страна - Швеция Крепость 40 Цена от 1000-2000 Объем 0,7 л   Выбирая алкоголь для гостей я стараюсь взять достойные напитки.
  • Inc аватар
    08.01.2021 - 17:12
  • 25.12.2020 - 21:52
    ★ Белое сухое вино из Африки ... Фото меня + идеальная закуска к вину ... ★
  • 09.01.2021 - 22:51
    Шампанское, которое испортило нам не только вечер, но и утро...
  • 30.12.2020 - 20:37
    Цена и ценность - разные вещи. Стоит ли тратить 50 долларов на шампанское?
    В прошлом году решили, что праздновать Новый год будем без нездоровых перегибов в плане количества разных и безобразных салатиков и прочего, но качественно. Определились с меню, а потом долго выбирали шампанское и довыбирались - взяли Moet&Chandon Imperial Brut.
  • 10.01.2021 - 21:52
  • Inc аватар
    12.01.2021 - 18:36
  • ужас со дна морского
    Я уже как то писал об одном очень необычном роме в стильной и привлекательной кривой бутылке, но этот смог переплюнуть даже его! Согласитесь, что такую бутылку невозможно не заметить, где бы она ни стояла, и сразу возникает желание приобрести это чудо.
  • Когда на Новый Год выпадает смена... Алкоголь нельзя, но праздника-то хочется, то выручает красное безалкогольное вино.
    Добрый день, дорогой читатель. Я работаю сутками. Ну т.е не с утками, которые кря-кря (хотя и с ними тоже, но их разводит папа), а в отеле, посуточно. Ну и время от времени чьи-то смены выпадают на 31-е декабря. Это сложно предсказать, от этого невозможно "отмазаться", надо только принять и понять.