Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 21:35

Я очень плохо переношу типично мужские ароматы, мне нравятся некоторые из них, но таких очень мало, и это редкость. Если у меня и есть такие, то тянутся они годами, так как пользуюсь только когда захочется, а хочется редко)) По этому все знакомые знают, что дарить мне лучше что то с уклоном в унисекс. Вот этот аромат одно из идеальнейших решений для меня.

Флакончик простой, лаконичный, но дешевкой не смотрится. Нравится дно стилизованое под колотый лед.

Туалетная вода ярко-голубого цвета, я думаю, на белой одежде может оставлять незаметные следы.

Аромат просто перкрасный... Кстати он сильно перекликается с женской версией этого аромата, она есть у моей девушки, так что есть возможность сравнить. Сходство очень большое, но мужской аромат менее сладкий, видимо в силу отсутствия в нем малины и еще некоторых нот, и более резковатый. Но резковатый не в том смысле, что бьет по мозгам, а такой прохладный, более свежий... При своей свежести это не банальный освежитель воздуха, этот аромат довольно узнаваемый из тысяч других. Единственный аромат с которым слышу сходство это Версаче Фреш, но как ни странно Бандерос кажется мне более интересным и многогранным, Версаче какой то более блеклый и "безобидный".

Аромат самый что называется летний! На протяжении всего звучания явно слышно морские ноты, и поигрывающие в них деревяшки. Но деревяшки не терпкие, не колкие, а в виде легкой горчинки. В этой морской воде с плавающими на поверхности деревяшками, плавают дольки дыни. Не сладкой, не переспелой, ябы сказал еще немного зеленоватой)) Она настолько деликатная и освежающая... ммм... Горьковатую кислинку во все это великолепие вносят дольки бергамота, еще мне слышится лимонная цедра. Смородина тоже не стоит в стороне, активно исполняя свою роль. Такая сладковатая, с горчинкой, она немного согревает этот аромат. Мята как бы споря со смородиной, аромат охлаждает. Он так и играет на коже, то теплый, то охлаждающий. Чего я в нем совершенно не слышу, так это капучино и зеленое яблоко. И отлично, не хочу я слышать капучино в этом потрясающем летнем коктейле, капучино пусть греет нас зимой. Амбра в базе тоже приятно теплая, но не по зимнему греющая, просто делает аромат чуть пикантнее что ли.

Стойкость просто выше всех похвал, обогнал даже Диор Ом Колонь. На коже слышу его уже 5 часов, на одежде наверно продержится еще дольше.

Постараюсь удержаться, и сберечь этот аромат к лету)) Хотя хочется пользоваться им день и ночь. Рекомендую затестить, если есть еще те, кто не знаком с этим чудом свежести.

Достоинства
  • 2. Легкий - весна и лето самое подходящее время дл
  • Благородный
  • Богатый чувственный аромат
  • Вполне стойкий
  • Красивый стильный флакон
  • Очень стойкий
  • Потрясающий аромат
  • Свежий и стойкий аромат
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • А нету!!!
Vitaly_92рекомендует
15.02.2015