Опубликовано 19 Январь, 2011 - 00:06

Первый раз я встала на водные лыжи 8 лет назад. Это было случайно. Пригласили на берег реки Волга в "Рыбацкий городок" друзья. Они весело проводят там время. Водные лыжи (не считая самой рыбалки - они ведь все рыбаки)-это самое излюбленное занятие моих друзей. И вот в тот день они решили и меня установить на две незнакомые мне широкие палки. Подробно описали и проинструктировали что и как и в какой последовательности я должна сделать, чтобы без проблем выйти из воды. Я решила попробовать. А друзья стали делать ставки - получится у меня или нет с первого раза.
По натуре я очень упертая и азартная. Если за что-то возьмусь,то обязательно доведу до конца. Но в этом случае мне ничего не понадобилось! Я с первого раза вышла из воды и меня катали по реке 20 минут. Такого выплеска адреналина, удовольствия я не получала никогда!!!Это такой кайф!!! Ощущение свободы, какой-то легкости, скорости, обалденный прилив энергии - это ни с чем нельзя сравнить! Единственный недостаток - в первый раз столько времени нельзя! Руки и ноги тряслись минут сорок. Когда ты на воде - напряжения не чувствуется. Но потом трясется ВСЕ.
А теперь я заядлый водный лыжник. И на каком бы водоеме я ни находилась, если там катают на лыжах - я в первых рядах, а вечером с пустым кошельком. Но за удовольствие платить приятно!
petrusha-76рекомендует