Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 00:12

Сложно поверить, но я никогда в жизни не отпускала ногти. Всегда подстригала максимально коротко, поскольку они сильно мешались. С недавнего времени пришлось все-таки их отпустить из-за перемены места работы (там это необходимый элемент).

Бороздя просторы «одноклассников» стала замечать анимэшные ролики, где демонстрируется шикарный дизайн ногтей. Заинтересовалась, пересмотрела много видео. Можно конечно гелем рисовать узоры и сушить под УФ лампой, но есть оказывается и другой способ украшать ноготки – водными наклейками. Нашла я их на алиэкспресс по совершенно удивительной цене 6 рублей за лист. Посылочка долетела за 3 недели, прямо в почтовый ящик.

Заказала 6 разных штук, из которых 5 предназначены как элементы декора, а одна на всю ногтевую пластину.

Решила сразу испробовать на двух ноготках. Маникюр перед этим не делала, поэтому все на скорую руку ради эксперимента. Отрезала одну наклейку, поместила в теплую водичку. Через некоторое время она отошла от основы. Пока замачивалась, я покрыла кончики ногтей белым лаком для французского маникюра. Затем пинцетом достала наклейку и приложила в нужное место. Она быстро приняла положение, излишки я убрала ножницами и сверху накрасила бесцветным лаком. Получилась вот такая штука.

Kassiopeya116рекомендует