Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 21:45

Добралась я и до дизайна для ногтей на Ебей, и чего мне в off-line магазинах не хватает. По цене всё равно не особо дешевле – 45 рублей, почти в любом магазине за 50 рэ можно наклейки найти…

Много чего заказала и бульонки, и блёстки, и фольгу, наклейки пришли первыми!

Сами по себе бабочки неплохие, просто в тот день мои кривые руки и отсутствие фантазии не позволили сделать мне более- менее приличный маникюр, теперь неделю буду довольствоваться тем, что есть! Вот собственно, что я навояла.

Нет, сами наклейки правда хорошие, просто фон я выбрала явно не тот, на красно-оранжевом лаке цвет рисунка не проявляется. Бабочек я выбрала чёрных, по задумке они должны были сочетаться с чёрными ноготками, но получилось не так, как я хотела, и блёстки не так легли, и вообще фигня какая-то получилась.

ОСОБЕННОСТИ: в отличие от других водных наклеек эти недостаточно 3 секунды подержать в воде – надо подольше, иначе не слезут с бумажки.

Клеятся легко и просто, ложатся на ноготь ровно, но если прошляпите и продержите их на воздухе, то начнут при высыхании подворачиваться (кто клеил, знает, о чём я), в принципе так вели себя все водные наклейки, которые я использовала.

К покупке советую! У этого продавца есть с разными рисунками.

Отзывы о других наклейках

Золотистые кошки на ногтях

Голубые цветы

karolina.blogрекомендует
Очень красивый маникюр!
06.10.2014
gold_sunny, спасибо Smile На самом деле на фото красивее, чем в жизни. В реальности блёстки ложатся как-бы буграми, может я неправильно их напыляю, ну и не подпиливаю поверхность,чтобы сгладит бугры...
06.10.2014
зря Вы так о своём маникюре Smile очень красиво и необычно!
07.10.2014
Love красиво Love
08.10.2014
Mosha, ЮлияВА, спасибо, вы меня приободрили)
08.10.2014
Люблю сочетание красного и чёрного,оригинально приукрашивают маникюр наклейки Smile