Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 23:01

Доброго времени суток.

Данный спрей я купила по акции за 228 рублей.

Я так понимаю это новая линейка у Estel " Водный баланс" По задумке (главное слово по задумке) направленная на увеличение , еще не на просто увлажнение , а экстраувлажнение.

Отзыв на шампунь Estel экстраувлажнение (голубой) из этой же серии.

Сам флакон спрея выполнен в стиле Estel curex стильный , матовый пластик, через который можно увидеть сколько осталось средства.

Распылитель очень хороший , распыляет прямо очень хорошо, мелкими каплями в отличие от светло-зеленого "брата"

Спрей нам обещает экстраувлажнение. Я использовала как совместно с шампунем этой серии , так и с другими шампунями. Я не то чтобы экстраувлажнения, Я даже намека на какое либо увлажнение не заметила. Просто водичка , просто ароматная водичка, возможно , чуть (именно чуть) лучше расчесываются волосы и на этом все. Где обещанное экстраувлажнение??? Или хотя бы просто увлажнение?

Мои волосы длинные

Поэтому спреи от estel у меня насобирались. И я могу их сравнить.

Больше всех мне понравился Оранжевый с защитой от солнца.

Вторым Я все таки поставлю вот этот голубой из водной серии .Потому что третий из серии curex Светло-зеленый мне понравился меньше всего. Самый крайний (маленький флакончик) еще не пробовала ,лежит в запасах на лето (потому что на нем написано что он тоже для лета)

Но если честно я не много разочаровалась от голубого спрея, ожидала большего. Большего увлажнения 💦💦💦

Сомневалась в оценке между 3 и 4 . Поставлю 4 с большой натяжкой, но подруге не порекомендовала бы.

ONE LOVE FOR LIFEне рекомендует