Водный дворец, Пружаны (Брестская обл., Беларусь) - отзывы

• Так получилось, что часть лета мы провели именно в Пружанах, тогда и выбрались в местный аквапарк, а в дальнейшем он стал любимым местом отдыха.Первое посещение В фойе Водного дворца оказалось небольшое скопление людей - мы попали на 30-ти минутный перерыв, за время которого ознакомились с…
  • 16.01.2012 - 11:09
    Аквапарк в Молодечно или Добро пожаловать в Советский Союз.
    Сразу попрошу прощения, что без фото, но мой старенький фотоаппарат давно и безнадежно сломан, а новый завис где-то между Китаем и Россией.Посетили на днях аквапарк в Молодечно, до сих пор пребываю под негативным впечатлением.
  • 04.11.2014 - 21:13
    …здесь только старые дубы, безмолвные свидетели эпохи -
    Если будете проезжать мимо городка Ляховичи, что в Брестской области, заверните взглянуть на имение Рейтанов - дом и парк. Вернее, на руины этой когда-то процветающей усадьбы.
  • 24.03.2020 - 14:04
    О балете в Краснодаре. О том, почему тут многие его не любят. Как лучше купить билеты. Лайфхаки.
    В Краснодаре есть только один балетный коллектив. Это творческое объединение "Премьера". Премьера имеет два своих концертных зала. Один на центральной улице города - ул. Красной. И другой зал - на улице Стасова, рядом с Восточным рынком.   Основная сцена - это конечно же зал на улице Красной.
  • 29.09.2017 - 15:02
    Я больше не поеду в этот санаторий
    Всем читающим мой отзыв большой привет! Это 4-й из всех санаториев моей родной Беларуси, в которых я побывала. И практически все они на "одно лицо": плюс-минус....Сначала, скажу, что категорически не понравилось и жутко раздражало. Это неимоверное количество котов на территории санатория.
  • 10.05.2019 - 09:53
    Не упустите возможность, помочить ноги в священных водах Ганга
    Сегодня я хочу рассказать об ещё одной достопримечательности Бали поражающей своим великолепием - водном дворце Тирта Ганга (Tirta Gangga).Тирта Ганга переводится так: Tirta святая или божественная вода, а Gangga- священная река в Индии. По легенде, вода здесь именно из священной индийской реки.
  • 13.05.2019 - 08:57
    Если б я был султан, то жила бы здесь!!!
    Хочу поделиться с вами, ещё одной красотой острова Бали - водный дворец Puri Taman Soekasada Ujung Karangsem Water Palace . Буду называть его более коротенько Таман Уджунг, именно под этим названием он есть во всех путеводителях Бали.
  • 01.06.2017 - 04:32
    Отличный отдых и лечение по доступной цене.
    Отдыхала в санатории «Берестье» с 20 апреля по 7 мая 2017 года. Это мой первый санаторий в жизни, поэтому сравнить не с чем. Мне очень всё понравилось. Номер я бронировала 1-мест. в 1 корпусе с душем в номере.
  • Детский санаторий "Ружанский" - сказочная здравница для всей семьи. Очень много фото внутри.
    Очень долго собиралась написать отзыв, руки никак не доходили. В санатории мы отдыхали в мае 2015 года я со своим тогда еще трехлетним ребенком и сестра со своим четырехлетним . Съездить в «Ружанский» мне посоветовала знакомая. Ей там очень понравилось, остались исключительно положительные эмоции.
  • 28.01.2020 - 02:26
    Если очень захотеть - можно к морю полететь. Ну а если не с руки, то ступайте в Лужники!
    Доброго времени. Временами в нашей хмурой Москве хочется кусочек тепла, моря и отдыха. Иногда мы ездим в загородные дома отдыха, иногда посещаем аквапарки или бани с саунами. Решили на январские праздники посетить обновлённый аквакомлекс Лужники.
  • 16.03.2021 - 17:15
    Дворец Юсуповых на Мойке - дворянский особняк окутанный тайнами.
    Юсуповский дворец на Мойке прячет за строгим фасадом царскую роскошь убранства. История самого рода Юсуповых не менее таинственна, чем их фамильный особняк. Господский дом в подвале, которого произошло убийство Григория Распутина.
  • 14.04.2021 - 05:34
    Как мы очутились в сказачном подводном царстве с 12 000 её обитателями .🐙🐠🦈 А ведь в планах не было.
    А дело было так...В наш город приехала скандальная выставка немецкого анатома с расчлененными частями и телами в различных позах мертвецов.Об этом я у же писала отзыв подробно со множеством приложенных фотографий, кому интересно, можете зайти СЮДА и почитать.Так вот, как и все желающие непременно…
  • 22.02.2021 - 23:46
    Неоднозначное впечатление от посещения парка. Много интересного, но всё как-то не доработано
    Здравствуйте! Этот парк открылся для широкой публики ещё 29 февраля 2020 года. И я захотела его посетить. Но почти сразу после открытия посыпались отзывы и многие из них были негативными. Потом из-за карантина парк был закрыт. Так что попали мы в него только в конце августа 2020 года.
  • 03.04.2021 - 16:10
    Травмоопасно и скучно
    Ни разу не был в аквапарках и подобных комплексах именно в Москве, из-за этого сравнивать не с чем конкретно в этом городе. Но если вдруг вы решите посетить Мореон, то крайне рекомендую найти альтернативное место времяпровождения, потому что вариант хуже этого представить действительно сложно.
  • 14.04.2021 - 20:54
    Дворец Белосельских-Белозерских как олицетворение светской жизни дореволюционного Петербурга. Как попасть на экскурсию?
    Дворец Белосельских-Белозерских памятник архитектуры и один из исторических особняков Петербурга, построенный в стиле необарокко. Такое необычное название он получил от своих основателей. Наверняка каждый, кто гулял по Невскому проспекту, обращал внимание на здание с атлантами возле Аничкова моста.
  • Настоящий Турецкий Диснейлэнд! Если Вы все еще сомневаетесь посещать или нет, то скорей читайте отзыв и решайтесь!
    Сразу скажу: отношение к парку у меня двоякое. С одной стороны, если Вы нигде никогда не были - ни в Сочипарке, ни в Диснеленде во Франции, ни парке Авентура в Испании, то вам сюда нужно попасть обязательно! Ну а если были, то особо ничего нового Вы для себя здесь не найдете. Но, по порядку...
  • 12.04.2021 - 17:59
    Стоит ли идти в Питерский аквапарк ПитерЛэнд и что там интересного?! Отзыв человека, который не любил подобные места
    Здравствуйте! Я не большой фанат подобных атракционов, но проживя в Питер уже много лет и не побывав в аквапарке очень стыдно. Вот Я наконец нашла время и выбралась в него.
  • 06.03.2021 - 15:44
    Детям раздолье, родителям отдых
    Ура! Наконец-то открылся наш любимый центр (после карантинных ограничений) - можно ребенка порадовать.Детский развлекательный центр Улей (в Ульяновске) находится на территории ТЦ "Сарай", в Новом городе. Довольно большое помещение с несколькими зонами для детей.
  • 13.04.2021 - 12:34
    Перед Вами великий Царь-макет 👑 Самый большой интерактивный макет России в Москве.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами новыми эмоциями и рассказать об очень интересном музее. Итак, ЦАРЬ-МАКЕТ, открылся 12 марта 2021 года в Москве. Здесь представлены знаменитые объекты и города нашей огромной страны (Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Севастополь, Казань, Волгоград, Сочи,…
  • Самая зелёная локация Питера в любое время года всего за 80₽
    Привет! Хочу с вами поделиться впечатлениями от посещения одного весьма интересного места. Актуально тем, кто хочет устроить летнюю фотосессию с сочной зеленью зимой, раскрасить серые питерские будни, провести скромную, но необычную свадебную церемонию или торжество, просто сменить обстановку и на…