Водолазка AliExpress Модель № 8888 2013 free shipping all match short design slim long sleeve turtleneck basic women sweater basic shirt - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Водолазка

• Приветствую всех) На АлиЭкспрессе я заказывала не так много вещей, но всеми была весьма довольна). И этот раз не стал исключением. Одежду конечно я заказывать боялась. Вдруг цвет не тот, размер не тот... Тут ведь не угадаешь. Даже если по параметрам выберешь все верно - вдруг положат что-то не то.
  • 28.08.2014 - 11:47
    Эх, девчонки, хватай да беги! Ещё один день на покупку.
    А что чувствуете вы, встречая ту вещицу, что вы уже купили у вашего же продавца, да наполовину дешевле? Вот и я осерчала страшно. Потому и название отзыва. Этот пуловер, как указано в названии я покупала за 10, а теперь вот на групповых покупках 6.50.
  • 15.08.2015 - 11:04
    Готовимся к осени с Aliexpress. Крутая тёплая кофточка и впервые не маломерит! Ссылка, описание и фото внутри. :3
    Всем привет. (--) За окном медленно, но верно начинает падать температура. Взрослые готовят детей к школам, да и сами готовятся к осени в плане одежды. И как вы уже явно догадались, сегодня я уже с осенней, а не летней одеждой.
  • 08.04.2014 - 14:30
    Все хорошо, но цвет ужас!
    Во время распродажи не смогла удержаться и купить это платье мамочке. Часто покупаю платья у одного и того же продавца, а тут еще и скидка была 30. Заказа черное и ждала с нетерпением. Платье на молнии сзади. Большая линейка размеров. В наличии 3 размера: черный, горчичный и морковный.
  • 18.05.2015 - 21:20
    Реально ли купить хорошую вещь из Китая? Смотрите сами!
    Всем здравствуйте!) Никогда в жизни не заказывала одежду с Алиэкспресс,предполагая что качество вещей там оставляет желать лучшего. Кстати не сомневаюсь что в большинстве случаев так и есть. Джинсовой рубашкой я бредила давно, бывает же, закрадется мысль, и понеслась) Пока не купишь не успокоишься.
  • 19.09.2016 - 08:51
    Неплохая рубашечка по отличной цене! Хлопок + вишенки = практичный, но яркий образ!
    Привет девчонки. Недавно стала заказывать одежду из Китая, раньше побаивалась. Первая попытка оказалась неудачной, размер не подошел. Второй раз подошла к покупке основательнее, обмерилась вся вдоль и поперек и уже по параметрам подбирала размер, т.к. Китайские с нашими даже близко не совпадают.
  • 24.07.2015 - 18:53
    Подпорчу рейтинг этой юбки, покупать не советую, причину смотрите на фото
    Очень люблю длинные юбки, у меня их уже 7 штук, захотела еще светло-голубую, выбрала ее на Али по хорошим отзывам и по рейтингу продавца, к тому же в этом магазине я уже покупала очень удачную макси юбку.
  • 31.05.2014 - 16:53
    В реале смотрится иначе - хуже, чем на фото продавца (плюс реальные фото как всегда)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об очередной посылочке с Али - кружевном оригинальном кардигане. Долго смотрела на него, выбирала между этим и еще двумя, но подкупила оригинальная вязка, сочетание вязки и кружева и яркий цвет. Получила посылочку, примерила кардиган, и...чувства были двоякие 1.
  • 22.12.2014 - 17:46
    Водолазки трех цветов, купленные с разницей в год у разных продавцов. Есть ли различия? Много фоток на мне в сочетании с разной одеждой.
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня я вам расскажу о водолазках, уж очень я люблю эту одежду, удобно, практично и в шею не дует. Собственно, по этим причинам год назад я приобрела две водолазки винного и фиолетового цветов. Они мне понравились, но цену порядка 14 долл.
  • 13.01.2018 - 01:30
    Хорошая,но не соответствует размерам
    Заказала себе водолазку с Aliexpress.Прибыла она за месяц. В общем водолазка мне понравилась. Соответствует фотографиям с сайта.Качество очень хорошее.Но, с размером я прогадала.Я заказала размер L на свой M.А стоило взять на 3 размера больше.