Опубликовано 21 Январь, 2021 - 22:52

Добрый день, дорогой читатель.

У дочери в школе дресс-код. А я - замученная дочкиным дресс-кодом мать!

Какая одежда приемлема: Белый или светлый (допустимый до молочного и ванильного) верх и темный низ. Одним словом, намучилась я уже с этими белыми водолазками и кофточками. В процессе покупок, я подумала, что на очередной водолазке можно и чуть сэкономить.

И написала данному бренду.

Я сразу сказала, что у меня дочь-подросток, на что работник интернет-магазина ответил мне, что у них в наличие водолазки для детей и подростков до четырнадцати лет.

И вскоре я получила свое изделие.

О нем и пойдет речь в моем отзыве.

Итак:

Водолазка "КотМарКот" Школьная, белого цвета с бантиком для девочки (13323).

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Размер: 158см,

Направление продукта: верхняя одежда, водолазка, одежда для подростка.
Цена: 400-480, в зависимости от места покупки, акций и скидок,
Где купить: Официальный сайт производителя,

Упаковка, описание, внешний вид.

Ох уж эта Почта России (и зря, наверное, я писала на нее хвалебный отзыв). Пакет пришел таким, как будто его в мялках мяли. Но на качество изделия это фактически на повлияло.

Упаковка

Водолазка была упакована в обычный прозрачный пакет, проклеенный скотчем. Понятно, что пакет был уже давно утилизирован за ненадобностью.

котмаркот

На самой водолазке есть бирочка с изображением лапки. На обратной стороне есть наклейка с артикулом и составом.

состав

Есть также бирка-ярлычок с составом и краткое руководство по уходу.

водолазка

Изделие пришло в чуть смятом виде, но в этом нет вины интернет-магазина. Так смяла его моя любимая почта. Но даже в таком виде водолазка кажется милой.

Носкость.

Водолазка с нами уже почти месяц, дочь носит ее часто и с удовольствием. Я часто ее стираю. При этом изделие никак не изменилось. Подозреваю, что при должном уходе носить ее Марта будет год и более. С божьей помощью, конечно.

Цвет, текстура и качество.

Цвет у водолазки белый без подтона и молочного оттенка, кипенный.

кружева
Качество хорошее, кружева прострочены на совесть, небольшой бантик пришит и закреплен крепко.
Водолазка КотМарКот Школьная, белого цвета с бантиком для девочки (13323)
Нигде не торчат нитки, что удивительно, особенно после распаковки некоторых вещей с али.

Состав.

92% хлопок + 8% лайкра

И, кстати, вот тут небольшой нюанс. Я уже так привыкла к полусинтетическим водолазкам, что эта кажется мне какой-то мнущейся и подозрительно мягкой.

Описание и обещания производителя.

Классическая трикотажная водолазка для девочки белого цвета из эластичного хлопка. Классическая модель с воротничком и длинным рукавом идеальный вариант для школьного гардероба. Отличительной чертой представленной модели является очаровательный бантик, металлический декор в виде лапки котика и нежное кружево на полке. Подойдет ребенку в тёплое или прохладное время года. Водолазка для девочки от КотМарКот это сочетание модного дизайна и практичности.

Что я буду ждать от этого средства.

• Хорошего внешнего вида,
  • Легкости в уходе,
  • Отсутствия синтетического блеска, накопления статического электричества и других неприятностей.

Обо мне и дочери.

Реципиент Марта - дочь - подросток, старшая школа и дресс-код у нее, конечно же лютый. При этом, как это не прискорбно, дочь не аккуратистка, поэтому я была готова к тому, что стирать эту водолазку придется часто и она должна все эти стирки худо-бедно выдерживать и не стать бежевой в одночасье.

Опыт применения.

У нас эта водолазка уже почти что месяц, думаю, что можно уже написать о качестве и уходе.

На дочери.

на дочери
Вообще водолазка чуть меньше, чем дочь. Но я почитала, что изделие чуть-чуть большемерит.

Вроде изделие село неплохо, рукава не коротки, под джинсы-скинни (их дочь с мылом надевает в самом прямом смысле этого слова, я сама видела,) очень даже хорошо.

Далее, изделие нигде не топорщится несмотря на дочкин уже довольно внушительный бюст.

Водолазка не в обтяжку.

на дочери 2

О качестве:

• Я почти сразу обратила внимание, что изделие довольно сильно мнется. Уже сто лет ничего не гладила, но вот сейчас пришлось. Дело в хорошем, натуральном составе, с небольшими "вкраплениями" синтетики. Обычно у нас все наоборот.
    внешний вид
  • Изделие приятно по тактильным ощущениям. По словам дочери она в водолазке не потеет, нет и статического электричества.
  • Бантики и кружева держаться очень хорошо, за месяц носки и стирки с декором ничего не случилось. Кстати, на картинке вроде показано, что бантики держатся на металлической основе, но по факту бант просто пришит, что скорее всего даже лучше.
    бантик
  • Я не вижу, чтобы за месяц цвет водолазки как-то изменился. Может стал чуть голубоватым, из-за какого-то средства, которое щедрой рукой сыпанула моя бабушка (именно моя, а не дочери, но человеку за девяносто лет, она все стирает с какими-то ядреными средствами). Но все это не критично.
  • За изделием легко ухаживать, стираю обычной стиркой с другими белыми вещами, благо их у меня из-за ребенкиного дресс-кода довольно много.
    Водолазка КотМарКот Школьная, белого цвета с бантиком для девочки (13323)
  • Водолазка симпатично выглядит и дочь ее любит, она не совсем банальная и довольно милая.

В общем и целом.

Если честно, я уже и забыла, что вещи с натуральным или близким к натуральному составом довольно сильно мнутся. Кроме этого довольно ожидаемого факта изделие практически идеальное. Легкое в стирке, приятное к коже и милое на вид.

Скорее всего чуть большемерит, но не факт, не факт!

Подведу краткие итоги.

Водолазка "КотМарКот" Школьная, белого цвета с бантиком для девочки (13323).

• Имеет адекватную цену,
  • Хороший состав,
  • Милое на вид,
  • Приятное к коже,
  • Неплохо сидит.

Минусы:

• Легко мнется.

Вердикт: Отличная водолазочка-выручалочка. Пять и рекомендую.

Анна Вацеховскаярекомендует
21.01.2021
У нас дресс-кода не было и нормально. Только в спортивке ходить нельзя было.
Крутая водолазка!!!
21.01.2021
У нас одно время был в школе дресс-код - ох как я ненавидела эти костюмы) Хорошо, потом стало можно в чём угодно ходить, кроме спортивной формы. Марта красотка, водолазка ей очень к лицу 😊
Какая красивая и водолазка и дочь Smile
Меня до сих пор трясет от моего школьного дресс-кода, хотя уже давно окончила. Мне купили такой красивый сарафан с пиджачком: верх черный с белым, как тельняжка, а юбка чисто черная, и пиджак такой же. Так из-за полосатого верха запрещали учителя так ходить. Бред же, ну бред. Полоски же не красные с желивм были, а черные с белым. Но я все равно ходила, ругалась и ходила😂
А водолазка хорошая, жаль мнется сильно...
22.01.2021
Красивая какая- я своей тоже такую возьму!
Водолазка очень симпатичная. И Марта красотка
22.01.2021
Очень милая водолазочка! Надо присмотреться, у фирмы очень хорошие вещи👍
Миленько смотрится
22.01.2021
Симпатичная водолазка) Моя тоже частенько в школу в белой ходит)
22.01.2021
У этой марки хорошие вещички Smile
24.01.2021
Хорошее качество и дизайн приятный)
30.01.2021
Водолазка просто отличная, но все что я не люблю: белая и гладить нужно! 😂