Водолазка Viktory Kids 014303104к - отзывы

Бренд: Viktory Kids
Тип одежды: Водолазка

• 04.06.2020 - 02:04
    Яркая водолазка с весёлым принтом Sladikmladik для малыша (+++ФОТО+++)
    Всем привет! Данную водолазку своему сыну я купила в ИМ WB. СОСТАВ : ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ: ЦЕНА оказалась довольно бюджетной и составила 361 р. по акции. ЦВЕТ желтый. ВНЕШНИЙ ВИД . Водолазка прямого кроя желтого цвета. На передней части изображен цыпленок. Воротничок высокий, прилегает к шее свободно.
  • 01.06.2020 - 12:31
    Водолазка Flyzay: натуральная ткань, которая действительно сохраняет форму! (+++ФОТО+++)
    Всем привет! Многие вещи для своего сына я покупаю в ИМ WB, как и данную водолазку. СОСТАВ : ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ: ЦЕНА составила 242 руб. со скидками. ЦВЕТ синий. ВНЕШНИЙ ВИД . Водолазка обладает простым прямым силуэтом. Цвет изделия однотонный синий.
  • 11.11.2020 - 10:58
    "Робот Дино" Открыла для себя новую бюджетную марку с одеждой для детей отличного качества
    КотМарКот, теперь я с вами! И если задумаюсь что-то прикупить для сына обязательно загляну к вам! А если серьёзно, то я действительно никогда не слышала об этой торговой марке и если бы не Irecommend, наверное, врятли бы узнала, в этом магазине такой огромный выбор, бюджетные цены, а ещё больше…
  • 18.06.2020 - 18:10
    Чем хороша детская одежда Zara Kids, а в чем кроются ее недостатки? Обновки сына из весенней коллекции 2020
    Всем привет! Не знаю уж кто и как, но я считаю, что ребёнку нужно прививать чувство вкуса. Поэтому всегда стараюсь продумывать гардероб моего сынишки. Часть вещей в его шкафу от бренда Zara . Сегодня, я бы хотела показать его наряды из весенней коллекции.
  • 26.04.2013 - 08:48
    ожидала большего за эту цену. с фото
    Начну с того что купила это пальто за 600 руб. Кому интересно - вот ссылка на пальто www.aliexpress.comsnapshot218899513.html Пришло оно достаточно быстро - во время коллапса на почте за 45 дней на урал Когда я его распаковала я сразу поняла что это немного не то что я ожидала получить.
  • 30.05.2013 - 11:01
    элегантная жилетка
    Приехала таки жилетка,заказанная ещё 2 апреля. Ехала долго. Почти 2 месяца. Но это вина почты России. Даже по телевизору показывали,что тма-на почте- творится.   Стоимость данного изделия - 13.59 долларов. Прилично. С учётом того,что обычно там можно много чего купить по 5-10 долларов.
  • 21.07.2016 - 17:39
    Классный легкий спортивный костюм с капюшоном, подойдет как для мальчика, так и для девочки!
    Я давно положила глаз на этот костюм с Алиэкспресс. Отзывы и на Али, и на Айреке говорили о том, что костюм стоит брать. Особенно понравилось, что костюм спортивного плана и с капюшоном.
  • 18.01.2014 - 14:08
    Для разнообразия можно
    Что-то зачастила я в Фикс прайс . Затягивает дешевый шопинг. Вот и вчера зашла в Fix Price , который находится не в ТЦ, а в спальном районе. Такого разнообразия я еще ни в одном Фиксе не видела, ну и набрала кучу всего. Среди покупок вот эта милая шапочка.   На каждый день носки, она не подходит.
  • 16.12.2013 - 11:04
    Ребенку тепло- родители спокойны! :)
    Всем доброго времени суток! Данный бадлон купили сынишке в начале осени чтобы одевать под куртку без кофты. Понравились высокий воротник шею закрывает очень хорошо, веселая расцветка плюс аппликация, цена всего 250р. Бадлон пошит качественно швы обработаны аккуратно нигде ничего не трет и не душит.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 21.11.2020 - 22:37
    Интересно где дизайнер нашёл такого ребёнка 3-7 лет, и о чём он думал, когда проектировал флисовую манишку KULING Lindvallen Yellow Mustard? Добавила для сравнения посадки другие манишки.
    Здравствуйте! Приближается зима , а это значит пора утепляться. У нас эта пора наступает в ноябре и закончится примерно в апреле. Я шарфы не особо жалую, потому-что как бы я его не наматывала почему-то всё равно какой-нибудь кусок шеи остаётся голым.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 06.11.2020 - 19:44
    Что общего между Новосибирском и Санкт-Петербургом? И действительно ли Kuling Girwood Rain Jacket не пропускает воду? Отзыв о куртке в размере 110/116.
    Приветствую! Куртка Kuling Girwood Rain Jacket Deep Green появилась у меня еще в начале лета, но отзыв хотелось написать с учетом эксплуатации в условиях осенней погоды.