Водонагреватель накопительного типа Термекс champion er 50 v - отзывы

• Водонагреватель нам понадобился в городскую квартиру на время сезонного отключения горячей воды. Согласитесь, это не тот предмет, который будешь менять, как перчатки! Поэтому к вопросу выбора мы подошли обстоятельно. Вначале перед нами стояла проблема выбора - проточный или накопительный?
  • Данный водонагреватель мы купили еще в 2011 году. Тьфу-тьфу-тьфу, не подводил никогда. Стоил он на тот момент времени 5810 рублей. Цена, считаю, хорошая. Недорогой, но качественный товар. Гарантия 1 год. Термекс Champion имеет накопительный элемент, а не проточный.
  • Купили два дня назад это барахло. Сервисная служба термекса повесила его вчера мне в ванну. Сразу стали его испытывать. При нагреве воды водонагреватель Термекс бьёт током. Я просто сунул руку под струю и получил слабый удар током. Говорю монтажнику, что водонагреватель бъёт током.
  • 24.12.2012 - 10:21
    Круглосуточный помощник...БЫЛ.. купили новый (фото)
    Этот водонагреватель у нас висит над раковиной (на работе) поскольку горячей воды нет. Висит уже год, работает ежедневно, без отключения (без перерывов, что нежелательно бы).
  • 21.09.2015 - 12:22
    Как очистить ТЭН от накипи СВОИМИ руками
    Это водонагреватель мы купили около 5 лет назад и в целом довольны. Как выяснилось во время разборки в Термекс STAINLESS.G.5 бак сделан действительно из нержавеющей стали. Для нагрева воды установлено два тэна 1.3 кВт и 700 Вт, т.е старая электропроводка вполне справляется с нагрузкой.
  • 18.09.2014 - 15:35
    Компактный, легок в управлении, бесшумный. Отличный выбор.
    Моя семья, получив долгожданные собственные метры, наткнулась на массу неприятностей от не родивого застройщика, если в двух словах, то живем уже полтора года в квартире без горячей воды, лифтов, с перебоями в электричестве и т.д. Уж извините, это о наболевшем.
  • 22.05.2016 - 19:28
    Стоит ли экономить на водонагревателе?
    С обычными сезонными опрессовками мы давно смирились. Просто принимали как данность, что пару недель в году моемся из кастрюль. В прошлом году на нашей котельной произошла какая-то авария. Мы стойко выдержали 2 месяца (!!!), но дальше моему терпению пришел конец.
  • 06.03.2018 - 18:45
    Сколько обычно служат "Термексы" и сколько отслужил наш? Мнение мастера водонагревателей, которое я узнала!
    Бак "Термекс" мы покупали 3.5 года назад. Брали 80 литровый, его как раз хватает на двух взрослых и одного ребенка. Бак производит Россия. В комплекте с баком шли крепежные винты и обратный клапан, для сброса давления.
  • 27.09.2020 - 15:09
    Какие критерии учесть при выборе бойлера? Почему необходимо его выключать при отключении воды? Что делать с капающей водой из клапана? Личный опыт
    В моем городе вот уже 2 месяца как отключили горячую воду, а холодную дают 6 часов в сутки: с 06:00 до 09:00 и с 18:00 до 21:00. Таким образом, мой отзыв на бойлер Timberk проверен экстремальными обстоятельствами с перепадами давления в трубах и ежедневным отключением воды.
  • 27.01.2013 - 17:18
    Дизайн и качество впечатляют
    Многим знакома ситуация, когда наступает сезон отключения горячей воды в квартире, а у вас горячая вода как раз поступает из вне. Вот и приходится задумываться о покупке водонагревателя, чтобы вода в доме горячая всегда была.
  • 13.07.2012 - 12:51
    Никакое качество-зато единственный так идеально подошел.
    Добрый день. Вот решил поделится бедами с водонагревателем. Дошло и до нашего района отключения горячей воды на лето. Я работаю по стройке, пыль, грязь, пот. Дети. Без горячей воды ну никак. Начал подбирать модель, искать место установки.
  • 07.07.2014 - 15:28
    Бюджетная китайская водогрейка для дачи
    Проведя в дачный домик водопровод, встал вопрос о покупке недорогого электрического водонагревателя литров на 30. Этот водонагреватель я нашла в интернет-магазине Эльдорадо всего за 2400 рублей. Доставка в пункт выдачи оказалась абсолютно бесплатной, что не могло не порадовать.
  • Если вы до сих пор греете кастрюльки, то мой отзыв для вас. Водонагреватель Haier - это комфорт, удобство, а главное, позволить себе его может каждый.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён водонагревателю накопительного типа Haier ES50V-A2.   Предисловие. Лето - прекрасная пора, время отпусков, солнца, тепла, а ещё оно ассоциируется у меня с плановым отключением горячей воды.
  • 25.08.2021 - 12:59
    Наконец-то меня не заботит отключение горячей воды. С водонагревателем Zanussi ZWH/S-50 Splendore вы забудете о тазиках и мытье посуды в холодной воде
    Всем привет С отключением горячей воды сталкивается каждый гражданин нашей страны У нас каждый год летом отключают на три недели по плану, а прошествии этого времени как пойдет, может и затянуться.
  • 29.08.2021 - 08:26
    Этим летом спас нас не один раз!
    Всем привет Я думаю, что все знают как это, когда летом каждый год отключают планово горячую воду. Купив в прошлом году квартиру, мы сделали ремонт так, чтобы водонагреватель вошёл над унитазом. Проложили нужные трубы и сделали розетку.
  • 17.07.2021 - 10:48
    Сломался аккурат перед летним отключением горячей воды. Бьёт током, выбивает пробки, волосы дыбом, вторая поломка за год. Спасибо Polaris за "пробивные" технологии!!! Водонагреватель IDF 50V/H. Плюс фото испорченного ТЭНа
    Доброго дня!   Расскажу про чудо техники - водный нагреватель накопительного типа. Почему я теперь обхожу стороной продукцию Polaris. И какие ощущения когда вместе с водой из крана подаётся электричество. А супер силы и супер способностей это не добавляет, как в любимых фантастических фильмах.
  • 28.06.2021 - 23:24
    Отключили воду? Не беда! Теперь у нас есть выход из положения. Расскажу плюсы и минусы ⬇️
    Данный водонагреватель приобрели уже как три года тому назад, просто по одной причине, что надоело сидеть без горячей воды в сезон ремонтных работ! Не умыться нормально, не ополоснутся. Еще как назло постоянно воду отключают в самый зной, либо когда наоборот очень холодно..
  • Аппарат, который помог вовремя определить кислородное голодание. Маленький, но порой очень нужный прибор
    Приветствую)Сегодня мой отзыв будет о довольно редкой в обиходе вещи, а именно о пульсоксиметре Contec CMS 50 DL. Этот маленький прибор на фоне пандемии стал довольно ходовым товаром в каждой аптеке. Причина его популярности проста - он нужен для измерения уровня кислорода.
  • 23.08.2021 - 22:21
    Маленький водонагреватель для уставших от кастрюль с тазиками
    Отключение воды даже на 14 дней меня обычно вводит в состояние ступора, потому как эти 2 недели для меня это тазики, кастрюли, чайники, воды не хватило, идешь опять греть, бррр. В этом году «час Х» пришелся на 32 градусную жару.
  • О-о тёпленькая пошла 🌊.
    Здравствуйте друзья. Немного расскажу вам о водонагреватели накопительном Ariston ABS PRO1 R 100 V PL. Когда приобрели частный дом, встал вопрос- где брать горячую воду? Центрального водоснабжения нет, есть скважина, всё.
  • 01.07.2021 - 20:46
    Пингвинчик который помогает нам при простудах! 🐧
    Сейчас, как не заболеешь, врач нам постоянно выписывает что-то для того, чтобы использовать ингалятор, толи время такое «продвинутое», толи это действительно очень эффективно.
  • Брутальный винтаж от китайцев.
    Вот как подобрать часы в комнату подростка? Он же не ребенок уже, считает себя взрослым. Значит и часы должны быть мужские и прям вот такие, чтобы ни у кого таких не было. Единственное, было понятно из его желаний - это должны быть часы с простым механическим механизмом.