Водонагреватель накопительного типа Thermex Flat Plus IF 80 V (RZB80-F) - отзывы

• 06.12.2016 - 10:52
    Почему я снова выберу его? Этот Thermex удобен, компактен, надёжен, особенно в сравнении с другими.
    Лет 6 назад, когда делала ремонт в квартире, не хотелось мучиться с тазиками при отключении в городе горячей воды, поэтому решено было поставить водонагреватель. Тогда он стоил в районе 10 000 руб., а сейчас его можно купить так же, к примеру, в Леруа Мерлене тыс. за 12.
  • 01.08.2012 - 19:43
    хлам
    Увидел этого красавца в магазине и сразу загорелся желанием купить.Бак идеально вписался в нишу.Зеркальная поверхность прекрасно смотрится в любом интерьере.Удобное электронное управление и цифровой указатель температуры.Бак состоит из двух колб,соединённых между собой трубками перемычками.В каждой …
  • 02.06.2014 - 21:57
    Водонагреватель Thermex Round Plus IS 30 V – неудачная покупка
    Ну вот, наконец-то и наступила «долгожданная», но всё же плановая опрессовка. Отключили горячую воду. До боли знакомая многим история. И раз мы делаем ремонт в ванной, то место под долгожданный накопительный водонагреватель, у нас было заготовлено.
  • 25.02.2018 - 13:36
    Плюсы и минусы работы, на что стоит обратить внимание.
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом использования водонагревателя THERMEX. Недавно я переехала в новую квартиру во Всеволожске. Дом еще официально не сдан, так что проживание там несет за собой ряд сложностей, таких как отсутствие работы лифтов и горячей воды.
  • 03.03.2015 - 10:22
    Никаких нареканий
    Так получилось, что мы с детьми уже год живем в деревне и, безусловно, максимально комфортно обустраиваем свой быт. Одним из первых нововведений стала покупка и установка накопительного водонагревателя Ariston.
  • 17.05.2017 - 03:55
    Спасение от летних плановых отключений горячей воды найдено
    Водонагреватель накопительный Ariston ABS Pro Eco 50 V Slim у нас появился после рождения ребенка, так как, во-первых, он очень сильно упрощает жизнь в сезон плановых отключений горячей воды, и, во-вторых, сводит риск обварится нагретой для помывки водой для ребенка к минимуму.
  • 21.01.2013 - 16:10
    Он великолепен! ( с фото)
    Честно говоря, уже и не представляю, как мы обходились без водонагревателя. За то время, пока у нас стоит Thermex , проблем с наличием в квартире горячей воды не было.
  • 20.04.2020 - 18:54
    Вода протухла, но я все равно рекомендую горизонтальный водонагреватель Термекс
    Здравствуйте. Термекс- мой третий водонагреватель, сравнить есть с чем. Предыдущий Аристон служил более 8 лет, работал исправно, но морально устарел. После ремонта в ванной, с заменой душевой кабины я решил поискать более компактный водонагреватель, но с аналогичным объемом 80 литров.
  • 01.07.2015 - 14:36
    Давайте же мыться, плескаться..
    Доброго времени суток читателям и писателям Айрека! У нас в городе начались сезонные отключения горячей воды. Думаю, эта проблема знакома всем жителям нашей необъятной Родины)) Поэтому, сегодня отзыв будет на злобу дня..
  • 11.08.2020 - 03:45
  • 04.08.2020 - 08:38
    В большом городе без бойлера не обойтись, ибо отключают горячую воду на пол лета... Водонагреватель Thermex IF 50V (pro) → режимы, характеристики, крепление, эксплуатация и многое другое в отзыве ⇩
    Привет всем!   В большом городе без водонагревателя летом обходиться невозможно, ибо у нас отключают горячую воду на месяц, а в этом году вообще отличились, плановое отключение воды было назначено на 30 июля по конец августа, но где-то в нашем районе делали ремонт (либо что-то сломалось) и воду…
  • 06.06.2020 - 10:53
    Больше нет необходимости экономить горячую воду. Наконец, у нас появился водонагреватель, который решил наши проблемы.
    Потребность в таком электроприборе, как водонагреватель, возникла у нас около 6 лет назад, когда мы переехали в частный дом. Городской водопровод снабжает нас только холодной водой, а зимой, можно сказать, ледяной. До этого, я не имела дела с подобного рода оборудованием.
  • 18.05.2020 - 17:12
    САМООТЖИМАЮЩАЯСЯ ШВАБРА - Ласточка. Помыть пол за 5 минут!
    Швабра есть у каждой хозяйки, но не у каждой она такая самостоятельная, как эта самоотжимающаяся швабра с Aliexpress. Уборка для вас мучение? Ненавидите мочить руки, выжимать тряпку, собирать с нее грязь? Я тоже. Увидев такое технологическое чудо я сразу же захотела его себе.
  • 29.06.2020 - 09:45
    Самая дешевая из великих, кофемолка 600N оправдывает свое предназначение. Пытаемся сделать эспрессо.
    Здравствуйте! Как сказал классик марксизма, для нас в искусстве приготовления кофе самое главное - кофемолка. Почему так? Для получения вкусного и ароматного напитка важны свежесть и однородность помола. Причем степень помола подбирается под метод заваривания кофе.
  • 27.05.2020 - 09:24
    Моетесь ВРАСКОРЯКУ из тазика?! – Водонагреватель Термекс позволяет лить воду столько, сколько захочется! С Термекс 50 литров можно помыться всей семье, без длительного ожидания
    Лето, жара, все потеют в 5 раз сильнее, а дома, как назло отключили горячую воду! Думаю, что такая история знакома каждому. Обычно у нас отключают воду на 2 недели по 2-3 раза за лето.
  • 01.07.2020 - 19:20
    Стеклоочиститель Karcher WV 50 PLUS в разы упрощает уборку в доме. Мойка окон с Керхер стала одним удовольствием. Да и вообще использую его для мытья всех стеклянных поверхностей. Подробный отзыв, много фото.
    Всех приветствую! Чтобы намыть окна в своей трёхкомнатной квартире с остеклённым балконом мне раньше не хватало и дня. Я делила это «удовольствие» на несколько приёмов.
  • 02.08.2020 - 16:13
    Водонагреватель аккумуляционный электрический бытовой THERMEX IF 30 V (pro) Wi-Fi 👌🏽
    Водонагреватель аккумуляционный электрический бытовой THERMEX IF 30 V (pro) Wi-Fi - отличный помощник на пару летних дней, когда отключают горячее водоснабжение. Конечно, это не вещь первой необходимости, и на пару дней отключения холодной воды можно найти другие варианты как помыться с комфортом.
  • 09.06.2020 - 10:11
    Мыться еле теплой водой, бесконечно экономить горячую воду, увидеть «водопад» из кипятка… Это еще не весь перечень презентов от Electrolux EWH 100 Formax.
    Для человека, который живет в квартире, такое устройство, как водонагреватель, актуально только в один из летних месяцев, когда отключают горячую воду. Для жителей частного сектора это насущная потребность. От того, насколько хорошо он будет работать, зависит качество жизни.
  • 09.08.2020 - 09:08
    без горячей воды ни туды и не сюды....
    На дворе двадцать первый век и как в прошлом веке у нас отключают горячую воду на две недели, а перед этим сначала на три дня. Как же это неудобно, особенно если маленький ребенок, тогда вообще нужно чтобы всегда под рукой была теплая вода. Нашли выход это проточный водоподогреватель.