Водонагреватель накопительного типа Thermex Round Plus IS 30 V - отзывы

• 02.06.2014
    Ну вот, наконец-то и наступила «долгожданная», но всё же плановая опрессовка. Отключили горячую воду. До боли знакомая многим история. И раз мы делаем ремонт в ванной, то место под долгожданный накопительный водонагреватель, у нас было заготовлено.
  • 06.12.2016 - 10:52
    Почему я снова выберу его? Этот Thermex удобен, компактен, надёжен, особенно в сравнении с другими.
    Лет 6 назад, когда делала ремонт в квартире, не хотелось мучиться с тазиками при отключении в городе горячей воды, поэтому решено было поставить водонагреватель. Тогда он стоил в районе 10 000 руб., а сейчас его можно купить так же, к примеру, в Леруа Мерлене тыс. за 12.
  • 13.07.2017 - 18:45
    Водонагреватель Thermex- основные характеристики, достоинства и недостатки. Какой бак для бойлера лучше, чем отличается проточный водонагреватель от накопительного.
    Всем доброго времени суток! Когда летом 2015 года у нас отключили горячую воду, сразу сказали: это месяца на два. А мы народ избалованный, и бегать с тазиками и кастрюлями не хотели. Ну если честно, недели две побегали, надеялись, может включат. И стали мы выбирать себе водонагреватель.
  • 02.07.2016 - 09:29
    Отключение воды больше не проблема!
    Приобрели эту модель в квартиру - водонагреватель THERMEX Champion H 15-O, накопительный, 1.5кВт. И так как ремонт уже был давно сделан, а новый еще не скоро, а нагреватель понадобился" здесь и сейчас", а место под большой агрегат нет, то подошла это небольшая по объему модель.
  • 30.03.2015 - 10:28
    Никаких нареканий за небольшие деньги
    Такой водонагреватель у нас установлен на работе. Соответственно, он постоянно в режиме нагрева, но такая нагрузка на нем пока еще никак не отразилась (служит уже полгода). Он у нас висит на стене над раковиной, занимает минимум места. Отлично смотрится.
  • 19.01.2018 - 15:56
    Сколько лет служит этот водонагреватель?
    Дополнение от 11.05.2018 года Утром обнаружила лужу на полу в ванной. Водонагреватель потёк сверху, деление с температурой и кнопку включения залило водой, но эта машина всё ещё работала и в последний раз можно было увидеть горячую воду из-под крана Гарантия на агрегат - 1 год, у нас он провисел 3…
  • 02.11.2018 - 05:33
    Всегда с горячей водой
    При выборе водонагревателя нами двигали два критерия: - цена - качество Выбор остановился на THERMEX SWH FSL1 50 VE (50 литров, вертикальный, плоский), стоимость 9500р. Прост в установке, ставили сами. В использовании находится третий год.
  • 20.04.2020 - 18:54
    Вода протухла, но я все равно рекомендую горизонтальный водонагреватель Термекс
    Здравствуйте. Термекс- мой третий водонагреватель, сравнить есть с чем. Предыдущий Аристон служил более 8 лет, работал исправно, но морально устарел. После ремонта в ванной, с заменой душевой кабины я решил поискать более компактный водонагреватель, но с аналогичным объемом 80 литров.
  • 17.12.2014 - 14:40
    А у нас всегда есть горячая вода! А у Вас? (моя любимая водогреечка)
    Как - то раньше обходились без горячей воды, жили летом с тазиками - чайниками, как все, и были счастливы;) Семья росла, и с двумя детьми стало как-то проблематично греть воду, особенно летом, да и не безопасно. Пока до ванны донесёшь кипяток, смотришь, чтоб никто под ногами не путался.
  • 31.07.2019 - 12:54
    Быстро справляется со своей функцией, есть преимущество перед другими
    Хочу написать свой отзыв о бойлере ATLANTIC O'PRO SLIM PC 30. Достойный водонагреватель отечественного производства и к тому же вполне доступный по цене, что неудивительно, ведь местные товары и должны быть доступнее для потребителя.
  • 28.04.2021 - 23:43
    Электрический накопительный водонагреватель Ariston (Аристон) ABS VLS (VELIS) EVO PW 50 на "отлично" решил проблему отключения горячей воды. Ни разу не пожалела, что решила его купить
    Всех приветствую! Скоро начнётся летний сезон и все вытекающие из него последствия, приятные и не очень. Одно из «не очень» - отключение горячей воды на какой-то период времени.
  • 07.06.2021 - 23:11
    🌈Горячая вода на даче и в апартаментах на море - обеспечена.🌈 Фото и видео в отзыве.
    Здравствуте! Хочу сегодня поделиться отзывом на очень полезную вещь: водонагреватель проточный "Classic", PH8840. Производство: Китай. Стоимость: 2990 руб. Место покупки: mvideo Максимальная температура нагрева воды: 60 градусов. Выбрали его в апартаменты на море.
  • 03.06.2021 - 14:50
    Стеклоочиститель Karcher WV1 PLUS действительно стоящая вещь, о покупке которого я совершенно не жалею.
    Добрый день. В наше время очень популярны разные гаджетыустройства для облегчения уборки и любого домашнего труда. У меня, пожалуй, есть все виды таких устройств: и посудомойки, и роботы-пылесосы, и вертикальныеобычные пылесосы, пароочиститель.
  • 14.05.2021 - 16:10
    Отличное решение: пережить отключение горячей воды без кастрюль и тазиков. Крепим нагреватель без дырок в стене
    Всем привет!   Не знаю, как у вас, но у нас каждый год проводятся регулярные отключения горячей воды, связанные то с гидравлическими испытаниями, то с непонятными раскопками.
  • 15.05.2021 - 18:33
    🌹Незаменимая вещь для дачи. Всегда горячая вода в кране - это ведь так удобно!
    Приветствую всех заглянувших на этот отзыв! Совсем недавно мы купили проточный водонагреватель в виде крана на дачу. Чтобы помыть посуду или умыться тёплой водичкой, надоело греть воду чайником. Выбар пал на модель Grosse, с индикатором температуры. И не дорогой по цене - 630 грн.
  • 02.06.2021 - 22:47
    Нам тепло когда всем холодно!
    Когда жила с мужем и моей мамой, то у нас не было горячей воды, а была газовая колонка . Когда купили свою квартиру, то решили заблаговременно озаботиться о сезоне отключения горячей воды.
  • 16.05.2021 - 20:59
    Для мытья окон, зеркал и автомобильного стекла
    ܓВсем привет! ツ Эту покупку я не могу назвать очень нужной (как робот пылесос), стеклоочиститель Керхер не помоет окно самостоятельно, для этого нужен робот мойщик окон. А Данный девайс лишь помогает содержать дом в чистоте и мыть окна чуть быстрее обычного.
  • 16.05.2021 - 11:47
    Хорошие наушники по низкой цене. Отличная альтернатива "вкладышам"
    Этот отзыв будет о наушниках. Странно, что раньше ничего не писала о них. А ведь и дня не проходит у меня без музыки, которую я слушаю через ноутбук, флешку или телефон))   Обычно я использую внутриканальные (вакуумные) модели. Они мне показались удобными. Да и комфортнее любых других.
  • 06.04.2021 - 17:26
    Стоит ли покупать ручной отпариватель Phillips Steam&Go GC360/30? Отзыв
    Любой человек хотя бы раз в неделю прибегает к использованию утюга, парогенератора или отпаривателя.Попробовав каждый из этих электрических помощников, я остановила свой выбор именно на отпаривателе, и этот пост расскажет почему. Внешний вид модели, комплектация в упаковке, удобство использования.
  • 14.06.2021 - 12:49
    Батарейка Sony - хорошая "еда" для детских игрушек и взрослых штучек. Особенно, если купить по акции.
    Привет всем читающим меня! Сколько ни покупай батареек - всё равно будет мало. Особенно, если у вас есть дети: их интерактивные, музыкальные, радиоуправляемые игрушки сжирают батарейки очень быстро.