Водонапорная башня. Светлогорск, Калининградская область - отзывы

Категория: Страны

• 21.05.2021 - 16:20
    Что посмотреть,купить и где поесть, а так же цены на продукты и сувениры в Светлогорске в мае 2021 года. Расскажу о море в этом месте и поделюсь своим мнением об этом отдыхе. Плюс мои покупки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествий по России. Герой отзыва-город СВЕТЛОГОРСК. Отдыхала я там в мае 2021 года.   Немного общей информации- Это-   ДОРОГА. Прилетела я в город Калининград на самолете из Москвы.
  • Отдых в Отрадном. Морской воздух, лес, тишина!! И пусть весь мир подождет!
    Мы уже 3года не были в отпуске, так как у нас 2 малыша, 1.5 и 3 лет. Вот какие -то мы не рисковые, боялись, что это будет не отдых, а нервотрепка «задорого». И решили начинать с малого, так сказать, поехать на близкие расстояния и не надолго.
  • 15.07.2021 - 09:06
    Была тут на концерте. Место очень атмосферное, территория шикарная, но билеты надо приобретать ОЧЕНЬ заранее.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. В нем речь пойдет об интересных местах, которые можно посетить в рамках путешествия в город Светлогорск .   Герой отзыва -Органный зал Макаров Адрес- Год постройки-   Органный зал расположен не далеко от центрального спуска на набережную города, в низу…
  • 15.10.2016 - 02:13
    Не рекомендую!
    В конце сентября слетала в Калининград. Недалеко от него расположен балтийский город-курорт Светлогорск. Выбор ресторанов там есть, но на набережной их совсем не много. Начиталась хороших отзывов о рыбном ресторане Дом рыбака и решила его посетить.
  • 01.11.2017 - 07:55
    Красивое, уютное заведение в белых тонах, окна выходят на побережье Балтийского моря! Все здесь хорошо, кроме нескольких нюансов...
    Всем привет! Я продолжаю своё путешествие по Калининграду и области, на этот раз мне удалось побывать в красивом курортном городке под названием Светлогорск ! Прогуливаясь поздним вечером по набережной, мы с друзьями решили посидеть в каком-нибудь уютном заведении.
  • Динозавры в Светлогорске: чудесное место для отдыха и для взрослых и для детей!
    Совсем недавно в лесу под Светлогорском появилось новое место для отдыха - Парк Янтарного периода. Парк представляет собой достаточно большой участок леса, огороженный забором и облагороженный. Здесь есть много интересного.
  • Где выпить пива в Светлогорске?
    Заглянуть в паб Бочка в Светлогорске однажды холодным ноябрьским вечером я захотела увидев вот такое предложение:   Глинтвейном никого уже не удивишь, а вот горячее пиво я не пила никогда. Взяли тогда с собой, оказалось довольно вкусно. Правда глинтвейн всё же вкуснее (или привычнее).
  • 18.07.2021 - 01:34
    Куда сбежать от толп туристов, жары и короны
    Собрала все лайфхаки про где жить, что посмотреть и чем себя развлечь на самом краю русской земли (с) - а также на что лучше не тратить деньги. Балтийское побережье - лучший вариант морского отдыха даже вне ситуации с коронавирусом, закрытыми границами и переполненным югом, ведь на нём есть ряд…
  • 10.05.2017 - 16:31
    Город симпатичный, но кое-что разочаровало. Где вкусно поесть в Калининграде? Куда сходить, на чем лучше передвигаться по городу и где можно остановиться? Расчет всех расходов. Поездка на Куршскую косу.
    Всем доброго времени суток! Я снова о путешествиях, но на этот раз по нашей родной стране. Что-то совсем не сидится мне на месте в последнее время. На прошедшие майские праздники запланировали мы с друзьями съездить в Калининград.
  • 05.10.2021 - 08:05
    Мои 3 дня в Светлогорске в сентябре 2021. Еда, автобусы и просто фото для души)
    Всем привет!) Около недели назад закончился мой небольшой отпуск, в который я уезжала в Калининград, а точнее рассматривала Калининградскую область. В качестве места для проживания я выбрала город Светлогорск.
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 15.08.2021 - 23:58
  • 24.10.2021 - 20:54
  • 08.08.2021 - 14:03
  • 10.09.2021 - 07:14
    Что посмотреть на косе за один день? Стоит ли ехать туда одной? Рекомендации к посещению
    Всем привет! Когда планировала поездку в Калининградскую область в марте этого года, то посещение национального парка "Куршская коса" было обязательным пунктом. Я уже писала отдельные отзывы о посещенных мною маршрутах, ссылки на эти отзывы приведу в конце.
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 16.08.2021 - 10:23
    Посёлок Железнодорожный, ранее Гердауэн (Gerdauen). Многовековая история дошедшая до наших дней.
    Если все пути для путешествий закрыты, то нужно найти выход самостоятельно. И Калининградская область позволяет каждые выходные познавать её с разных сторон, так как очень много городов и достопримечательностей вокруг.
  • 10.10.2021 - 22:37
    Для ценителей крафтового сыра и шоколадных конфет. Сыроварня Шаакен Дорф в Калининградской области.
    Чем заняться субботник осенним деньком? Конечно же осуществить свою идею и наконец-то посетить одно из мест, которое привлекает тем, что там производят.   СЫРОВАРНЯ SCHAAKEN DORF ШААКЕН ДОРФ   Адрес: Россия, Калининградская область, Гурьевский городской округ, посёлок Некрасово, ул.
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич