Водоотталкивающий блокнот Aliexpress AA Shield All Weather 3"X5" Waterproof Note Camo Outdoor Map Notebook - отзывы

Категория: Канцтовары

• 03.12.2018
    Хочу рассказать про удивительный водоотталкивающий блокнот Звучит как фантастика, но это действительно так! Бумага этого блокнота реально отталкивает воду и даже её не впитывает. Ниже я покажу мои эксперименты с ним.Заказал за копейки на Aliexpress.
  • 15.08.2014 - 07:50
    Освещает нам путь на Земле:)
    Пошла мода на диодные лапмы и конечно же я не осталась в стороне. Заказывала диодный фонарик на алиэкспресс.Вот ссылка на продавца www.aliexpress.comsnapshot6012480444.html .
  • 21.01.2017 - 05:40
    Блокноты, которым повезло дойти в идеальном состоянии
    Меня просто уничтожает огромный выбор канцелярии и в частности блокнотиков на Алиэкспресс так что 11.11.16 я оторвалась! И вот наконец добрались до меня последние посылки (удачные и не очень) - плоды распродажи! Этот заказ доставлялся очень долго - больше двух месяцев, даже защита успела кончиться.
  • 31.08.2018 - 16:28
    Удобный блокнот, который выручит вас не раз. У вас никогда в нужный момент нет ручки под рукой? Тогда этот чудо блокнот вам в помощь.
    Привет, надеюсь мой отзывон будет для вас полезным .   Подготавливая ребенка к школе часть канцелярских товаров заказала на AliExpress. В основном заказывала разные стикеры и небольшие блокноты. Пока выбирала канцелярию для дочки, нашла и кое-что для себя.
  • 28.02.2014 - 22:00
    Милые винтажные серьги
    На днях получила очередную посылку с бижутерией. Эти милые винтажные сережки приглянулись мне сразу, как только я впервые их увидела их на сайте. Колье к ним подобрала также у этого продавца. Сразу скажу: когда открыла коробочку с бижутерией и увидела серьги, была несколько разочарована.
  • 18.04.2014 - 18:15
    Красивый и милый пояс, но из пластика. (фото)
    Сегодняшний герой моего отзыва о заказе с Aliexpress это вот этот пояс с цветочками. Заказывала его к выпускному платью, так как оно само по себе простое и требует аксессуаров. У этого продавца очень много различных поясков, глаза разбегались, решила выбрать этот, т .к. на плече у платья цветок.
  • Премия "Провал-2018" вручается тюльпанам с Aliexpress. Пожалуй эти цветы не достойны даже кладбища... Ожидание/Реальность, как они есть + мои попытки их использовать на фото и фото букета через пол-года.
    Всем ПРИВЕТ!   Как только я увидела на фото в отзывах красивые тюльпаны, я тоже загорелась добавить цветы в свои скромные композиции.   Естественно за покупкой я обратилась на Али. Я загорелась идеей купить фиолетовые тюльпаны с белыми краями, т.к. цветы в других оттенках я купила и в Фикс Прайсе.
  • 18.05.2019 - 06:49
    Бюджетный Bullet Journal или сказ в картинках о том, как Машенька похоронила еще одно свое увлечение. О блокноте, о системе и о всеобъемлющей любви к канцелярии
    К тому, чтобы вести ежедневник по системе Bullet Journal я пришла достаточно давно, собственно, тогда и был куплен этот блокнот. Если о самой системе я и напишу чуть ниже, то сначала предложу вам абзац о поисках, потому как здесь станет понятной причина заказа именно на Али.
  • 19.07.2012 - 14:55
    В неё влезает всё! (фото)
    Данную сумочку купил мой муж на Aliexpress . Муж? -спросите Вы. Да! И этому предшествовала история. Любит он разные туристические походы и сплавы по рекам, но проблем с "мыльно-рыльными" принадлежностями никогда не было - положил в пакетик и готово.
  • 06.02.2016 - 17:50
    "Короткий отзыв об очень нужной зимой вещице"
    Привет всем) Что-то я разленилась и давно не писала о всякой ерунде с Али. Но этот отзыв будет короткий, как и заявлено в названии, но об очень нужной вещице зимой. ВАРЕЖКИ!!! Они жизненно просто необходимый в 40 градусный мороз. Ни в магазин без них не сходить, ни машину почистить.
  • 27.07.2020 - 09:43
    Скетчбук с созвездиями - ну, просто космос ✨ Стоит ли он покупки, какие есть нюансы в использовании, подходит ли для карандашей и скетчмаркеров 🌌 Покажу свои рисунки (+ фото)
    Я уже писала о своей огромной коллекции блокнотов, которая продолжат расти, не смотря на мое желание прекратить вот это вот все. Но теперь она не одна.
  • 05.07.2020 - 19:18
    Набор из 10 тюльпанов+фото остальных покупок в магазине.
    В очередной раз нашла магазин, в котором купила сразу и много. И в конце отзыва будет фото всех товаров, которые я купила в магазине. Официальный магазин Kahaul Store занимается только цветами(и листьями).   Посылка пришла меньше чем за месяц, Новой почтой.
  • 23.08.2020 - 20:33
    Уютная классика на осень с практически бесконечной сочетаемостью
    Смотрите, какие классные! И при правильном уходе еще и практичные устойчивый каблук и удобная колодка позволяют носить весь день, а водоотталкивающая пропитка для замши решает проблему осенней слякоти. Хотя лужи мерить в таких сапожках конечно не стоит.
  • 13.08.2020 - 13:51
    Работы начинающего иллюстратора в блокноте от Canson Notes.
    Всем привет! На данный момент я учась рисовать по урокам Всемарт, а также в он-лайн школе. Об этом напишу отзыв позже. Сегодня хочу рассказать про блокнот. Блокнот для карандаша и туши на спирали Canson Notes 120гм2 18.5 х 18.5 см 50 л Арт.204127707 отзывы.
  • 04.09.2020 - 14:32
    Весьма оригинальные и качественные пластыри на прозрачной основе.
    В доме ,где есть детки,считаю обязательным наличие огромного количества пластырей. Да ,в основном они играют больше успокаивающую функцию,но тем не менее обязательны!
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 17.08.2020 - 09:26
    ✨ Небесно-голубое стеклянное перо для леттеринга, каллиграфии, как замена линеру и даже для повседневных записей 🖋 Легкое, воздушное и совершенно волшебное на вид (+ фото)
    Как канцелярский маньяк со стажем, я точно могу сказать, что перепробовала почти все материалы, которые может предложить мой магазин канцтоваров, и попробовала бОльшую часть того, что может предложить Aliexpress.
  • 06.08.2020 - 08:51
    Локи — это Локи. Во-первых, во-вторых и навсегда ✨ Самый обаятельный злодей вселенной MARVEL теперь стоит на моей полке среди остальных ✨ Расскажу о нюансах мидгардского красавца (+ фото)
    Стоило мне в ноябре 2019 года поныть, что фигурки Локи появились аж на E-bay, как в январе 2020 года эти самые фигурки (видимо, то, что E-bay отбраковал) появились на Aliexpress.
  • 10.08.2020 - 21:34
    Линейка для нехитрого домашнего использования, но никак не для черчения и не для сложных геометрических построений.
    Здравствуйте!   Когда мой маленький сын сломал очередную в доме школьную линейку (он так развлекался ему нравился сам момент, когда линейки щелкали, ломаясь), то оформляя очередной заказ на Алиэкспресс, я решила купить сразу несколько штук разной длины.
  • 13.07.2020 - 19:06
    Блокнот, который не хочется уничтожать))
    Доброго времени суток! () Примерно 2 года назад (тогда подобные блокноты были очень популярны), на новый год я получила в подарок этот блокнот. Такая книга будет интересна подросткам и совсем ещё детям, которым родители запрещают рвать книги и рисовать в них-ведь блокнот "Уничтожь меня!" Кери Смит…