Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:42

Прочла отзывы про данный БАД на данном сайте. И увидев заветные слова : увеличение роста волос, роста ногтей и качества ногтей решила поставить над собой эксперимент. А именно я уже писала об испорченных и об стриженых волосах, и вот как на зло после процедуры покраски ногтей гелем Арктик перед новым годом у меня стали безумно слоиться и ломаться ногти, хотя с ними проблем не было никогда. И вот спустя пять дней уже хочу написать небольшой, но всё же отзыв.

Спустя 5 дней приема таблеток у меня очень выросли ногти, а точнее просто безумно. Я специально накрасила их чтобы выло видно рост. Поэтому тем кто наращивает ногти не советую принимать данный бад, потому что ногти растут на раз-два.
Rose_budрекомендует
  • 02.09.2014
    Если честно, то после прочтения восторженных отзывов загорелась покупкой спирулины. Думала, что организм насытится витаминами и микроэлементами, что буду чувствовать себя бодрее и повысится иммунитет. Пропила месячный курс, ожидая чуда.
  • 08.02.2021
    Начала принимать почитав отзывы.Хотелось меньше есть и улучшить состояние волос и ногтей.Что могу сказать,есть и вправду хотелось меньше хотя,улучшилось пищеварение и стул стал регулярным.Ощущение детокса так же есть.
  • Жила-была девочка и вот однажды решила на отрастить волосы Начиталась, что многим девушкам этот БАД помог в комплексном уходе по принципу в здоровом теле - здоровые волосы. Звучит страшновато конечно, особенно, когда женщины не рады волосам нигде, кроме бровей, ресниц и верхней части черепа.
  • Всем привет! Решила пропить бад спирулины и посмотреть что будет.   Цена вопроса: Давайте почитаем что пишет производитель: Пила я 6 таблеток в день как и написано.
  • 08.09.2017 - 20:46
    Витамины от усталости глаз+ тест
    Когда втыкаешь по 8 часов в экран компьютера на работе, а потом приходишь домой и продолжаешь смотреть в экран еще пару часиков уже для хобби или для развлечения то глазам это на пользу не идет. Я уверена, в наш компьютерный век людям просто необходимы витамины для глаз.
  • 18.08.2019 - 12:21
    Целебный комплекс витаминов, микро и макроэлементов, аминокислот. Фото.
    Я никогда особенно не жаловалась на здоровье, во всяком случае хроническими заболеваниями не страдала, а простудными и ОРВИ болела время от времени, но не чаще, чем большинство моих знакомых.
  • 07.06.2018 - 22:36
    Делаем себя здоровыми. И легкими!
    Я люблю всякие домашне-аптечные способы ухода за собой, как изнутри, так и снаружи . У мумие есть свои плюсы, касторовое масло "мимо кассы" (льняное пошло получше), а вот БАДы довольно часто бывают полезны.   Сразу оговорюсь: не пытайтесь лечить БАДами как ие-либо болезни!!!
  • 05.02.2020 - 21:03
    Спирулина насыщает организм питательными элементами и богата полезными витаминами.
    Мне нравится действие БАДов, поэтому принимаю разные. Естественно обращаю внимание на самочувствие и время года. Сейчас нормально принимать БАД Оргтиум Спирулина порошок, БИО. Замечу, что в порошке стоимость намного дешевле чем в таблетках и принимать удобнее. Описание: Банка небольшая, прозрачная.
  • 25.10.2020 - 11:32
    Спирулина - полезнейший суперфуд. Расскажу о её влиянии на мой организм после завершения месячного курса.
    Привет, меня зовут Надя.   Как и многие, наверное, я хочу выпить волшебную таблетку, чтобы всё наладилось К сожалению или к счастью, так не бывает. Зато есть всякие витамины и разные БАДы для налаживания работы организма. Я решила попробовать давно нашумевшую спирулину.
  • 12.12.2016 - 14:36
    Как понять, что в организме не хватает йода? Избыточный вес, депрессии, хроническая усталость, отеки, проблемы с циклом. И можно ли решить все эти проблемы одной таблеткой? Моя история лечения щитовидки.
    Все мы знаем о пользе витаминов и микроэлементов. И знаем, что даже нехватка чего-то одного-единственного может негативно сказаться на состоянии всего организма.
  • 09.03.2020 - 17:48
    Если бы знала насколько этот препарат эффективный, давно бы начала его принимать🔅...Особенно рекомендую к приёму девушкам, которые отращивают длинные волосы
    Здравствуйте ! После завершения грудного вскармливания я, как и многие мамочки, обнаружила у себя нехватку кальция... МОИ СИМПТОМЫ НЕХВАТКИ КАЛЬЦИЯ. Ногти . Сперва скажу о том, что у меня стали слоиться и ломаться ногти.
  • 22.08.2019 - 13:53
    Решение есть, нужно пробовать СТЕЛЛУ
    Всех приветствую! Через несколько лет после рождения малыша, мой организм стал очень чувствителен к календарным изменениям. Приближение очередной менструации чувствовали и видели не только я, но и все ближайшие родственники.
  • 19.03.2019 - 20:53
    🌟🌟🌟 Я пробовала селен от двух производителей, но только этим осталась ДОВОЛЬНА! Моя история, подробнейший разбор. + Эксперимент.
    Доброго вечера, мои дорогие читатели! Не так давно я уже писала отзыв на подобный препарат от другого производителя и вот решила поделиться с вами своими впечатлениями о "Селен-Активе". К слову, это средство изготовлено в России.   Внимание: БАД!
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 20.02.2021 - 22:46
    Фолиевая кислота нужна не только для беременных. Помогает восстановить цикл, "отодвигает " климакс, повышает гемоглобин и все это за 59 рублей
    Здравствуйте ! С фолиевой кислотой я познакомилась еще несколько лет назад. Это витамин B9, который важен для иммунитета и нервной системы, и особенно необходим для женского организма. Фолиевую кислоту назначают всем беременным и она входит в состав витаминных комплексов.
  • 18.04.2021 - 22:31
    Коленки больше не хрустят, можно и попу наприседать 💪 Волосы тоже не выпадают!
    Про пользу коллагена мало кто не слышал. Но в большей степени этот компонент используется в косметике, а ведь принимать его внутрь логично полезнее! Мне без двух недель 27, и вырабатываемое моим организмом количество коллагена уже уменьшилось супротив первых 20-25 лет.
  • 10.04.2021 - 18:42
    Как я отращивала волосы и делала маски со спирулиной, а бонусом получила заряд бодрости и крепкий иммунитет
    Спирулина - известная добавка, которую всячески расхваливают, рекомендуют, пишут хвалебные отзывы, но нет никакой конкретики: хороши витамины, но чем - непонятно. Работают они в действительности или во всём виновата сила самовнушения - для меня это был открытый вопрос.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 21.04.2021 - 15:53
    🍋Нет настроения, достала хандра, все надоело - японский витамин С в помощь!🍊
    Всем привет!   С каждым годом я все чаще стала замечать, как весной обостряются все болячки. Да, это чудесное время года - пора пробуждения природы, солнце начинает выглядывать чаще, а температурные значения приближаются к нулевой отметке, но несмотря на это, многие из нас чувствуют, что организм в …
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 26.03.2021 - 10:12
    Гладкая кожа и красивые волосы - благодаря Гиалуроновой кислоте в формате БАД
    Здравствуйте! C годами возникают те или иные проблемы с суставами, кожей, волосами и прочее. Я очень много была наслышена о гиалуроновой кислоте, но сама её до этого не пробовала. Увидев у компании geon БАДы я не смогла пройти мимо и не попробовать.
  • 21.03.2021 - 15:41
    Что делать, если под вечер уже не до интима? Моего мужа возбудил один только вид этой таблетки. Работают ли возбудители? Можно ли подбросить "Заманиху" в стакан незаметно?
    В моих руках недавно оказался этот БАД, и я спешу поделиться своим опытом его приема. Продают его по-разному: и как общетонизирующее средство, и как БАД для повышения женского любидо, и как возбудитель.
  • 28.04.2021 - 08:13