Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:38

купила эту тушь, довольна тем хотя бы что вода\снег\ливень ей нипочем, но она тушь-невидимка. накрасишь ресницы становятся черными, но объема - нет, длинны - нет. если бы этот недостаток исправитьть расцеловала бы производителя, а так могу сказать, что...ну у неё есть в наборе расческа и это большой и нужный плюс)) очень бывает кстати для других тушей, если перебор. в целом...как водостойкую советую, как для эффекта не пойдет.

Достоинства
  • Недорогая
  • Хорошо наносится
  • Экономичная
Недостатки
  • Ни объема, не придает ни объема ни длинны.
Magnoliне рекомендует
  • 10.01.2013
    Туши от ffleur всегда очень хорошие,у меня было очень много,но конкретно эта тушь меня разочаровала! Она нормально красит ресницы,делает их объёмными и длинными,НО ресницы превращаются в палочки,это даже ощущается физически они просто торчат как зубочистки.
  • 20.07.2012
    Тушь эту мне отдала мама, купила она ее себе, а у нее аллергия пошла. Я у нее тушь эту забрала, потому как, в принципе, аллергии у меня ни на что не бывает.Ну да ,не спорю, аллергии не вызвала, но тушь ПЛО ХА Я!Ложится не ахти, прокрасить реснички ей очень тяжело, практически невозможно, у меня от…
  • Ресницы у меня свои очень длинные и темные, но не особо густые. Раньше всегда пользовалась прозрачной тушью от isa dora а черной только по особым случаям. Но мне на ДР подарила двоюродная сестренка (12 лет) эту тушь ffleur, это было так мило)) Так ну мы о туши, она мне понравилась!