Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 14:42

Здравствуйте всем! 😊

Искала на YouTube видео об Италии и в поле зрения высветилась реклама итальянского бренда Nabla. Стала интересоваться и смотреть множество видео блогеров-итальянок, тараторящих на прекрасном языке и красящих свои брови и глаза. Это очень интересные видео о продукции Nabla - представлены красивые палетки теней, карандаши для глаз и губ, помады, блески для губ, тональный крема, консилеры, аксессуары.

Я всегда любила и продолжаю любить итальянскую декоративную косметику, такие как, например, Pupa и Nouba. Меня очень заинтересовало то, что Nabla производит косметику с наименьшим количеством химических ингредиентов в составе. Не содержит парабенов и пр.

Я решила попробовать и заказала два косметических средства для бровей - помаду Brow Pot и карандаш. Покупка состоялась в феврале 2019 года.

Помада для бровей характеризуется как водостойкое средство. Имея свои натуральные светло-русые от природы брови при тёмных волосах, мне приходится их подкрашивать либо краской, либо карандашами.

А в жаркую погоду я иногда использую для прокрашивания бровей вот эту чудесную помаду Nabla.

Приобрести её можно в интернете на Makeupstore и BeautyBay

Brow Pot просто и удобно пользоваться. Текстура помады максимально естественно заполняет «пробелы» между волосками, придавая бровям необходимый оттенок и форму, а также надежно фиксируя их. Декоративное средство держится целый день, ведь особый его состав гарантирует стойкость макияжа. С качественной и простой в использования помадой от Nabla на то, чтобы привести брови в абсолютный порядок, вам придется тратить минимум времени.

Водостойкая помада Brow Pot выпускается в четырёх разновидностях цвета

Venus

Taupe. Suggested for light to dark blonde hair and to draw the eyebrow shape as a preliminary step.

Neptune

Medium cold brown. Suggested for light/medium brown & silver hair.

Mars

Warm-red brown. Suggested for mahogany, auburn, warm brown and strawberry-blonde hair.

Uranus

Dark cold brown. Suggested for dark brown to black hair.

Ингредиенты: cyclopentasiloxane, isododecane, trimethylsiloxysilicate, polyethylene, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, ozokerite, silica, silica dimethyl silylate, dehydroacetic acid. +/− (may contain): titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77491 - ci 77492 - ci 77499)

Проверила на Экоголике. Пять компонентов не одобрено.

Я остановила свой выбор на оттенке Venus Тауп, так как слишком тёмные брови мне не идут.

Тауп — это благородный серо-коричневый цвет с лёгким шоколадным оттенком, чем-то похож на внутреннюю часть шляпки молодого шампиньона. Понятие тауп произошло от оттенка европейского крота (крота породы european mole и talpa europaean)

Мои впечатления

Консистенция помады для бровей мягкая, пластичная субстанция легко набирается кисточкой. Рекомендую вот такую именно двустороннюю Кисть двусторонняя для бровей Nyx При нанесении помады очень удобная тем, что брови можно сразу же расчесать)

Показываю помаду на моей другой кисти Кисть для бровей Seventeen со светлым ворсом для наглядности

Оттенок универсальный, абсолютно без "рыжины"

Насколько смогла сфотографировать, чтобы показать оттенок

Просто так помаду для бровей смыть водой невозможно. Абсолютно водостойкая!

Но легко удаляется ватным тампоном, пропитанным оливковым маслом (миндальным, персиковым и пр.)

Мне понравилось, что при нанесении на брови кремовая текстура не застывает как глина, нет липкого слоя, не склеивает волоски бровей. Нет ощущения дискомфорта. А вполне можно поправить и расчесать щеточкой для бровей.

Так как я в основном пользуюсь карандашами для бровей, для красивого и равномерного нанесения помады необходима сноровка. Кое-где я переусердствовала с количеством (на фото)

Средство держится целый день.

Но, однозначно, приятно пользоваться и оформлять брови, как ваша душа пожелает, сделать их гуще и шире с помадой Brow Pot совсем не сложно.

​​​​​​

Идеальное средство для тех, у кого тонкие брови, для тех, кто не приветствует татуаж и микроблейдинг, для пляжа и бассейна.

Большое спасибо всем за внимание!

Всем здоровья и красоты!

Достоинства
  • Водостойкая
  • Красивая презентация
  • Натуральные цвета, без рыжины
  • Экологичная
ViktoriaKouрекомендует
красиво смотрится)
Спасибо! ? ?
04.04.2020
Классный оттенок, не рыжит. Да и стойкость хорошая, я вот имею дурную привычку то глаз почесать, то бровь потереть
04.04.2020
Это да! ? ❤️ Естественно получается, нет ощущения искусственности, герметичности, хоть это и как фиксатор, сильное средство, нужно умение, время, но на удивление легко пользоваться, легко рисовать)
04.04.2020
Меня в фиксирующих как раз бесит чувство, что там всё склеилось намертво
04.04.2020
Это, наверное, больше у гелей ?
Я раньше пользовалась гелями для укладки для волос, неприятные ощущения...
14.06.2022
И оттенок красивый и стойкость отличная!)