Опубликовано 21 Март, 2017 - 07:09

Моя тушь закончилась, вышкребать по стенкам тюбика нет желания, куда лучше купить новую. Косметику Maybelline я уважаю и тушь решено было купить именно этой марки.

Приглянулась мне тушь для ресниц Maybelline Volum Express Waterproof, тем более что я давно нахожусь в поисках качественной водостойкой туши.

Водостойкая тушь для придания объёма

Дизайн

Пузатый флакончик характерный для всех тушей мейбелин, скромно но со вкусом. Голубого цвета, в руке держать удобно.

Объем 8,5 мл.

Цена 125 гривен или 4,75 $

Место покупки: интернет-магазин Pin-Up (Пин Ап)

Щеточка

Классическая, щетинки не ровные, туши много не набирает.

Эффект

Качество туши Мейбелин меня порадовало. Хорошо прокрашивает реснички не склеивает их и визуально удлиняет. В два слоя не образует комочков, в течении дня не осыпается. Приятна в носке, глазам комфортно, никаких аллергических реакций в виде зуда и покраснения глаз (у меня такое часто бывает на некачественные туши).

Единственный минус - ее трудно смыть! Но этот минус с чистой совестью можно отнести к плюсам, ведь тушь мейбелин по праву называется ВОДОСТОЙКОЙ. Она достойно выдержала сильный дождь, никаких потеков и темных кругов под глазами!

Снимать тушь лучше специальными средствами, и производитель об этом честно заявляет.

Для удаления водостойкой туши необходимо использовать специальные средства для снятия водостойкого макияжа.

Водостойкая тушь для ресниц Maybelline Volum Express Waterproof заслуживает от меня твердую пятерку. Рекомендовать буду с чистой совестью!

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ТУШЬ

Достоинства
  • Действительно водостойкая =)
  • Не аллергенна
  • Приемлимая цена
Недостатки
  • Плохо отмывается
Маргаритка1982рекомендует
водостойкость -это важно!
21.03.2017
Понравилось, как ресницы с этой тушью выглядят! И то, что она на самом деле водостойкая, просто отлично. Знаю, чем теперь в бассейн краситься!
21.03.2017
Отлично, когда тушь выдерживает дождь.
21.03.2017
Я уже много тушей от Мейбеллин приобретала, но такую не видела. Возьму на заметку.
21.03.2017
Смотрятся на ресницах не плохо. Возьму на заметку эту тушь, как раз ищу себе водостойкую тушь на лето к морю
Хорошая тушь
я водостойкими редко пользуюсь
21.03.2017
Неплохая тушь, хотч, судя по кисточке, я ожидала результата похуже.
21.03.2017
Неплохо. Правда водостойкими я не пользуюсь.
В продаже таких не встречала тушей, кисти такие немного не люблю
Оказывается это хорошая тушь
21.03.2017
Никогда не пользуюсь водостойкими, так как их нереально смыть Big smile реально, конечно, но трудно и нервно!
21.03.2017
Хорошая тушь, качественная. Люблю туши этой марки, у них очень удобная кисточка не надо много времени чтобы сделать макияж.
21.03.2017
Для меня мэйбелин это классика, они всегда не подведут Wink
21.03.2017
А мне не везет с тушами этой марки(
21.03.2017
Удивительно, обычно Мейбеллин намного хуже смотрится.
Шоши эта и удобная и смотрится хорошо и качество порадовало
21.03.2017
испытание она прошла, радует ее стойкость
21.03.2017
Отличная тушь)) надеюсь, качественная мицеллярная вода с ней справится Smile
21.03.2017
На первый взгляд кажется знакомой, уж точно видела ее раньше, но не пробовала Smile
Удлиняет тушь отлично Smile
21.03.2017
эффект на ресничках очень понравился!
Хорошенькая
21.03.2017
Хорошо лежит на ресницах.Сама такую не покупаю-смывать очень проблемно Smile
21.03.2017
То что водостойкая- это хорошо
kreative91 водостойкая, такая не подведет
отличная тушь, запомню))
21.03.2017
мне нравится эта тушь, я в одно время частенько еще в темно синей упаковке покупала
21.03.2017
больше люблю туши с силиконовыми щёточками, но результат на ваших ресничках очень понравился) может и поищу такую)
21.03.2017
Хмм, а вот водостойкие от мейбеллин я как-то упустила из внимания, результат неплохой Smile
Результат отличный!
а мне её щёточка не понравилась. из за неё реснички склеиваются.
у вас даже на фото видно. не сильно, но склеились в одинаковых промежутках Tired
21.03.2017
хорошая какая, но у водостойкой свои проблему, смыть вечером чтоб надо приложить очень зверские усилия
21.03.2017
Класс! эффект на ресницах и стойкость очень понравились Smile
Хорошая тушь
21.03.2017
У меня была черная и синяя тушь в такой же упаковке. Больше полюбила синенькую Smile
21.03.2017
Мне тушь от мейбеллин нравятся, но именно эту не пробовала:)
21.03.2017
результат и правда отличный)
21.03.2017
Неплохая классическая тушь для ресниц Smile
21.03.2017
Радует, что тушь действительно оказалась водостойкой, выдержав все испытания)))
Хорошая тушь!
Dashiki1984 мне нравится Smile
21.03.2017
Тушь радует своей стойкостью Smile.
Ещё 24 комментария