Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 14:41

О карандашах El Corazon узнала случайно когда читала отзывы о лаках этой фирмы. А то что они еще и водостойкие для меня являлся плюсом так как часто езжу в жаркие страны, водосойкий эффект ну очень необходим.

А теперь по сути, заказала я их в интернет магазине [ссылка] ( об этом магазине я уже писала отзыв, ссылку на отзыв оставлю ниже. Пришли они мне в оттенке 214 Cabernet и и 243 Maroon.

214 оттенок прислал магазин мне в подарок, так как вместо него я заказывала совершенно другой оттенок(так как не оказалось в наличии того оттенка прислали в подарок 214).

Карандаш в оттенке 214 , цвет спелой вишни, на губах смотрится ярко и сочно.

214 оттенок мой любимый он сливается с цветом моих губ, кожа у меня смуглая учтите. Я его использую на каждый день, губки смотрятся ухоженными.

А еще у меня есть этот карандашик в оттенке 245 japanes camellia, заказывала тоже в этом магазине но намного раньше.

Этот оттенок я использую в качестве каяла для глаз он бежево розоватый, так как для губ он не подошел мне. Этот прием я узнала у бьюти блоггеров, они рекомендовали именно так использовать.

Ссылка на отзыв об интернет магазине : charme-beauty.ru

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Водостойкий
  • Качественный
  • Мягко рисует контур губ
  • Придает красивый цвет губам
Недостатки
  • Нет!
Дилетанткарекомендует
  • 14.02.2016 - 20:32
    ★ Карандаш для губ или матовая помада? ★ Три оттенка #447, #451 и #463 в матовом исполнении, и в глянцевом варианте ★ Хороши, но не идеальны ★
    Здравствуйте, милые девушки! Матовые губы - тренд уже не первого сезона. Но не всегда есть возможность покупать разнообразные помады с матовым финишем, порой проще купить контурный карандаш. И матово, и дешево, и сердито. Автоматические карандаши для губ EL CORAZON неплохой для этих целей вариант!
  • 01.02.2020 - 13:04
    Бюджетный карандаш для глаз El Corazon с достойными характеристиками за свою стоимость, но с некоторыми нюансами.
    Доброго времени суток! Карандаши для глаз я использую довольно часто в повседневном макияже. Порою рисую стрелочку, а иногда использую в качестве подложки, чтобы тени смотрелись ярче. В своем отзыве поделюсь впечатлениями о водостойком карандашике бренда El Corazon в оттенке Black 101.
  • Классика макияжа -- карандаш для бровей. Но не простой, а идеальный оттенок 310 "Dark Brown"! Коричневый без рыжины + фото косметики!
    Здравствуйте! На мой взгляд, любая девушка так или иначе, но экспериментирует с бровями. Кто-то начинает раньше, кто-то позже, но мы их всегда или выщипываем или рисуем, а иногда и всё вместе.
  • 25.08.2015 - 17:35
    Дешевый карандаш, но качество на высоте. Тон 214 Cabaret
    Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о карандаше для губ от El Corazon. Долгое время я не решалась купить себе красную помаду, но все таки любопытство пересилило, и вместе с помадой я взяла данный карандаш. Он у меня представлен под номером 214 Cabaret.
  • 15.04.2018 - 11:52
    АБСОЛЮТНЫЙ МАТТ! Минеральная помада, которая НЕ СУШИТ и НЕ СТЯГИВАЕТ губы! Стойкий и плотный лилово-нюдовый оттенок №М-605. Поведение на губах, сухих и пятнистых))
    Привет, дамочки)) В эфире очень необычная для меня помада - Минеральная! О рассыпчатой минеральной косметике, конечно, все слышали, кто-то даже любит её всей душой, а тут плотная декоративная Разумеется, взгляд мой пригвоздила матовая помада! не могла я пройти мимо матта..
  • 28.02.2012 - 19:12
    Он лучший, но есть и недостатки (+Фото на губах 2-х оттенков) Дополнила отзыв!!!
    Привет всем! И снова я пишу отзыв об одном из своих любимейших элементов декоративной косметики блеске для губ С маркой El Corazon познакомилась около года назад, купила жидкую помаду. Понравилась. Но попользовалась, она закончилась, выбросила и забыла.
  • 09.08.2015 - 22:34
    Хотели губки как у Анжелины? Получите! Универсальный оттенок и для нюда, и для вереска.
    С давних времен известно, что карандаш для губ не только поддерживает макияж губ в целом, не только придает им более красивое очертание и безупречный вид, но еще и увеличивает объем губ. Именно с этой целью, девочки, не стоит пренебрегать карандашом для губ, как это раньше делала я.
  • 28.02.2014 - 17:54
    Карандаш от Элеганс позволяет сделать элегантный контур губ. Оттенок "бургунди" + свотчи, фото на губах
    Всем заглянувшим большой привет! Уже писала про помаду , карандаш-тени для век тени для век и карандаш для век из набора Элеганс, теперь пришло время поговорить о контурном карандаше для губ от этой же марки. Мой карандаш представлен в оттенке "бургунди" .
  • Зачем покупать карандаш за 400 р, если можно купить за 50 и не хуже? Два способа нанесения. Какой подойдет Вам? Цвет 314. Фото
    Здравствуйте! Оказывается, если захотеть, то можно найти хороший бюджетный карандаш для губ. Наверное, многие стали замечать, что теперь карандашом для губ не только можно сделать контура, а так же полностью накрасить губки. Создать матовые губки стало легко.
  • 11.05.2020 - 11:53
    Сразу 10 богических гелевых нюдов в бюджете, и все на губах!👄| Стойкие карандаши в мягчайшей формуле в макияжах (без губ не уйдёт никто!)
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня карандаши это не просто средство для создания контура, чаще всего, я использую их именно как самостоятельную помаду Если сверху добавить блеск или какой-нибудь бальзам получается невероятно красивый, а главное,…
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 26.06.2020 - 21:47
    Уже слышу ваше: "Такая помада была у моей бабушки!" И у моей тоже! Призматик от Catrice в оттенке 030 MEET VIOLETA
    В наше время сложно жить обособленно от трендов, даже самых сомнительных. Даже тем, кто вроде уже вырос из этих детских штанишек и должен окончательно переехать в нюдовые офисные брючки.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • 01.06.2020 - 17:29
    Мило, но без восторгов | Люблю Stellary, но конкретно их Volumizer не впечатлил
    Блеск для губ Stellary Lipgloss Lip Volumizer - очередная покупка под влиянием отзывов. Очень уж нравилось, как он смотрелся на девушках-авторах IRecommend. И хотя я понимала, что на моих бледных губах эффект может быть иным, но не попробуешь на себе - не узнаешь.
  • 24.05.2020 - 13:02
    Ржавые брови. Оттенок "Темный блонд" оказалась "рыжим блондом"!
    Все мои обещания отращивать натуральный оттенок волос оказались наглым враньём. Не так давно я опять вернулась в блонд. В честь таких кардинальных изменений во внешности, решила побаловать себя новой косметикой.
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 22.05.2020 - 17:29