Опубликовано 12 Июль, 2018 - 08:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем огромный привет! 💋

Я как и многие девушки очень люблю матовые помады, ставшие за последнее время довольно таки популярными в бьюти индустрии. Подобные текстуры выигрышно смотрятся на губах, достаточно долго держатся и сохраняют насыщенный цвет. Помады - это мой фетиш, у меня их огромное количество, но на данный момент матовых больше, чем всех остальных. Но до этого момента я не приобретала водостойких матовых помад, попробовав такую, поняла, что зря не пробовала раньше, и сегодня я расскажу именно о таком водостойком матовом муссе, который должен держаться как прибитый весь день.

🌷Жидкая матовая помада водостойкая LASplash Smitten Lip Tint Mousse Waterproof🌷

💠 Общая информация 💠

• Цена - 1390р.
  • Объем - 3мл
  • Страна - США;
  • Оттенок -14302, 14313;
  • Приобрести можно на сайте : Pudra

💠 От производителя 💠

Что меня привлекло в данной помаде, так это то что она не должна ощущаться на губах. Практически все мои предыдущие матовые помады я чувствовала сразу же после нанесения и вплоть до демакияжа,что причиняло мне дискомфорт. Конечно привлекает и обещание точного нанесения, благодаря удобному спонжу.

Водостойкий матовый мусс The Smitten LipTint Mousse запечатывает цвет на губах, не позволяя ему растечься или померкнуть. Инновационная невесомая формула легко наносится, долго сохраняет насыщенность и не ощущается на губах. Скошенный наконечник позволяет добиться максимальной точности нанесения.

💠 Внешний вид 💠

Изначально помады упакованы в симпатичные "космические" картонные коробочки. Оформление стильное и привлекающее внимание. На них есть информация о дате производства продукта и указано наименование оттенка.

Жидкая матовая помада водостойкая LASplash Smitten Lip Tint Mousse Waterproof

Сами помадки находятся в флакончиках из твердого прозрачного пластика, крышечки металлические лилового оттенка. Такие помады не стыдно достать из косметички перед подружками или коллегами на работе, а можно ими даже похвастаться я считаю. На флакончиках также написано, что помада родом из США.

Жидкая матовая помада водостойкая LASplash Smitten Lip Tint Mousse Waterproof

Номера и названия оттенков указаны на донышке упаковок, эта информация совсем не лишняя, так как даже подружке которой вдруг понравится помада, можно будет сказать какого она оттенка и не придется искать информацию в интернете.

💠 Спонж 💠

Мягкий, ворсовый, достаточно удобный в применении. Сам он небольшой формы, мне нравится, что имеется заостренный кончик, которым удобно прорабатывать контур губ и не заезжать за его границы. Можно легко использовать помады и без применения контурного карандаша и не бояться накосячить.

Жидкая матовая помада водостойкая LASplash Smitten Lip Tint Mousse Waterproof

Единственное, что мне не очень нравится не особо качественный аппликатор все же, так как продукта на кисть набирается многовато для одного применения, приходится вытирать продукт об горлышко, но это не критично. Закрывается помадка плотно, носить в косметичке можно.

💠 Текстура - аромат 💠

Так как помадка и так изначально называется мусс, по текстуре она именно такая и есть. Приятная, немножко кремообразная, пластичная. Мне нравится как она распределяется по губам, можно не прилагая усилий нанести ее в считанные минуты. Было бы недостойно не отметить аромат, так как я ощущаю очень приятные пудровые, нежные, цветочные нотки. Даже когда я только открываю флакончик с помадой, настроение поднимается, пользоваться таким продуктом очень приятно.

💠 Оттенки 💠

Мне достались на тестирование два совершенно противоположных оттенка : светлый и темный -14302, 14313. Я обрадовалась такому выбору, так как я могу оценить качество обеих помад. Первый оттенок насыщенный бардовый, больше даже винный. А второй нежный, барбишно розовый, но при этом такой же хорошо пигментированный, как и первый и отлично перекрывает свой пигмент губ. У производителя в наличии имеются также оттенки и для креативных дам и зеленый и синий.

💠 Состав 💠

В составе жидкой губной помады не содержится эфирных масел и отдушки. Как говорит производитель ее могут использовать и аллергики. У меня никогда не было негативных реакций на помады, поэтому на составы их я не особо смотрю.

C9-C11 Isoparaffin, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Silica Dimethyl Silylate, Quaternium -18 Bentonite, Propylparaben. May Contain: MICA (CI77019), CI77891, CI 15850, CI45410, CI77492, CI 77499, CI 77491.

💠 Применение 💠

✔ Подготовка губ - первым делом, я как и производитель посоветовала бы хорошенько подготовить губы, поскрабить их и увлажнить маслами или питательным бальзамом. Я не скажу, что я всегда перед нанесением их скраблю, но я стараюсь всегда поддерживать губы в идеальном состоянии, поэтому сухими у меня они практически не бывают, если только зимой. Если же ваши губы с шелушинками, если с них сходит кожа пластами, либо повремените с нанесением подобных помад, либо хорошо их подготовьте, иначе помада ляжет не так красиво, как должна, а вы расстроитесь и разочаруетесь в матовых текстурах.

✔ Нанесение - каждый вечер перед сном я наношу на губы питательный бальзам, а на утро мои губы уже подготовлены к нанесению матовой текстуры, если я забываю это сделать, то наношу бальзам с утра, а перед нанесением помады стираю его. Матовую помаду нужно наносить на сухие губы, иначе она также ляжет не ровно. Наносится помадка за счет удобного спонжа легко и быстро, контур прорисовывается четко. Финиш получается матово- бархатный, очень интересный. Но наносить ее правда нужно быстро, так как высыхает она моментально, огрех допускать не следует, иначе поправить их будет сложно.

ПРИМЕНЕНИЕ: Для лучшего результата обработайте губы отшелушивающим скрабом за 15-20 минут до нанесения помады. Нанесите тонким слоем, дайте полностью высохнуть.

Жидкая матовая помада водостойкая LASplash Smitten Lip Tint Mousse Waterproof

✔ Поведение на губах - помадка заявлена, как водостойкая, она должна "впечататься " в губы и сидеть на них как прибитая. Но так ли это? Помада не подчеркнет шелушения и сухость губ, если они ухоженны и увлажнены, а так же подготовлены к нанесению помады, поэтому описание этого факта, палка о двух концах, ибо другой человек может нанести помаду на шелушащиеся губы и определить как недостаток то, что помада подчеркивает шелушинки и сушит, если губы будут подготовлены такой проблемы не будет. А еще мне нравится то что помаду я совершенно не чувствую на губах, это просто прекрасное свойство, губы не стянуты, не ощущаются сухими, помада в плане носки очень комфортна.

Стойкость - я снимаю балл за то, что через пару часов после нанесения в районе слизистой, если кушать и пить, помада начинает крошиться, если же покушать что- то жирненькое помада на хорошо так слезет у стыка губ, проблема здесь в том, что помада действительно водостойкая и поправить макияж, подкрасить губы у слизистой не так - то и просто, второй слой помады превращает губы в шелушащиеся, это меня расстроило. То есть водостойкость помады не всегда идет ей на пользу, я конечно подкрашиваю ее аккуратненько, потому- что удалить ее на работе и накрасить губы заново тоже никак, ибо помада впечатана в губы и смыть ее можно либо гидрофилкой, либо знатно потерев губы мицеляркой. Зато помада не размазюкается по лицу,как к примеру Пин ап и с ней можно спокойно есть. Единственное нужно учитывать то, что поправлять ее не так то просто, второй слой наносить не целесообразно, так как красоты уже не будет, я пробовала, а подкрашивать именно стык губ тоже нужно очень аккуратно, но приходится.

Жидкая матовая помада водостойкая LASplash Smitten Lip Tint Mousse Waterproof

✔ Демакияж - при этом если не придавать значение тому, что помада крошится у слизистой, держится она и правда как прибитая. Если я крашу губы ей в 7 утра перед работой, то приходя в 6 вечера домой я вижу себя практически при полном макияже губ и это после нескольких приемов пищи ( с учетом того, что у слизистой помаду приходится пару раз подправлять). Но наверное нет таких идеальных матовых помад, которые красиво бы сходили и не доставляли таких неудобств. Или есть?) Смываю помаду я с помощью гидрофильного масла, смывается не скажу, что легко, но и тереть губы особо не приходится, но если вы захотите снять ее мицеляркой приготовьтесь пожертвовать губами, ибо тереть придется адски.

Жидкая матовая помада водостойкая LASplash Smitten Lip Tint Mousse Waterproof

Подведя итог отмечу достоинства Жидкой матовой помады LASplash Smitten Lip Tint Mousse Waterproof : ✩

достаточно стойкая

не ощущается на губах

не сушит губы

не подчеркивает шелушения, не стягивает

насыщенные пигментированные оттенки

удобный спонж

легко наносится

экономичный расход

► Недостатки :

крошится у слизистой

трудновато смывается

🌼 ИТОГИ 🌼

Жидкая матовая помада водостойкая LASplash Smitten Lip Tint Mousse Waterproof показала себя достойным матовым экземпляром на мой взгляд! Она оказалась довольно стойкой, оттенки насыщенными, а аппликатор удобным.

Я выгуливала оба оттенка уже много раз и получала комплименты по поводу губ. Мне очень нравится то, что помады не ощущаются на губах, не стягивают их и совершенно и не сушат, снимая эту помаду я знаю, что мои губы не будут похожи на пустыню Сахару, они ухоженны. Единственный для меня недочет это крошение около слизистой и трудноватое подкрашивание у стыка губ, но ради таких красивых оттенков я терплю этот нюанс. Хочется отметить также, что качество обоих оттенков на высоте и оно абсолютно одинаковое, частенько бывает так, что светлые оттенки хуже темных, хуже лежат, хуже наносятся, в данном случае такой проблемы нет.

Жидкая матовая помада водостойкая LASplash Smitten Lip Tint Mousse Waterproof

Спасибо за внимание к отзыву!

Яркого вам лета!

И удачных покупок! 😍

Достоинства
  • Глухой матовый финиш
  • Запах
  • Легко наносится
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не сушит кожу губ
  • Симпатичная упаковка
  • Удобный аппликатор
  • Цвет
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Через некоторое время начинает крошиться с губ
KATe_RINaрекомендует
12.07.2018
Какие яркие оттенки, очень нравятся и вам идут🙂
Спасибо ! Smile
12.07.2018
Вам и красный, и розовый оттенки к лицу! Smile
12.07.2018
Текстура просто отличная, очень красиво смотрятся
12.07.2018
Вы такая яркая, и эти оттенки Вам очень идут Laughing out loud
Спасибо Smile
Спасибо за полезные советы. Очень идет Вам красный цвет Shy
Благодарю Smile
Красный цвет очень приятный, ищу такой давно. Фотографии красивые
12.07.2018
Ну, прямо вообще.....Ну, так красиво, что слов нет ))) Тебе очень идут эти цвета и ты прямо светишься изнутри Wink Шикарная помада)
Стараюсь) спасибо большое Smile
12.07.2018
Вот это финиш!) оттенки все хорошо лежат, особенно мне нравится образ для красной помады)
12.07.2018
Очень красиво на губах выглядят
12.07.2018
Мне безумно понравился красный оттенок. Смотрится просто превосходно и он такой благородный.
Я очень люблю матовые помады . Особенно нравится их текстура
12.07.2018
Катюш, первый оттенок, розоватый, тебе невероятно идёт! Очень тебя украшает! Love
12.07.2018
Ты как всегда обворожительна, красная помада просто шикарна Love
Редкость для подобного рода помад, не стягивание кожи губ, обычно они этим грешат
Какие потрясающие оттенки Love
12.07.2018
Оттенки очень красивые Love . Я об этой марке не знала.
12.07.2018
Вам достались очень удачные оттенки) Стойкость впечатляет, редко какая помада хоть как-нибудь выдерживает рабочий день, а тем более перекусы (хоть и с тем что немного крошится). Но вот танцев с бубном во время подкрашивания как-то не хочется( А в остальном хорошая помада)
12.07.2018
Первый оттенок Вас особо украшает! Яркий, при этом такой деликатный!Smile))
Какие фотки классные, просто загляденье... Love Кстати, мне кажется, розовый вам лучше идет. Wink
12.07.2018
Оттенки и правда насыщенные и яркие, мне розовый больше понравился) Жалко, что у слизистой крошатся они(
12.07.2018
У меня из пудры есть одна помадка, но от Джефри Стар, по покрытию точно такая же, только оттенок фиолетовый Big smile
12.07.2018
оба оттенка прекрасны и очень тебе идут!SmileLove
даже не могу определиться, какой красивее)
Потрясающие оттенки!
Финиш очень удачный у помады Smile
Какие оттенки красивущие Love
12.07.2018
Мне эта помада сильно сушит губы Shock
12.07.2018
какие же красивые оттенки!
12.07.2018
Серьезные оттенки, не все смогут носить, а у вас отлично получается! Wink
12.07.2018
Красная это прям мечта как хотелось бы чтоб помада сидела на губах.. Shock
12.07.2018
Классная помада, мне нравится, что она "не крадет" объем губ, не скукоживает их. Оба оттенка тебе очень идут, даже сложно выбрать: какой больше, но, однозначно, винный - твоя идеальная разновидность красного Smile.
12.07.2018
Нууу, даже не знаю, какой из этих цветов тебе идет больше! С обоими хороша )) Но себе бы я наверное взяла насыщенный красный
12.07.2018
Темная тебе очень идёт, вот прямо твой оттенок. Выглядит ярко и благородно) круто, когда на тестирование присылают такие удачные варианты
12.07.2018
Вот ты везунчик))) тебе очень идут такие оттенки! И губы красивые, на них все лежит как надо Smile
12.07.2018
Вот из-за этого в свое время их не заказала :с Хотела несколько оттенков из коллекции с калаверой, но посмотрела обзоры зарубежных блогеров и решила не рисковать(
12.07.2018
оба оттенка потрясающие, и тебе очень идут)
12.07.2018
Обалденно яркие цвета! Прям то что доктор прописал для яркого лета Love
12.07.2018
а меня эта помада прям разочаровала, видимо мне самый неудачный оттенок попался Stare
12.07.2018
Тоже есть эта помада в темном оттенке. Если выйти за контур, оттереть ее уже никак не могу Laughing out loud
12.07.2018
Вам розовый особенно к лицу Love
12.07.2018
У меня слабость к матовым помадам Love
12.07.2018
Смотрится круто на губах! Оба оттенка тебе ну ооочень идут)
12.07.2018
Ух, красная тебе очень идет Love
Ещё 37 комментариев
  • 20.05.2016 - 17:01
    "НОВИНКА! СЕНСАЦИЯ из мира помад!"- трубит Орифлейм! Жидкая МАТОВАЯ помада-мусс The ONE Lip Sensation. Я вам скажу - это не матовая помада, это матовая ЗАРАЗА! Хуже у меня не было! Оттенок 31945 Темно-розовый. ПОДРОБНЕЙШИЙ обзор с МАКРО-фото макияжа губ
      Всем здравствуйте! Теперь я снова консультант компании Орифлейм. Зачем я снова полезла в эту "секту"? Увидела рекламную компанию каталога 72016 года, в котором представлена новинка - жидкая губная помада-мусс и мне снесло крышу. Давно хотела попробовать жидкие помады. Поэтому, надо и все тут.
  • 25.11.2018 - 17:58
    Оттенки Double Bare, Au natural, Barely nude. Новинка осени 2018! Комфортная и стойкая матовая помада. Свотчи, впечатления и макияж.
    Всем привет!Тренд на жидкие помады с матовым финишем наконец, спустя 2-3 года нашёл воплощение в косметических запусках брендов люкс класса. Пусть это, конечно, не ново и не удивительно и выглядит как попытка поймать уже уходящий тренд, но зато и качество этих помад и ощущения на губах для меня…
  • И-ДЕ-АЛЬ-НА-Я! Моя любовь! Винно-фиолетовый оттенок! МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО! Очень много фото!
    Привет, красотки! Начинаю разбирать свою посылку от Пудра и поочередно делюсь впечатлениями) Сегодня поговорим о матовой помаде от бренда LaSplash в невероятно красивом оттенке 14911 Death Dealer. Помады этого бренда давно стали хитом YouTube и Must Have многих визажистов!
  • 20.04.2017 - 18:30
    Полный и подробный обзор всей линейки жидкой матовой помады 🌸VELVET MATT LIP CREAM🌸 от компании DIVA. Крутая замена NYX, всего за 120 рублей.
    Всем привет) Не так давно мир захлестнула мода на матовые помады, я долго не поддавалась этому тренду, ведь качественную и недорогую матовую помаду найти тяжело. Но однажды блуждая по магазину я обнаружила не что, что привлекло мое внимание.
  • 13.12.2016 - 14:29
    Набор из помады и карандаша от Kylie Jenner в роскошном ягодном цвете Kristen *** Подробно о качестве *** Ожидание/реальность *** Свотчи *** Активная ссылка *** Много фото
    --- Привет, друзяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о наборе из помады и карандаша от Kylie Jenner в роскошном ягодном цвете Kristen . Именно такой набор продается на официальном сайте Kylie Cosmetics. Отдельно (вне набора) карандаш купить нельзя!
  • 12.02.2019 - 05:21
    Jouer, ты хорошая, но унылая, а я люблю его — фриковатого мужичка с чемоданом Louis Vuitton. За что хвалить и ругать матовых малышек? Разбираю три оттенка: металлик Fortune и просто матовые Charmed и Karma~
    Ну что ж, пообщались со спокойными людьми о голодании , повозмущали спокойствие особо переживающих за мое здоровье (нет) и разгневанных любителей поесть таблетки им же — пора и честь знать! Вернемся к привычному формату: «помадки, палеточки, иногда шоколад».
  • 07.07.2017 - 23:24
    Кирпич или тоналка сегодня на ваших губах? :D Матовая помада за 80 рублей, которая вполне может жить, если при.. кхэм, -норовиться.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВОЧКИ   Сегодня поведаю вам о довольно интересных жидких матовых помадах с сайта AliExpress .   Цена: 80 руб. (в мобильном приложении дешевле) Объем: а черт его знает, не написали. Стандартный.
  • 12.11.2017 - 09:52
    Бархатный финиш, хорошая стойкость в течение дня без дискомфорта для губ ★ Это помада Ottie в нежном цвете Romantic Orchid
    Доброго дня, дорогие! Знаю, что среди моих читателей есть много поклонниц матовых помад. До недавнего времени я не понимала, за что можно их любить. Да, это красиво, но подобные текстуры в большинстве случаев доставляют только дискомфорт, сходят кусками, либо, наоборот, застывают, как цемент, до…
  • 05.02.2018 - 04:09
    Стойкая матовая помада, которая не уступает по качеству своим более дорогим сёстрам
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь с Вами информацией о жидкой матовой помаде бренда Julia Cosmetics. С данными тюбиками помады я в своём городе столкнулась лишь в одном магазинчике с косметикой недалеко от дома (в отличии от белорусских помад Relouis Nude Matte Complimenti и Luxvisage Pin Up…
  • 21.07.2021 - 15:05
    Обожаю белорусские помады... Но с этими нам не по пути. Два таких разных, но одинаково красивых и ужасных по качеству оттенка 😱 Как же повезло тем, кому их качество понравилось 😌
    Всех рада видеть в своём отзыве Я не сказать, чтобы слишком часто пользовалась жидкими матовыми помадами... Но коллекцию имею обширную и не упускаю возможности её пополнить. Белорусские матовые помады очень люблю и, как правило, они меня радуют качеством.
  • 10.08.2021 - 11:55
    Кровавый 201 💄 💋 Ношу как помаду и как тинт. Советы по нанесению. Вельветовое покрытие, бархатное, как лепесток розы. Выдержала ли помада ужин и Сочинскую жару +35 вечером? Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream
    Привет! Я не устояла и участвовала в рассылке крутой красной помады Yves Saint Laurent Tatouage Couture velvet cream 201 Я уже получала красную малышку от бренда Заполнила анкету и получила потрясающую помаду и решила попытать удачу вновь) С брендом Yves Saint Laurent у меня особая любовь.
  • 26.07.2021 - 19:22
    Нижнее белье для губ +Size 👙 Спорная реклама новинки NYX Lingerie XXL ➡️ видео нанесения, свотчи Всех оттенков, мнение эксперта 💄
    И вот Никс выпускают очередную новинку - жидкая, матовая, околонюдовая помада с невероятной стойкостью! Ох, как я пожалела, что купила несколько оттенков Shine & Loud, когда увидела эти роскошные нюдовые оттенки!
  • 13.09.2021 - 17:25
    У кого-то утро начинается с чашки кофе, а у меня теперь - с капельки драконьей крови
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я обожаю красные помады. В моей коллекции из наберется более 20 точно. Резные текстуры. Разные подтоны и оттенки. Но каждый раз, видя красную помаду от бренда, который я ещё не пробовала и о котором говорит вся блогосфера ютуба - удержаться сложно.
  • 08.09.2021 - 05:41
    💄 Как я пыталась попасть в свой идеальный цвет на осень и... промахнулась 💔 🎯 Но многие оценят его, как идеальный нюд💄
    В конце лета на меня напала прямо какая-то коричневая мания - очень захотелось на осенний период помаду тёплого оттенка, слегка с рыжиной, не слишком яркую, но и не бледную. Миссия почти невыполнима Плюс кожа после лета загорелая, надо было как-то попасть в тон.
  • 08.09.2021 - 17:25
    Дорогой набор с фантастическими оттенками, которых практически нигде нет. Шикарные помады, текстура и стойкость.
    Приветствие. Jeffree Star-известная фигура в мире красоты, только ленивый может ее не знать. Я всегда засматривалась на этот бренд, на их ассортимент и не могла понять-могу ли я себе позволить данную роскошь или нет?
  • 02.08.2021 - 10:12
    👄 Чудесные наборы Eveline Oh! My Lips Matt Lip Kit обеспечат губам соблазнительный вид и безупречное матовое покрытие! Оттенки 03 - ROSE NUDE и 10 - BERRY ROSE. 👄
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Я обожаю помады, в особенности матовые, потому что они отличаются особой стойкостью и красотой покрытия. В сегодняшнем отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о замечательном наборе «Oh!
  • 30.07.2021 - 13:37
    Единственный шоколад, который я не смогла полюбить! L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte, оттенок №842 - моя ошибка во всех смыслах
    Здравствуйте! Недавно я писала отзыв о своей любимой жидкой матовой помаде Лореаль. Купила я ее случайно, "на пробу" - в интернет-магазине, когда заказывала парфюмерию. В итоге, проба оказалась насколько удачной, что я захотела ее повторить - только, конечно же, в другом оттенке.
  • 02.08.2021 - 13:43
    Одна из лучших матовых помад в моей косметичке! Сравниваю с оттенком в каталоге. Много фото на губах.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от жидкой матовой помады Орифлейм The one lip sensation.   Я долгое время не решалась её купить, т.к.
  • 31.08.2021 - 08:02
    Мокрый чмок 💋 Стойкое масло-гель для губ с эффектом филлера для губ ➡️ видео, свотч, эффект
    Существует ли вообще блескбальзам, с котороым будет комфортно ходить весь день, есть круассан, носить маску, целоваться и чтобы губы после всего этого ещё презентабельно выглядели? Есть!