Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:15

Водостойкие туши я использую редко.Считаю,что они больше вредят ресницам,чем обычные.Но все-таки иногда они просто необходимы.Эту тушь мне посоветовала продавец.Расхваливала она ее очень сильно,но у меня эта тушь такого сильного восторга не вызвала.

Упаковка мне понравилась,да и щеточка тоже.Она силиконовая,длинная,но не очень широкая.Наносит тушь хорошо.Но вот видимо консистенция у туши не очень.потому что при нанесении реснички склеиваются.Приходится их прочесывать,но тогда они на концах начинают загибаться в разные стороны.В общем,накрасить быстро ею не получится.Возможно кому-то она подойдет лучше,но с моими тонкими и прямыми ресницами она ведет себя не очень.Смывается она плохо,как и все водостойкие туши.

Производитель заявляет о многом: объем, длина, изгиб,разделение и насыщенный цвет.

А вот то,что действительно эта тушь дает.

Объема практически нет.Придется накрасить в несколько слоев.

Длину придает и очень хорошую.

Изгиб тоже есть,но небольшой.

Разделение очень слабенькое,ресницы слипаются.

А вот цвет действительно насыщенный черный.

Функцию водостойкости она выполняет на все сто.

Рекомендовать ее буду.Для такой цены она все-таки неплохая и тем более со своей основной функцией,а именно водостойкостью,она справляется.

PANDORA777рекомендует
18.11.2013
Помню, когда-то давно очень даже уважала тушь Эвелин. Покупала несколько раз. За свою цену вполне неплохие экземпляры выпускают Smile
У Вас безумно красивый цвет глаз Love
Очень неплохо смотрится.
Очень красиво смотрится...
18.11.2013
в восторге от угольно-черного цвета, вкупе с подводкой смотрится безумно красиво!
Красивый макияж и глазки! Что только не придумают 4D эффект Laughing out loud
18.11.2013
какой красивый глааазик) эвелеин радует!
красивые глазки!Smile)
Красивые глазки Love
18.11.2013
Хорошо смотрится на твоих ресницах) Почём покупала?
19.11.2013
Красивые глаза у вас Smile С тушами Эвелин не знакома, но если понадобится водостойкий вариант, буду знать, что искать
19.11.2013
Спасибо всем девчонки!Ольчик,точно не помню,месяца два назад было.Ну где-то сто с небольшим.
красивые глазки Sexy
20.11.2013
Красивый макияж Wink
03.12.2013
Очень красивые глаза!) Love
24.11.2014
Сегодня взяла такую же, перед отпуском. Будем тестить))) По Вашим результатам, вроде, не плохо. Макияж глаз понравился Smile
  • Здраствуйте! В последнее время польская фирма Eveline штампует туши с удивительным проворством почти так же, как Maybelline . По утверждению производителя, каждая из тушей гарантировано придаст вашим ресничкам удивительную длину, головокружительный изгиб, сногшибательный объем и угольно-черный…
  • Наименование: Тушь для ресниц Eveline с эффектом 4D EXTENSION VOLUME Professional make-up FALSE DEFINITION &WATERPROOF Я не фанат водостойких тушей, да и особой необходимость в них нет, поэтому сама бы ее точно не купила.
  • Последнее время все подряд производители тушей обещают нам эффект наращивания 4D, ну и конечно не одна тушь на это не способна. Сплошной маркетинг и рекламные ходы.... Вот и я познакомилась с одной из таких тушей, которая обещала 4D эффект.     Разберем все по пунктикам.
  • Взяла эту тушь в конце августа. Решилась на водостойкую, так как другой не было, да и осень на носу, дожди, слякоть, ветер, от которого у меня иногда слезятся глаза. Не охота было ходить с размазней вокруг глаз. Взяла и дико пожалела об этом. Больше никогда, НИКОГДА я не возьму такую тушь!!!