Военно-исторический музей фортификационных сооружений, Севастополь, Балаклава - отзывы

• 16.09.2022 - 20:01
    Потрясающий музей, в котором собрано огромное количество экспонатов от первобытных времён до 21 века.
    Доброго времени суток! Небольшой рассказ и много фоток из самого интересного исторического музея Москвы.   Государственный исторический музей находится возле Красной площади, рядом две станции метро Площадь революции и Театральная, у этих двух станций общий вестибюль как на вход, так и на выход.
  • 06.12.2022 - 08:27
    Очень содержательный музей, когда экскурсовод профи!
    Обалдеть! Хочу написать отзыв о нем, но айрике в ветке его нет ! Как так!   Именно с этого музея следует познавать город Владивосток, Приморский край, людей, в конце концов! Здесь вся суть русских!   И так.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 17.11.2022 - 08:42
    Потрясающее место! Я думала, что знаю о собаках достаточно, но оказалось, что о них есть такие факты, что ого-ого! Посетите обязательно!
    Здравствуйте, мои уважаемые читатели! Знаете, вообще я люблю ходить по музеям - вот недавно решила вспомнить молодость и посетила Мавзолей В.И. Ленина, чтобы обновить подростковые ощущения.
  • «Забвению восстановлению не подлежит» - великолепное издание!
    «Забвению восстановлению не подлежит» Хочу представить Вам отзыв на альбом, фото книгу, «Забвению восстановлению не подлежит» . Книга выпущена в рамках проекта Исторического музея «Забвению не подлежит».
  • 29.08.2022 - 18:48
    Мое волшебное путешествие за гранью реальности! Самая необыкновенная Выставка картин Никаса Сафронова «Мистерия». Музей ИЗО, г. Ставрополь.
    Здравствуйте! Недавно мне наконец-то посчастливилось побывать на выставке нашего отечественного художника Никоса Сафронова. В отличии от моей дочери, которая учится в художественной школе и частенько с группой посещает картинные галереи, я давненько не выбиралась из-за декрета на такие масштабные…
  • 16.09.2022 - 01:49
    Один из старейших музеев России и один из крупнейших морских музеев мира! Центральный Военно-Морской Музей Санкт-Петербурга - что в нем есть, сколько стоит билет?
    Hi! В первую неделю сентября, когда погода еще позволяла, мы почти весь день гуляли по городу, посещали всякие достопримечательности и самой впечатляющей среди них оказался огромный Центральный Военно-Морской Музей.
  • 24.06.2022 - 08:16
    Самый посещаемый музей России. Петергоф - русский Версаль, сравнение двух комплексов. Пётр 1 вдохновился французским парком, а я после их посещения вдохновилась написать отзыв
    Петергоф я посещаю уже третий раз, первый был во время школьной экскурсии и я тогда осталась в восторге от такой красоты, потом была самостоятельная поездка с друзьями.
  • 14.06.2022 - 14:05
    Красивые камни, но будет ли вам там интересно? Не только янтарём богат музей
    Музей Янтаря в Калининграде стоит посетить тем, кто любит разглядывать украшения и камни, остальным будет скучно и лучше полюбоваться на прекрасное историческое здание снаружи. Здание действительно красивое, также там есть внутренний дворик. Также там продаются сувениры в большом количестве.
  • 01.07.2022 - 23:44
    Самый лучший песочный пляж Севастополя!)
    Всем привет!)   Говорят, в Севастополе есть песчаный пляж, который привлекает туристов в любое время года!) Говорят, там есть все условия для комфортного отдыха! Говорят, там стоит побывать хотя бы раз. - Поверим? - Проверим!   Где находится и как добраться?