Vogue легенды моды. Александр Маккуин. Хлоя Фокс - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Хлоя Фокс

• 15.07.2015 - 12:32
    Неиссякаемым творческим духом Кристиана Диора создана целая империя моды, но он поразительно скромен- десять лет ослепительной славы не ослепили его (с) Vogue
    Всем здравствуйте!! Хочется поговорить о прекрасном, о вечном, о том изысканном, неподражаемом и, конечно же, узнаваемом. О творчестве Кристиана Диора. Как сказал кутюрье о книге, которая является его биографическим очерком : С изданием Vogue все обстоит иначе.
  • избавляемся от мифов об избалованных аристократах (фото страниц)
    Если я всё правильно понимаю, две книги "Красота в изгнании" это перекомпанованное издание большого одноименного альбома. Мне так даже больше нравится, с собой возить проще. Эта часть посвящена именно модельерам-выходцам из русских эмигрантов.
  • 01.12.2015 - 19:08
    Гибель империи шаг за шагом
    Эта книга будет интересна всем любителям истории, всем поклонникам царизма, и даже почитателям романов. Что вы найдёте в этой книге? Как можно догадаться из названия, здесь будет максимально полно, от начала и до фатального конца, раскрыта биография Николая Романова, последнего императора…
  • 13.11.2013 - 14:38
    Советую прочитать и получить удовольствие. Фото книги, фотоколлаж
    Очередная книга по истории моды, которые я собираю. Александр Васильев наиболее известен из всех модных авторов, которых, по правде сказать, на пространстве бывшего СНГ кот наплакал. Вот так она выглядит в печатном виде.
  • Авторская книга А.Васильева о моде и стиле - изюминка на моей книжной полке. Более 500 страниц экскурса в историю моды. Хотите увидеть фото автора в молодости?
    Всем привет, дорогие друзья! Осенью я люблю не знакомиться с новыми книгами, а перечитывать старые - это как встреча с давними друзьями. Закрыла я последнюю страничку моих любимых "Трех товарищей" Ремарка , и решила заново почитать одну из самых необычных книг на моей книжной полке "Этюды о моде и…
  • 19.06.2015 - 10:15
    28 черно-белых фотографий-открыток. Те кто занимается postcrossing, обратите внимание. (фото)
    Александр Васильев История моды. Выпуск 7 Свадебная мода , мини-формат, Россия (Издательство "Этерна"), 2006 год, цена около 400 рублей. . . . . Если честно, то разочарована. Хорошо, что покупала в ИМ и заказала только одну книгу из этой мини-серии. Почему? Информации ноль. Неудобный формат .
  • 05.06.2021 - 17:14
    Легко читаем по-испански
    Легко читаем по-испански: Испанские легенды - Las leyendas españolas y latinoamericanas. Отличная книга для начинающих изучать испанский язык. Издательство - АСТ (Москва). Серия книг "легко читаем по-испански" включает в себя книги на испанском языке (в основном - адаптация А.А,Блиновой).
  • 19.12.2017 - 12:51
    На редкрость скучная кукла!
    Эта кукла была в лоте одной из десяти братс. Из которых одна малышка и два мальчика. Стоило это всё богатство, даже меньше тысячи. Дурой надо быть, чтобы отказаться от покупки такого богатства за такие смешные деньги. потом я выяснила, что сменную обувь, для Братс, найти архисложно.
  • 01.05.2014 - 20:55
    Интересный лектор и приятная атмосфера гарантированы
    Думаю, что тем, кто Александра Васильева знает и любит, его представлять не нужно, а все, кто не заинтересован, в принципе не будут читать отзыв на неинтересную тему, поэтому обойдемся без долгих вступлений и рассказа о том, кто это такой.
  • 20.11.2021 - 16:38
    Сексуальная жизнь средневековой женщины: девственность как главная ценность и множество запретов, странные способы лечения и ухода за собой
    Новинка из серии "Страшно интересно" издательства "Манн, Иванов и Фербер". Вот отзыв на еще одну книгу из этой же серии: "Съест ли меня моя кошка " (там о трупах и всяких трупных делишках, берегитесь). Серия одна, а оформление разное.
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 08.11.2021 - 19:08
    Пообедает ли кошка трупом хозяина, бывает ли у трупов дефекация и другие ответы на странные детские вопросы о смерти от владелицы американского похоронного бюро
    Вот такая интересная книга попалась мне на глаза на сайте издательства «Манн, Иванов и Фербер». Я почитала аннотацию и купила ее в «Лабиринте». Издательская аннотация . Цена : 499 рублей. 224 страницы. Много иллюстраций, обширный список источников, так что в действительности текста меньше.
  • 19.09.2021 - 21:46
    Хорошая книга, после которой я перестала покупать сапоги.
    Всем привет! Я не так давно озадачилась своим имиджем, начала изучать вопрос стиля и искусства одеваться. Оказалось, разобраться во всем этом - не такая уж простая задача. И самое главное в ней - поиск хорошего наставника.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 09.09.2021 - 13:45
  • 14.10.2021 - 15:23
    ¯\_(ツ)_/¯ А вы знали, что изменять - это клево и правильно?
      Бесконечно люблю книги по практической психологии, потому что они написаны интересно, жизненно и понятно. Знакомство с этим жанром у меня началось с книги Н. И. Козлова "Истинная правда".
  • 08.10.2021 - 09:47
    Как из истерички, превратиться в счастливую маму?! Нужны всего лишь: фломастеры, ручки, стикеры, мелки, гуашь, карандаши и много-много свободного времени... У молодых мамочек ведь вагон времени, правда? «5 секретов НЕ кричащей мамы»...
    Привет, девочки! У меня двое детей. Разница в возрасте 8 лет. Нередко встречаюсь с ситуациями, которые вроде ясны и понятны. Но в тоже время не всегда знаешь, как поступить правильно. Очень часто ответы есть в книгах. Просто смотришь, на свою ситуацию со стороны и все раскладывается по полочкам.
  • 04.12.2021 - 11:45
    Что ждет нас после смерти? Встретимся ли мы там со своими близкими? Как выглядит рай и где он? Откровения людей- каким им открывался тот свет. Всем, кто переживает горе- советую эту книгу.
    Нет такого человека, который любил бы своего близкого больше жизни- мать, отца, ребенка, бабушку, дедушку, мужа, жену и т.д- и не думал бы о том, что будет тогда, когда смерть их разлучит. Ведь мы все живем и не знаем, когда придет наш черед.
  • 10.10.2021 - 00:56
    Для бьюти блогеров будет особенно полезно прочитать эту книгу, меня она настолько захватила, что ринулась перечитывать.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   об этой книге - "Что вы втираете. Как научиться выбирать косметику, которая работает" Марии Атчиковой - я узнала из поста в инстаграмме блогера Сергея Острикова.