Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 15:06

Средство просто Супер! Начала пользоваться им в июле 2013 года. волосы были мелированые по всей длине, но не очень часто , а в сентябре после стрижки волосы оказались МОЕГО РОДНОГО ЦВЕТА, т.е. отросли за 2, 5 месяца очень прилично! Мои окружающие реально не поверили, и говорили : " Ты покрасилась?".

Нет, я просто постриглась ))), мне не верили.

Волосы стали заметно толще и блестят очень сильно, здоровый и ухоженный вид волос, при употреблении волосы не пачкались более, чем обычно.

Всем рекомендую, только купить это средство в Москве не получилось, и я заказала на официальном сайте производителя.

Достоинства
  • Нормализует кожу головы
  • Приемлемая цена
  • Стимулирует рост волос
  • Удобный флакон с дозатором
  • Экономичен
wou2рекомендует
  • 27.10.2013
    Очень люблю свои волосы! Постоянно в поиске хороших средств для волос ( шампуни, масла, спрей и т. д. ) Последние 6 месяцев отращиваю волосы, и намерена еще 6 мес. минимум растить Не подстригать. Использую масляную маску раз в неделю, так же горчичную маску, солевой пилинг тоже 1 раз в неделю.
  • 07.08.2012
    Я рассказывала в одном из своих отзывов , что имела дурость покрасить волосы паллет муссом.Смывала краску уже вместе с волосами.Далее два месяца борьбы за жизнь моих волос.Волосы были просто усталыми ,не укладывались и стали очень сухими.
  • 15.11.2013
    Полгода назад у меня начался волосопад. В поисках, чем бы еще "помазать-побрызгать" свои волосы, лишь бы не выпадали, купила бальзам-спрей Ирида Авицента. Что я могу сказать: Да!!!! Активное выпадение волос прекратилось. Наносила несколько раз в день, слегка втирая в кожу головы.
  • 10.06.2020 - 18:01
    Как выглядят глазированные волосы? Тестируем баночку с горчичным маслом из Фикс Прайс за 55 рублей. И все-таки: горчичное или крапивное масло лучше (+ фото сравнение эффекта)
    Всем большой привет! Попробовав Крапивное масло для волос из Фикс-Прайс и я удивилась, что эффект все-таки был, и решила приобрести еще один продукт для волос бренда ФитоКосметик - горчичное масло. По правде говоря, одним горчичным маслом не обошлось, я купила еще и скраб для тела, но о нем позже.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 15.04.2020 - 05:01
    Был бы идеальным, если бы не одно "но" 😋 ДО и ПОСЛЕ на обесцвеченных сухих волосах, мои способы использования, о характеристиках и эффекте увлажняющего спрея для разглаживания волос Pantene Pro-V Aqua Light.
    Всем привет!) В последнее время одними из главных моих помощниками стали всевозможные спреи для волос - будь то спреи-кондиционеры, термозащита и т.д., так как чаще всего такой формат не утяжеляет волосы - а это именно то, что мне и нужно.