Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 15:10

месяц или более
    90 рублей

Всем привет)

Не люблю я гневные отзывы, но без них тоже никак.

Итак, герой сегодняшнего отзыва Антиперспирант Deonica Невидимый

Купила я его случайно, т.к. моего любимого дезика не оказалось в магазине. Стоил он всего 90 руб.

Объем 200мл. Достаточно большой, по сути должно хватить надолго. Вот только пользоваться им я больше не буду, поэтому 200 мл летят в помойку.

Вся информация указана на обратной стороне

Итак, что нам обещает производитель

+ Не оставляет следов на одежде

+Содержит ухаживающий комплекс

+Пролонгированное действие Smart Contro

+Одобрен дерматологами

Скажу сразу, пятен на теле не оставляет

НО на одежде просто кошмар какой-то, белые разводы. Даже фотографировать не стала, не самое приятное зрелище.

Насчет пролонгированного действия, хм это полный провал. Я не особо потлива и вонюча , но с ним, я чувствую себя строителем, которым пахал месяц без душа и сменной одежды. И все это за несколько часов. Я не понимаю причину, почему у меня, при использовании данного средства, увеличивается потоотделение, еще и с не самым приятным ароматом.

Отдушка у антиперспиранта как у самого дешевого лака для волос, слишком химозная. Распылять дома, а тем более в небольшой ванной - не самое лучшее решение. Запах не только витает в воздухе еще несколько часов, но и остается на теле даже после принятия ванны/душа.

В общем, НЕ рекомендую. Полный провал. Что уж там одобрили дерматологи, я не знаю. Наверное отсутствие этилового спирта и парабена в составе? По крайней мере так указано на бутыле. Две звезды поставлю только за стоимость и за объем.

Достоинства
  • Большой объем 200мл
  • Цена
Недостатки
  • - оставляет следы на одежде
  • Абсолютно не эффективен
  • Запах спрея
  • На весь день не хватает
  • Не защищает от пота
НастасьяКрольне рекомендует
  • Получила я в подарок такой замечательный набор на восьмое марта. Свой любимый дезодорант у меня уже есть, но тут меня впечатлило обещание безопасныого дезодоранта. В набор входит дезодорант и гель для душа , которые, если верить упаковке безопасны для нашего здоровья.
  • 29.11.2017
    Есть у меня в любимчиках один антиперспирант . Но цена на него выше, чем на другие, да и не во всех магазинах можно его найти. В очередной раз, решив сэкономить, решила попробовать дезодоранты до этого неизвестной мне марки - Deonika.
  • Всем привет) Сегодня мой отзыв будет об антиперспиранте Deonica. Скажу сразу, что до этого никогда антиперспирантами не пользовалась, только дезодорантами. Деонику мне подарили в качестве подарка на Новый год. Я сразу же забросила свой обычный дейзик и начала пользоваться им.
  • 06.02.2020
    Всем Привет! Решила написать отзыв про этот чудо-дезодорант, но смотрю, что я не одна здесь примерно такого же мнения о нем! Но все равно уж напишу... Купила я сразу несколько разных: 3 женских и один мужской дезодорант. Но в этом отзыве речь пойдет об антиперспиранте "Невидимый".
  • 29.04.2020 - 17:58
    Хорошая защита, хотя и не невидимая. Хорошо, что хоть легко отстирывается!
    Всем привет! Дезодорантами я пользуюсь каждый день, а меняю их часто, чтобы кожа не привыкала и они оставались эффективными. Много требований к дезодоранту я не выставляю, всего то нужна маскировка запаха и чтобы не оставляли следов на одежде. Но увы, рексона меня слегка разочаровала.
  • 02.06.2020 - 14:57
    Дезодорант, который точно подведёт👎
    Всем привет!   Обычно я пользуюсь натуральными дезодорантами. Но есть ситуации, в которых натуральный дезодорант не поможет. Например, при занятиях спортом. Поэтому на такие случаи я выбираю средства помощнее. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о дезодоранте Deonica Summer Paradise.
  • 29.05.2020 - 15:19
    Крутая новинка! Пожалуй, теперь я обойдусь без Dry Dry. Усиленная формула, которая не подведет в жару: шариковый антиперспирант Rexona Clinical Protection Защита и Свежесть
    Всем привет! Каждое лето для меня остро встает вопрос выбора дезодоранта. Покупаешь очередной и вроде бы он даже нравится до какого-то момента, а потом наступает привыкание. Или отлично работает, но сушит кожу и вызывает шелушение.