• 24.12.2018 - 10:15
    Шикарный легкий сериал на новогодние праздники про многодетную семью со своими причудами. Жизненные проблемы, хороший юмор и необычный концепт в комплекте.
    Всем привет. Сейчас над детьми принято трястись, отбирать у них спички и покупать им самое лучшее, но раньше все было иначе. Дети росли сами по себе - именно об этом и рассказывает нам новый сериал "Детки в порядке", вышедший осенью 2018 года (Не путайте с одноименным фильмом).
  • Когда крыша подтекает и её не чинят
    Несколько раз видела в социальных сетях небольшие отрывки из этого сериала. В своё время он транслировался с 2000 по 2006 год, но у меня в это время шла весёлая студенческая жизнь. Решила восполнить пробел. Здесь 7 сезонов, в каждом по 22 серии.
  • 21.01.2012 - 14:11
    Чарльз, отвечающий за Наши дни и наши ночи. Чарльз, отвечающий за Наши ошибки и наши права. + скрины
    Ну кто не смотрел этот чудесный,добрый сериал? Состоит он из 5 сезонов,которые вы можете успешно посмотреть в интернете.Сюжет фильма прост: Студент устраивается на работу няней,проживает вместе с семьей.Хочу сказать,что тут удачно подобран сюжет,не привычная нам нянька женщина,а мужчина,который…
  • 02.11.2012 - 11:29
    Полная деградация!
    Терпеть не могу эти дурацкие телевизионные программы, которые убивают у нас просто уйму времени. А что-то типа этого сериала, так это вообще какая-то деградация у человека. Что в нем находят. Вообще смотрят ли его...? Ну по комментариям, видно смотрят.
  • 21.09.2016 - 19:01
    Околдованный, очарованный....ЖЕНОЙ-ВЕДЬМОЙ
    Всем доброго времени суток! Посмотрите на фото. Обычная американская семья образца 1960-х годов. Жена-домохозяйка кормит своего мужа завтраком, прежде, чем тот отправится на работу. Но это лишь на первый взгляд так. На самом деле.. .На самом деле эта милая женщина - ВЕДЬМА!!!
  • 13.09.2013 - 20:36
    Типичный сериал для домохозяек
    Телевизионный сериал «Соседи» , покорил миллионы американских домохозяек, теперь он двигается и на российский рынок, стремясь стать народным сериалом для многих женщин проводящих большее свое время перед телевизором, возле плиты. Сериал в меру юморной, увлекательный и динамичный.
  • 21.09.2014 - 17:38
    Милый сериальчик для холодных зимних вечеров
    Вполне себе милый семейный сериальчик про привидений и людей, живущих в одном доме. Причем еще не совсем понятно кто кого порой пугает. Не скажу, что сериал гениален, нет, он вполне обычный ситком. 60 процентов хорошего юмора и смешных ситуаций примерно на 40 процентов шуток немного туповатых.
  • 27.09.2015 - 13:48
    Для тех, кто устал от западных сериалов! Мило, душевно и по-японски непредсказуемо!
    Япоские сериалы я люблю отдельной и страстной любовью. Они отличаются от американских и российских тем, что у японцев все театрально и нарочито, нет западной атмосферы в кадре, но через 15 минут актеры превращаются в полноценных героев, которым сопереживаешь по полной.
  • 29.11.2015 - 02:18
    Добрый и веселый сериал, подобен сериалу "Друзья"
    Пересмотрев один из своих любимых сериалов "Красотки в Кливленде Hot in Cleveland " мне просто как-то грустно стало. И тут просмотрела, что Энди Кэдифф еще и режиссер сериала сериала "Мне хорошо с тобой". Сериал затягивает с первой минуты своим позитивно, просматривая его действительно отдыхаешь.
  • 08.07.2021 - 16:46
    "Я переспала с 70% плохих парней, но вышла замуж за хорошего, чтобы потом всё разрушить". 9 серий о том, как желаемое не совпадает с действительным, с большим количеством обнаженки
    Об этом сериале я узнала из телеграм-канала одного коуча по отношениям между М и Ж, за деятельностью которого я слежу уже несколько последних лет. Так вот, он рекомендовал посмотреть сериал "Сексжизнь", что я и сделала.
  • 13.05.2021 - 14:51
    Добро пожаловать в Жуки, жуки! Вы с друзьями создали приложение, которое принесет вам многомиллионное состояние, но в последний момент сделка срывается и вы попадаете... в армию?
    Я не сторонник российского кинематографа, и думаю, многие будут солидарны, но сериалы по телеканалу "ТНТ" очень даже добротные. После анонсирования и заманительных трейлеров, сериал как-то не впечатлил на просмотр, особенно, если ожидаемая комедия становится причиной для недрогнувшей мышцы.
  • 31.05.2021 - 11:04
    Мужчина никогда не влюбится в тебя с первого взгляда! Понимаешь, ты не красавица. Смирись с этим. Когда даже родная бабушка поддержала позицию моральных......слов нет
    Вспомним подростковый возраст....у каждой из нас были комплексы по поводу той, или иной части тела и так далее. Я могу с уверенностью сказать, что в большинстве случаев они надуманные и на 80 процентов исправимые. Мы все разные, и все такие индивидуальные....
  • 22.07.2021 - 09:38
    СашаТаня - антипример идеальной семейной жизни. Раньше смеялась с их шуток, а теперь плакать хочется🤦‍♀️
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв   Я очень люблю комедии и пошлые фильмысериалы. Раньше времени на просмотр такого кино было побольше, но после того как ушла в отпуск не успеваю ничего. Уточню, отпуск декретный.
  • 03.07.2021 - 17:18
    За красивой жизнью инстаграмщиц скрывается обычные серые  житейские будни, но только в чужих глазах это воспринимается как яркая жизнь наполненная событиями.  8 серий по 10 минут это не много, но вот стоит ли тратить на это время?!
    Сериал Инсталайф можно оценить уже с первой серии и понять насколько такая идея вам близка, и стоит ли ее смотреть.   Добро пожаловать в мой отзыв, здесь мы разберём сюжет, концепцию, героев, а также достоинства и недостатки...
  • 03.06.2021 - 11:51
    С юмором о правде жизни 2020 года... "100 тысяч минут вместе" - лёгкий, позитивный сериал о самых забавных карантинных ситуациях от создателей "Сватов" и "Папика"!
    Всем привет! 1 февраля 2021 года на украинском телеканале 1+1 состоялась премьера комедийного сериала под названием "100 тысяч минут вместе", а 7 июня его показ начинается на российском СТС.
  • Отпуск. Солнце. Геленджик. Всей семьёй на море- вжжжик. Тёщу тоже не забыли. Вот кутили...так кутили 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Ребята, я в "Отпуске"...точнее, с головой ушла в сериал "Отпуск" . Да, я знаю, что многие пессимистично настроены в отношении отечественного кинематографа, а я лояльна.
  • 18.06.2021 - 17:14
    Как заработать 135 тысяч рублей за ДЕНЬ? Самый откровенный сериал года! Сиси, писи — покажут всё! Новинка от создателей «Психа».🔞
    Здравствуйте! 1 апреля 2021 года на платформе more tv состоялась премьера нового российского сериала «Happy End». Это детище продюсеров сериала «Псих» Сергея Бондарчука-младшего и Алексея Киселева. В сериале 8 эпизодов по 45 минут каждый.
  • 26.05.2021 - 23:32
    Сериал переполняющий эмоциями. Вся иерархия Галаада. Что такое Церемония и почему ее ненавидят все служанки? Удалось ли четвёртому сезону оживить угасающий сериал?
    Думаю, в данном отзыве, будет правильнее поприветствовать всех фразой «Святой день» !   Популярный сериал «Рассказ служанки», наверное, посмотрели уже большинство зрителей, ведь он вышел ещё в 2017 году и успел завоевать целых 6 премий «Эмми».На данный момент, подходит к концу четвёртый сезон…
  • Он такой весёлый, лёгкий и простой. Этот сериальчик в общем неплохой 😊.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Вечерами хочется посмотреть что-то лёгкое и забавное, что-то такое, что заставило бы отключить голову и просто расслабиться, получая наслаждение от просмотра.