• 1
  • 2
  • _
  • Да, я отшельник, маг и волшебник, Тяжек мой путь, Древние тайны всех мирозданий Мне под силу.
    Старые фильмы похожи на бутылку выдержанного вина. Нет, я не гурман, и в свое время мои познания алкоголя закончились на терпком вкусе пива. Но я не могу не сравнить действительно хорошее кино именно с этим напитков.
  • 18.03.2013 - 23:22
    почему в каталогах в разделе ужастик??? отличный фильм! семейный! не страшно! наоборот современный и такой легкий фильм.Смотрите прямо сейчас!
    В последнее время люблю смотреть только ужасы и вот в каталоге наткнулась на этот фильм. Совсем не поняла где тут ужасы? Легкий я бы сказала семейный фильм. Даже волки такие добренькие и глупенькие. Что их скорее жалко, что им мало рыбки досталось, чем страшно от них.
  • 23.06.2019 - 09:39
    «Ничто не исчезает бесследно» (с.) Первая серия стоит просмотра, а остальные две - потерянное время.
    …::: Добрый час! :::…   Данный фильм в нескольких сериях я посмотрела путем выбора в поиске. Мне он показался необычным и даже интересным, тем более, что была затронута тема загадочного места в мире, о котором до сих пор в основном ходят легенды.
  • 07.10.2019 - 13:07
    Мир без электричества...Нам обещают показать какова жизнь без технологий,без связи и при свечах. Такая шикарная идея, и такое провальное исполнение.
    Всем привет!   Чем заняться осенним холодным вечером? Конечно, приняться за просмотр сериала. Вообще я сериалы не люблю - если в нем много сезонов, то за время просмотра очень привыкаю к героям, а после завершения всех сезонов ощущаю какую-то пустоту и нехватку этих героев в жизни.
  • 03.12.2019 - 09:56
    Пока человек смертен, темы из этого фильма будут актуальны: «Мост Закона», «Пророчество», «Великий Иной». Попытка философски взглянуть на фильм
    Просмотр этого фильма наводит на определённые мысли: о Добре и Зле, о Вечном, о Человеке и Бессмертии. Фильм этот в своё время буквально «гремел», собирал рекордные кассовые сборы. Он был первым успешным фильмом в современном российском кино, а это о многом говорит.
  • 25.01.2020 - 15:28
    Не книжный "Дневной дозор"
    Фильм "Дневной дозор" вышел через два года после первой части ("Ночной дозор" ) - в 2006 году. Основан на одноимённой книге Сергея Лукьяненко и Виктора Васильева.     Как и в первой части, в число сценаристов входили Тимур Бекимамбетов и Сергей Лукьяненко.
  • 15.09.2019 - 17:17
    Я себе лоб отбила фейспалмом. Но актеры и антураж исправляли ситуацию.
    Я долго металась между желанием поставить сериалу кол, написать язвительный отзыв или оставить, все как есть, и не портить "Карнивал Роу" рейтинг. Потому что недостатков в этом сериале ВАГОН. ВАААГОООН!!! Я себе лоб отбила фейспалмом. При этом у "Карнивал Роу" не меньше плюсов, чем изъянов.
  • 15.06.2021 - 08:27
    Сидела, открыв рот, и оторваться не могла. Фильм про постапокалипсис, но жаль, что нет продолжения.
    Всем хорошего дня! Находясь на карантине фильмы выходят на первый план. И один из тех, что я решила пересмотреть был "Война миров Z". Не знаю чем вызвано решение так назвать картину, наверное z - это зомби, но фильм мне понравился.
  • 12.11.2016 - 23:20
    Легкий фильм, хорошо подойдет для фонового шума
    Доброго всем времени суток))) Иногда хочется посмотреть какой-нибудь легкий фильм и этот фильм именно такой. Библиотекарь. В поисках копья судьбы Данный фильм снят в 2004 году режиссером Питером Уинтером.
  • 22.07.2021 - 12:24
    Пойти на свидание с прекрасным мужчиной, а потом обвинить его в изнасиловании, хотя о событиях той ночи нет никаких воспоминаний. Больная фантазия или чье-то продуманное преступление? Психологический триллер покажет что может случится на самом деле...
    Сериал Лжец представляет нашему вниманию интересный вариант истории о свидании с прекрасным мужчиной которого вроде бы и знаешь, но точно не ожидаешь подвоха и тем более причинения вреда, а поэтому возникает вопрос: "а было ли все так как рассказывает героиня?!" Сериал имеет 2 сезона по 6 серий…
  • 25.06.2021 - 17:27
    Литры крови, море разврата и инцест. Хемлоук Гроув - сериал не для слабонервных ценителей семейных ценностей.
    Доброго времени суток:) Совсем недавно мне "посчастливилось" потратить несколько ночей на просмотр Хемлок Гроув, и сегодня я решила, что должна черкнуть несколько строк о своем мнении по поводу такого максимально странного и слитого в конце сериала. О этом сериале я впервые узнала в 2017 году.
  • 04.06.2021 - 09:38
    Генрих VIII, наверное, молит чертей в аду поддать жару в его котёл, чтобы не видеть этот позор, леди Анна вертится в гробу как заведённая. Анна Болейн 2021: афроамериканцы в роли Анны и Джорджа, принцесса Мария – азиатка, Генрих – двойник принца Гарри
    Для модераторов и прочих: мини-сериал «Анна Болейн» 2021 состоит из трёх серий. Все они уже вышли в сети, в частности на сайте британского канала Channel 5, и на сервисе Амедиатека на русском языке.
  • 26.06.2021 - 21:01
    Мощный, динамичный фильм-катастрофа о конце света, природных катаклизмах и чудесных спасениях. Отличные спецэффекты и неплохая игра актеров делает его одним из лучших в своем жанре.
    После просмотра отличного фильма-катастрофы о наступлении Ледникового периода под названием «Послезавтра », я решила освежить память и пересмотреть похожий на него фильм «2012», который тоже, в общем-то, оставляет впечатление своей масштабностью и зрелищностью сцен.
  • 24.07.2021 - 22:01
    Террористы захватили самолет, но угроза на самом борту оказывается куда сильнее их замыслов. Фильм, который никого не оставит равнодушным! 2 часа страха, переживания и надежды...
    Кроваво-красное небо - фильм с необычной идеей, трогающий за душу и позволяющий 2 часа переживать за героев. Остаться равнодушным точно не получится!!!   Встретить хороший фильм в последнее время - это большая редкость и точно удача.
  • Впервые вижу столь увлекательный сериал, который так раздражает
    Никогда не видела этот сериал. Хотя подруга в детстве честно пыталась на него подсадить. Но примерно 33 миллиарда отрывков оттуда, которые в последнее время то и дело попадались мне в социальных сетях, сделали своё коварное дело. Я скачала, села смотреть и... не смогла преодолеть рубеж в 100 серий.
  • 20.05.2021 - 08:09
    Скандинавская мифология⚡, приправленная атмосферой "Сумерек"🌳Норвежский сериал "Рагнарёк"🗻об обретении СИЛЫ и созданиях хаоса.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на норвежский сериал «Рагнарёк » 2020 года.Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главный герой Магне со своим братом и мамой переезжают в маленький городок в Норвегии.
  • 05.06.2021 - 08:00
    Разбавлю хор восторженных отзывов.
    Всем привет! Я не самый увлеченный книгочей, но вот экранизации книг люблю, в особенности это касается английской классики, поэтому, конечно, когда узнала а новом сериале-экранизации книги Уильяма Теккерея " Ярмарка тщеславия",мимо пройти не смогла.
  • 06.05.2021 - 12:06
    Ну как так можно бездарно снять фильм на эту тему? Люк Бессон, не ожидала такого... Не для русской аудитории, одни сплошные ляпы...
    Историю гибели "Курска" я помню, это было все относительно недавно, и до сих пор помню, как мы все следили за новостями об этой трагедии, и какое это было горе.
  • 24.06.2021 - 13:22
    Джиллиан Андерсон против будущего Кристиана Грея. Давно не видела такой жути. Особенно жуткий третий сезон.
    Всем привет! Любите фильмы о серийных убийцах? Эти фильмы, пожалуй, всегда леденят кровь, а людям с некрепкой психикой может и вообще не стоит их смотреть.Недавно посмотрела британский сериал Крах с Джиллиан Андерсон в главной роли женщины-детектива, расследующей жестокие убийства девушек.