Волга 3110 - 1998 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Волга, 3110
Год выпуска: 1998

• Здравствуйте! Решил написать о своей Волжанке. Газ 3110, 1998 года выпуска, мотор карбюраторный 402 (100 л.с.) цвет мурена. Досталась мне машина в 2005 году из одних рук, с пробегом в 100.000 км. Состояние ближе к заводскому, всё было в идеале.
  • 09.11.2015 - 15:42
    После опыта вождения Волги с легкостью паркуюсь на других авто!!! Руководство для начинающих! ГАЗ 3110 и ГАЗ 2110.
    Ко мне эта малышка попала в 2009 году. До этого я училась водить на ВАЗ 99. Сразу хочу отметить, что не являюсь поклонником отечественного автопрома, просто так сложились обстоятельства на тот период времени))) Но определенно есть свои плюсы, в том, что мой первый автомобиль не был комфортной…
  • 15.06.2020 - 12:28
    Самый лучший автомобиль
    Здравствуйте друзья! Хочу написать о своём самом любимом автомобиле - Daihatsu Terios. Мне машина нужна была для работы, так как я очень много передвигалась по городу. Но ещё, иногда, мы ездили с друзьями за город, на пикники. Для этого нужен был небольшой автомобиль, с хорошей проходимостью.
  • 10.02.2012 - 15:44
    ВПЕРВЫЕ в жизни НОВОЕ авто! (эмоционален, много букаФФ)
    Прошу учесть, что я просто пользователь. Соответственно и отзыв "своими словами".Достоинства: У нас Volga Siber 2,4 Комфорт-автомат.22700 км накатали за первые полгода, более 90000км за 2 года.
  • 07.05.2014 - 09:12
    Старость для мазды 626 не радость!
    Несколько лет назад довелось мне приобрести мазду 626 (1999 г.в.) на тот момент ей было 12 лет. Т.к. авто марки мазда мне вообще первый раз попал в руки, поэтому хочется поделиться своим мнением и в чем-то предостеречь будущих покупателей. Итак, начнем. Плюсы.
  • 03.06.2018 - 00:34
    Старая школа.
    Ешка, лупатый, очкарик это не весь перечень народных прозвищ этого автомобиля. Представитель автомобильного мира разработанный старой инженерной школой. В те времена когда ещё критерий надёжности был обязательным для того чтобы считаться настоящим авто.
  • 25.08.2013 - 18:15
    Отличная машина для семьи, для поездок на природу и дачу, очень вместительная, но и погонять на ней можно.
    Купили машинку три года назад. Объем двигателя 1,5, 130 лошадей, 1998 г, но состояние очень хорошее. Впечатлила вместительность, машина послушная, разгоняется очень быстро, детали в магазинах купить не проблема.
  • 10.05.2014 - 06:55
    Классная маленькая машинка
    Всем привет, хочу поделиться свежими впечатлениями об автомобиле Фиат Пунто (правда 2000 г.в.), этой замечательной машинкой владеет моя очень хорошая знакомая, я тоже не раз на ней ездил. Когда я в первый раз сел за руль этой машинки, не предполагал что она меня может удивить!
  • Язык не поворачивается назвать эту машину бездушной железякой.
    Зайдя в раздел "Автомобили" я сразу же решила посмотреть отзывы про Альфы. И не найдя ни одного про 156 модель, решила исправить ситуацию. Да, она не новая. Но! Разве можно расстаться с ней только из-за возраста? Ведь мы не перестаём любить детей, когда те вырастают.
  • 06.05.2018 - 12:00
    Легенда французского автопрома
    Рено Лагуна на мой взгляд является душой и легендой этой французской марки. На базе этой машины были выпущен новый ряд под названием Логан, которые стали символом надежности и неприхотливости. Стоит отметить, что все эти плюсы и достались от марки Лагуна.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 30.11.2021 - 22:39
    ♦ Мой СГО (самый главный отзыв) - это моя машина и 3 года ее счастливой эксплуатация ♦ Помидорка Datsun mi do во всех возможных деталях: смена запчастей, расходники, масло, путешествия и моя безграничная любовь ♦
    Приветствую вас, техничные мои! Так начнется один из моих самых больших отзывов, которые я собиралась написать на данном ресурсе. Речь пойдет о моей любимой машине - Datsun Mi do, 2015 года выпуска. А теперь предыстория о том, как я выбирала свой первый автомобиль.
  • 16.11.2021 - 23:22
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 27.12.2021 - 12:33
    Toyota Camry V70 из Америки удивляет
    Здравствуйте, дорогие читатели! В 2018 году я купила авто из Америки. Долго думала, сомневалась, боялась, но кто не рискует, тот не пьёт шампанское за рулем новой тойоты ) Об опыте покупки автомобиля на американских аукционах расскажу немного позже   Изначально хотела себе кроссовер, но потом мой…
  • Топ за свои деньги!
  • 29.10.2021 - 19:44
    Мой любимый акулёнок
  • 04.01.2022 - 20:54
    Любимая красная Шкода в минималках 2002 года❤️ Считай раритет, но насколько популярный)!
    Всем доброго времени суток. К сожалению владела машинкой уже достаточно давно, отзыв как-то запылился в черновиках, но мне все-такие есть что сказать. Такую машинку можно приобрести в районе 150 000 руб., я брала в минимальной комплектации, то есть без кондиционера, гура и стеклоподъемников.
  • 02.01.2022 - 22:36
    Ford Fusion Titanium Hybrid 2018
    Добрый день, дорогие читатели! Хотела бы оставить отзыв об автомобиле Ford Fusion Titanium Hybrid 2018 Отзыв о своём автомобиле Toyota Camry V70 2018 года из Америки я оставляла вот здесь: irecommend.rucontenttoyota-camry-v70-iz-... Ford Fusion я купила в Америке в 2018 году на аукционе.
  • 13.11.2021 - 18:11
    Новенький "домочадец". Современный, надежный, внешне презентабельный.
    Доброго времени суток!   Наконец-то наступил момент, когда появилась возможность, поменять старые авто, на один новый. Почему Х-Рей - потому что высокий, это наверное основная причина, больше из-за его внешних данных, смотрится он действительно презентабельно, современно, стильно.