Волк с Уолл-Стрит / The Wolf of Wall Street (2013, фильм) - отзывы

• Любовь похожа на статую - даже если откалывать по совсем крошечному кусочку, в конце концов нечего не останется. (с)
    Мое основное недовольство связано с двумя вещами. Более прозаичное и обыденное - мне не нравится то, как написана книга. Скучно, слишком много скабрёзных моментов, которые не несут фактически никакой смысловой нагрузки.
  • 21.05.2019 - 16:20
    Несмотря на мое предвзятое отношение к автору, книга понравилась.
    Всем привет. Моя работа в некоторой степени связана с продажами и каждый месяц руководитель отдела дает нам какую-то книгу для прочтения в обязательном порядке. Как правило, это что-то связанное с продажами и саморазвитием.
  • 30.04.2018 - 21:42
    Не очень, первый фильм лучше.
    Здравствуйте, друзья! Посмотрев первый фильм "Уолл Стрит" , я была под впечатление и с разу же решила посмотреть второй фильм "Уолл Стрит: Деньги не спят". Меня ждало разочарование, фильм мне абсолютно не понравился. Уже нет той интриги, что в первом фильме, нет хватки "акулы бизнеса".
  • 21.07.2016 - 13:00
    За идею ставлю 5, а за воплощение – неуд...
    Здравствуйте любители приключений, азартные искатели древностей и заботливые родители в поиске хороших фильмов для ваших детей! Скажу сразу, что с аннотацией и возрастным ограничением фильма "Пропавший медальон" в кинопоиске не согласна.
  • - Но Америка теперь отдельная страна, Сэр! - Ничего, я видел и более странные вещи - овцу с 5 ногами
    Классическая английская комедия! Порадует всех любителей английского юмора и истории. Фильм очень красочный, красивый - в своё время он получил "Оскар" за лучшие декорации. Фильм повествует историю английского короля-чудака Георга III, отличавшегося крайне экстравагантным поведением.
  • 08.02.2019 - 17:35
    Прекрасная дорама с элементами триллера о том, как снимаются дорамы, а так же шикарный Мёнмин, сиятельный Шивон и Рёвон, способная топить сердца своей улыбкой
    Всем привет! Есть дорамы, которые забываются сразу же после просмотра, а есть такие, о которых помнишь и через месяц, и через год. "Короля драм" я посмотрел как раз примерно год назад, и до сих пор хорошо помню и сюжет, и свои впечатления, потому и решил поделиться ими с вами.
  • 23.12.2018 - 19:28
    «Ужасней истории вы не найдёте, и нету баллады печальней на свете, чем эта о бедном цирюльнике Тодде и юной прекрасной жене его...»
      На мой взгляд, «Суини Тодд...» - одно из лучших творений Тима Бёртона. В этом фильме мне нравится всё: и профессиональная актёрская игра, и мрачная атмосфера, и интригующий сюжет, удерживающий внимание с первой до последней минуты просмотра.
  • 12.07.2015 - 16:05
    Деньги никогда не спят (с)
    Добро пожаловать в мир больших денег! Мир, в котором царят акции и баксы, нет, миллионы баксов, которые за секунды со свистом улетают из одних карманов и прилетают в другие.
  • 24.06.2017 - 21:55
    ОХОТНИК С УОЛЛ-СТРИТ ПОЧЕМУ НЕ РЕКЛАМИРОВАЛИ и почему в России изменили название, все в ОТЗЫВЕ! (фото)
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня напишу о фильме, про который почти не говорили, было мало рекламы и в принципе фильм прошел как-то быстро. Это Охотник с Уолл-Стрит. И я даже на Irecommend.ru не нашла отзывов,как не пыталась.
  • 23.11.2021 - 12:25
    Даже звери так не поступают. Изнасиловали в шестером, но не сломили. Реальная история борьбы за справедливое наказание
    Мы не выбираем какими рождаемся. Страшно, когда цвет кожи определяет твоё положение в обществе. Веками темнокожие люди были рабами, но даже в прогрессивном двадцатом столетии их по прежнему считали вещью.
  • 09.11.2021 - 13:46
    Реальная история мужчины родившегося без пениса😮 Сменил более 100 партнёрш, но мысли о суициде не покидали... Удивительный медицинский случай и страдания простого человека
    Природа организма человека поистине удивительна и многогранна. Одним она дарит потрясающие внешние данные, а других лишает привычных каждому органов... Каково это мужчине родится без пениса?
  • 30.11.2021 - 02:07
    Суровые, даже жестокие традиции Северного Кавказа по отношению к женщинам.
    Здравствуйте! Расскажу о документальном фильме Редакции Кто борется с правилами самого закрытого региона России? 2021 года. Всегда хотела поехать путешествовать на Северный Кавказ. Природа тут прекрасна, но местные нравы отталкивают. Традиции чужды нашему менталитету.
  • 18.12.2021 - 12:27
    Побольше бы таких фильмов🎁
    Ох, и разозлилась я поначалу, когда мой мужчина (заядлый киноман, кстати) посоветовал мне посмотреть фильм с совершенно дурацким названием. «Блондинка с обнажённой грудью». До чего же сальную фигню выбрал, при живой жене — аж противно! Клубнички видите ли ему захотелось...
  • 16.01.2022 - 10:45
    «Глаза Тэмми Фэй»: стремительный взлёт, падение и раскаяние телеевангелистов с неузнаваемой Джессикой Честейн и Эндрю Гарфилдом.
    «Глаза Тэмми Фэй» - биографическая драма о противоречивой набожной паре телеевангелистов. Я никогда не слышал ни о Тэмми Фэй, ни о Джиме Баккере до этого фильма.Описание на Кинопоиске: Сюжет строится вокруг молодой набожной пары Тэмми (Джессика Честейн) и Джим (Эндрю Гарфилд).
  • 01.11.2021 - 15:41
    Ну и зачем я это посмотрела? Меня чуть не вырвало на середине | Маньяк с обессивно компульсивным расстройством | Убийство как своего рода освобождение и искусство? Очень реалистичные сцены убийств, но зачем?
    Приветствую всех Сегодня пойдёт речь о фильме "Дом который построил Джек", который я посмотрела пару дней назад, вообще к этому фильму меня привело желание посмотреть какой-то ужастик (которые я в принципе не смотрю) а тут вроде как на кануне был хеллоуин, да и желание тоже было посмотреть что-то…
  • 15.12.2021 - 10:29
    Ты красивый, как июль.
    Эти волки не хотят: внучек, бабушек, котят... Воплощение злодейства, темноты и лицедейства. Не высовывай дружок сапожок. А не то — ноги, как нет. Помолитесь обо мне, ибо вышла рассказать о луне. Лунных путниках, что шли, по лесам в овечьих шкурах.
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 11.01.2022 - 19:41
    Если ты женщина, ты всегда неправа. "Незнакомая дочь", 2021
    Привет всем! На первый взгляд "Незнакомая дочь" Мэгги Джилленхол 2021 года может показаться каким-то бессмысленным фильмом, но это совсем не так. Почему давайте разбираться.
  • 12.12.2021 - 16:19
    Фильм по книге— бестселлеру
    Всем привет Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом фильме Информация о фильме: Сюжет: Родители продают двух сестёр в общину гейш. Но позже, их разлучают. Младшая сестра, Чио , попадает в услужение в дом гейш. Позже, она решает что сама должна стать гейшей.