Volkswagen Golf VII - 2016 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Volkswagen, Golf VII
Год выпуска: 2016

• Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.
  • 12.02.2019 - 12:33
    Отличный автомобиль, но слабый мотор
    Хочу поделиться опытом пользования автомобилем golf 7. Мои автомобили до этого: ВАЗ 2107 1997 года> Mazda protege 2000 года> Ford focus 2 2011 года Сразу скажу, что немцы засели ко мне в душу! Я покупал свой гольф в Санкт-Петербурге за 600 тыс.руб в 2018 году.
  • 25.01.2018 - 21:37
    Гольф хорош с любого ракурса!
    Внешне авто получилось очень и очень хорошим! габориты практически такие как и в V гольфе, добавил только 1.3 см в ширине. красивая оптика передних фонарей и конечно восхищен задними! сборка Калужская и она превосходна !!! так же превосходна и базовая комплектация. что уж говорить!
  • Лучший выбор по цене до 100 тр. Экономичный и до мелочи приятен в поездке. Мужской и женский отзыв.
    ОТЗЫВ ОТ МУЖА: Volkswagen Golf 3-ий кузов, двигатель 1.4 abd, 60 лошадиных сил, 1993 года выпуска, страна сборки - Бельгия. Прост в эксплуатации, надёжен, экономичен (по трассе 5,5 л. на 100 км. пути).
  • 09.06.2015 - 15:56
    Великолепно для своего года
    Имел в пользовании Гольф 2 1987 года 1,8 бензин, инжектор. Пересел с 99-го ВАЗа, я просто обалдел, до сих пор не могу забыть ощущения нереальности происходящего.
  • 18.03.2018 - 22:16
    Почему я выбрал именно Golf IV ? Отзыв владельца!!!
    Всем привет!!!   Volkswagen Golf IV по моему самая удачная модель из всего ряда "Golf", мне этот автомобиль понравился еще в далеком 2005 году, тогда я его впервые увидел и влюбился в этот авто. Меня привлекало в нем все: широкие арки над колесами, привлекательный "молодежный" вид, фары, салон .
  • 31.10.2013 - 23:02
    неэкономная модель
    Купили мы с мужем Volkswagen Golf III в 2011 году, то есть два года назад, как раз в конце осени. Привлек он тем, что выглядит очень стильно плюс немецкое качество. А немцы, как известно, славятся тем, что все делают на совесть.
  • 20.01.2013 - 21:48
    Комфортный и надежный автомобиль, идеальный для девушки
    Когда муж решил мне подарить машину, я стала судорожно штудировать интернет: какую марку, модель, какой объем двигателя, цвет? Финансовые возможности были не безграничны, поэтому решили не дороже 900 тыс. рублей, так как понадобится КАСКО, ОСАГО и зимняя резина.
  • 19.11.2017 - 18:24
    Хороший авто, но с другой коробкой
    Покупали в качестве второй машины в семью, замена корсы. Конечно небо и земля. Эта прям люксовая... Но есть одно но. Коробка asg. При продаже возникли трудности, люди звонили, так и спрашивали что за коробка. И как узнавали, что asg, пропадали... в реальности это выглядело так.
  • 14.11.2013 - 16:54
    Шикарный автомобиль для всей семьи!!!
    Купил этого красавца с рук,старый хозяин проездил на ней год и из-за материальных проблем продал его мне. Мне нравится в нем все: его дизайн,салон,надежность,мощность и скоростные характеристики.Езжу на нем второй год и о покупке не капельки не жалею.Я любитель быстрой езды,а мой автомобиль просто…
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 10.10.2021 - 16:03
    Качественный безопасный автомобиль. Довольна им на 100%!
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 22.09.2021 - 16:27
    Очень жаль расставаться. Рено Флюенс буду тебя всегда помнить и вспоминать.
    Очередной обзор.На этот раз о моей дорогой "Ласточке".Рено Флюенс 2009 года выпуска, который покоряет практичностью (большой багажник, просторный салон, обилие систем-помощников) и стильной внешностью с крупными вытянутыми фарами, минималистичной радиаторной решеткой и плавными очертаниями кузова.Я …
  • 13.10.2021 - 09:02
    НЕ ПОКУПАЙТЕ Hyundai Creta !!!
    В марте 2020года я стал, как тогда думал, счастливым обладателем новой машины. Брал в топовой комплектации, в салоне к этому ещё сделали антикоррозийную обработку. Предполагал, что как минимум года три спокойно буду пользоваться авто, делая только необходимые по регламенту ТО.
  • 19.10.2021 - 00:31
    Отличный автомобиль для семьи с детьми и дачей
    Глядя на свой автомобиль как-то само-собой хочется написать на него отзыв. Такой автомобиль как Hyundai Tucson 2008 года выпуска, как по мне, является отличным выбором для семьи с детьми, которая выезжает на дачу и путешествует. Он выносливый, надежный, комфортный и вместительный.