Volkswagen Polo - 2011 - отзывы

Категория: Автомобили
Автомобили: Polo, Volkswagen
Год выпуска: 2011

• 12.08.2016
    Начинающим водителям нужно на чем-то ездить? Естественно. А когда это еще что-то немецкое, качественное, хочется выбежать из машины, ибо уже в начале понимаешь, как ты пренебрежительно к ней относишься:   "Ну ты же на фольце ездишь, а не на волге.
  • В период после продажи автомобиля Nissan X-trail и до покупки нового Кашкая мне посчастливилось поездить на машине моей супруги Фолькс Ваген Поло Хэтчбэк. Удивительный немецкий автомобиль 2011 года выпуска, собранный в далекой Испании. Он идеально предназначен для городских дорог.
  • 25.10.2019
    В 2011 году купил новенький автомобиль Фольксваген Поло, одна из самых дешёвых иномарок, в комплектации комфорт он стоил тогда всего 490 000 рублей. За время эксплуатации на всём протяжении тщательно проходил все положенные технические обслуживания, согласно километража и времени эксплуатации.
  • 25.10.2019
    Владел данным автомобилем 2 года. В целом, покупкой не очень доволен, пришло время объективно рассказать о ее достоинствах и недостатках. Начнём с достоинств.   Тяговитый двигатель. Хороший обзор назад. Просто отличная управляемость - ни с каким другим подобным автомобилем не сравнится.
  • 04.01.2018
    Очень долго выбирал автомобиль. Пересмотрел много машин, сел в одну, во вторую, в третью. Сел в Фольксваген Поло и понял, вот она машина которая мне нужна! Очень приятные материалы отделки (чувствуется немецкое качество как только открываешь дверь), панель приборов, оптика, кузов.