Volkswagen Tiguan - 2016 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Volkswagen, Tiguan
Год выпуска: 2016

• После хэтчбека, кроссовер покажется сказкой. Расскажу, про затраты на налог и обслуживание, а так же про плюсы выбора авто с пробегом.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня хочется поделится мнением о своей рабочей лошадке, которая очень сильно меня выручает. Я ласково зову его мой Тигуаша.   ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:   До него я ездила на хэтчбеке французе, и знаете, это небо и земля.
  • 05.12.2016 - 12:26
    Сравнение двух одинаковых машин. Мнение о Polo 16года. Отзыв обновлен
    Добрый день! Совсем недавно стала обладателем седана Volkswagen Polo 2016 года. Комплектация, увы, не полная, но это не минус. Как только садишься за руль, машина подкупает своей послушностью, отлично тормозит, при нажатии на педаль газа моментально начинает разгоняться.
  • 07.12.2018 - 23:11
    Отличный семейный автомобиль
    Вот уже несколько месяцев я являюсь владельцем нового Volkswagen Tiguan 2018го года выпуска и уже составила полноценное представление о данном автомобиле, которым и хотела бы поделиться. Комплектация автомобиля Trendline. 150 ЛС, 1,4л, коробка робот DSG, передний привод.
  • 25.01.2020 - 15:23
    Я вас любил...
    В декабре 2015 года мы купили для меня Volkswagen Tiguan в комплектации clab. Двигатель 1,4л с турбонаддувом, 150л.с. в режиме "спорт". Коробка передач роботизированная DSG. Эксплуатировала я автомобиль до августа 2019г. Пробег 100 тыс километров. И вот мои впечатления.
  • Отличный автомобиль
    Когда у нас был Фольксваген пассат СС я не знала предела своему счастью, до того момента..... пока он не начал сыпаться. Каждая поломка - 50.000-100.000 тысяч... было принято решение продавать, и тогда я клялась сама себе что больше никаких Фольксвагенов!!!! Продали, и уже нашли новый автомобиль...
  • 30.08.2020 - 22:01
    Тигуан-красавчик
    Всем привет! Продав очень симпатичный Хендай Матрикс, искали Мицубиши АSX. Знакомый перекупщик подошел к ASX, и ткнув пальцем в переднее пластиковое крыло сказал-разве это машина? Вот Тигуан-машина! Восем подушек безопасности, комфорт-на высоте. Он не соврал. Но у него был свой корыстный умысел.
  • 23.09.2020 - 23:12
    Фольксваген Тигуан 2019 : все минусы, недостатки, плюсы
    Поюсы: Динамика и управляемость. Безупречно четкие реакции на все органы управления. 180 сил, 320 момента и "мокрая" 7ми ступка DQ500 - машина огонь, 7.7 до сотни. Расход 7-8 по трассе, 10-12 по пробкам.Достаточно плотная подвеска. Не пробивает, и отлично держит машину в поворотах.Эргономика.
  • 13.04.2022 - 08:16
    Прекрасная машинка)
    Всем доброго времени суток До Тигуана из машин были только Лада(ой не спрашивайте какого года)))и Поло седан . Пересадка с седана на кроссовер, сами понимаете, не то, что с Лады на Поло(они очень похожи).
  • 22.11.2013 - 22:09
    Никогда больше не куплю!
    Всем привет! Немного о выборе автомобиля. Всё больше и больше стало этих машинок ездить по нашим дорогам. Супруга тоже стала обращать на него внимание. При очередной смене авто для супруги. стал выбор среди корейцев, немцев и других автопроизводителей в ценовой категории чуть поболее миллиона.
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 08.01.2023 - 20:17
    Хорошая машина, но не хватает резвости
    Привет, всем сегодня отзыв на Volkswagen Polo 1.6 2020 года. За последние года, два поколения этих автомобилей производились в России полный цикл. Лет 5 ездил на Peugeot 307, пришло время поменять машинку и тут встал выбор.
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • 10.01.2023 - 21:27
    Умеренная цена-размер салона-энергоемкая подвеска
    Haval Dargo 2022 плюсы и минусы данной машины и чем она может похвастаться. Плюсы: Бак вмещает 60 л. и этого хватит больше чем на 600 км. Заливать можно 92, что сделает поездку еще экономичнее. Камеры кругового обзора из плюсов можно выделить то, что они очень крутые и удобные.
  • 08.11.2022 - 10:37
    Моя первая машина оказалась супер удачной
    Семь лет назад получила права и сразу задумалась: какую машину купить? Случайно увидела объявление о продаже Volkswagen Passat в нашем городе. Знакомые не советовали брать, говорили, что это машина мужская и справиться с ней мне, новичку, будет сложно.
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 20.11.2022 - 13:32
    Машина всех времен и народов
    Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв на этот легендарный автомобиль Mercedes-Benz w124 200E 1989 года выпуска. Выпускалась модель с 1984 по 1996год, за это время было выпущенно 2.7милиона автомобилей.