Опубликовано 26 Июль, 2022 - 16:48

месяц или более
    450 рублей

Всем привет!

Stellary почувствовали успех своих бальзамных помад и решили выпустить в новой коллекции ещё один оттенок хайпового продукта.

Страна производитель: России

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Масса: 3.8 гр

Я сомневалась перед покупкой, так как из-за мраморного рисунка невозможно быть уверенным в том, какой оттенок тебе попадётся.

В магазине было всего два экземпляра этого бальзама, поэтому выбирать особо было не из чего. Хотела получить равное сочетание светло-рыжего и тёмно-фиолетово-бежево-серого вкраплений. Эмоции такие, как от выбора киндер-сюрприза)

К покупке склонил факт того, что это лимитка. И хотя коллекция не то, чтобы торопится убегать с полок, я всё равно решила, что её надо успеть купить.

Раньше у меня не было ни одного «мраморного продукта».

Результатом лотереи стал прекрасный стик с приличным количеством светло-рыженького оттенка и довольно чётким мраморным узором.

При ближнем рассмотрении можно увидеть, что сияющих частичек в этом бальзаме меньше, чем в бальзамах основной коллекции. Финиш тоже намного менее влажный.

Ещё одним сюрпризом (для многих приятным) стало то, что отдушки почти нет. Слегка ощутимый виноградный запах. Может Стеллари прислушались к просьбам людей).

Бальзам приятно питает и слегка холодит губы. Сияет слабее, чем оттенки основной линейки.

Дизайн мне сначала вообще не понравился. Казалось, что выглядит дёшево. Сейчас кажется, что очень даже стильно. Сыграла ассоциация бело-золотого сочетания с пляжным песком, красивым номером… Одним словом, оформление в итоге понравилось. Пластик по качеству такой же, как в постоянной коллекции: лёгкий, дешёвенький, но приятный.

При нанесении первого слоя оттенок получается неоднородным, но при наслаивании прожилки смешиваются в единое целое. У меня больше прожилок тёмно-фиолетово-серо-бежевого, чем светло-песочно-рыжего, хотя после парочки свотчей оказалось, что в одном месте под тонким слоем тёмного скрывается светлый оттенок. Интересно.

Горизонтально: 06. Вертикально: 05, marble.
Я сравнила свотч этого оттенка с 05 и 06. На 06 почти не похож, похож на более нежную версию 05. Посвотчила в магазине 04 оттенок — вот он самый ближний к моему.

На губы нанесла в дуэте с карандашом Vivienne Sabo Le Grand Volume 03.

Фото в макияже:

Итог.

Большой минус вполне очевидно заключается в полярности оттенков разных экземпляров. Тяжело покупать помаду, понятия не имея, какой оттенок в итоге у тебя будет. Дозировка прожилок должна быть равномерной. В остальном — отличная бальзамная помада. Технические характеристики такие же отличные, как и у основной линейки. Даже лучше! Убрали такую ненавистную многими отдушку.

В общем, присмотритесь)

Спасибо, что заглянули! Я — Вика, со мной на «ты»)

Достоинства
  • Красивый мраморный стик
  • Не липкий
  • Не собирается в белую полоску на губах
  • Не сушит в процессе использования
  • Устойчивый стик
Ranitaрекомендует
А я с косметикой Стеллари что-то не подружилась. Может по какой-нибудь акции и возьму такую штучку.
26.07.2022
А что пробовали?
Блеск для губ, карандаш для бровей и другой бальзам, чем-то похожий на тот, что в отзыве, но не он.
27.07.2022
Мне бальзамы очень нравятся, может просто не ваша текстура. Потестите матовые помады, если будет интерес к бренду)
  • 09.06.2022 - 21:56
    Пять оттенков нового увлажняющего бальзама от Avon. Свотчи, фото на губах и мои впечатления.
    Здравствуйте! Любите ли вы легкие помады с эффектом бальзама, как люблю их я? Пожалуй, это самая удачная текстура для любого типа губ: они придают приятный ненавязчивый оттенок, увлажняют, разглаживают визуально губы и делаю их более наполненными.
  • 02.04.2019 - 09:08
    ✧ Отличная нюдовая помада-бальзам песочно-бежевого оттенка ✧ Свотчи, сравнения, full face ✧
    Всем привет! Я продолжаю расширят свою коллекцию нюдовых помад, и сегодня покажу еще одну отличную малышку от польского бренда Wibo - Juicy Color в оттенке 6. Я люблю бренд Wibo какой-то нежной любовью, не могу сказать, что я в восторге от каждого продукта, но и разочарований пока не было.
  • 04.09.2021 - 16:27
    Разбор оттенков 003 и 004. Очень красивые, но к качеству много вопросов
    Добрый день!   Зашла я недавно в магазин за любимой помадой Hydra Extreme (оттенок 430) от Maybelline и не нашла ее. Помада мне была очень нужна, и я начала искать альтернативу. Не вышло. Зато я наткнулась на помаду-бальзам для губ Eveline "COLOR & CARE" .
  • 02.09.2020 - 13:48
    Бальзам для губ Биотерм Biotherm Aquasource Lip Balm: спасение для "убитых" в хлам губ. 👄 4 способа использования бальзама для губ Biotherm Aquasource Lip Balm 👄
    В поиске эффективного бальзама для губ, мне попались положительные отзывы на бальзам для губ Biotherm Aquasource Lip Balm.   Мне порядком надоели различные недорогие бальзамчики для губ из масс-маркета, которые действуют, как обычная гигиеничка - пока средство на губах, есть ощущение питания, как…
  • 20.02.2012 - 20:12
    Фу! (+ фото)
    Я любитель гиегиничек. А т.к. я их постоянно теряю, то они у меня разложены кучками так, чтобы быть всегда под рукой, а не искать по всей квартире одну-единственную помадку. С какого дуру я цапнула на кассе эту "помаду" до сих пор не могу понять!
  • 02.07.2011 - 13:02
    Возьму ещё!!!(фото)
    Чудесный бальзам для губ.Увлажняет на все 100.Не сухой,как все гигиенички(по нескольку раз мазать не приходится).Вкусно пахнет и красивый тюбик.С виду помадка такая детская.Ходили с племянницей в магазин,ну,она увидела такую красочную гигиенич.
  • 19.02.2019 - 22:41
    Когда открываешь новый продукт, а ощущением, что он уже закончился. Бальзам за 700 рублей от L'Occitane
    Добрый день! У меня жутко сохнут губы. Причём делают это круглый год 24 часа в сутки. Я не могу и часа прожить без увлажнения губ. Сегодня отзыв на Увлажняющий бальзам для губ «Карите» L'Occitane Lip Balm 10 Shea Butter.
  • 13.11.2011 - 18:40
    Мой любимый бальзам. Фото
    Самый замечательный бальзам, который у меня когда либо был... Он выглядит как густой вазелин (не удивлюсь, если это так и есть) такого же цвета, какого то непонятно прозрачно белесого, мутного, ну цвета вазелина... Написано, что blackberry, но не совсем ежевикой пахнет...
  • 24.01.2012 - 12:51
    Маленькие вкусняшки :) + фото
    Этих малышей мне привезла сестра из Англии и я их сразу полюбила это серия бальзамов для губ, разный запахов, разных цветов. У меня Малинка и Пина Колада Бальзамчики жирненькие, хорошо питают и увлажняют, подходят как для зимы так и для лета.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.
  • 09.06.2022 - 21:56
  • 26.04.2022 - 08:48
    Тот самый бальзам для губ STELLARY с ароматом винограда. Оттенок 06 Your Baby.
    Привет всем! Я давно засматривалась на STELLARY Volumizer Lip Balm, но почему-то не покупала. Наверное, потому что у меня и так много блесков, бальзамов и масел для губ. Но это оказался совершенно особенный бальзам, и сегодня я с удовольствием поделюсь своим мнением о нем.
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 13.06.2022 - 23:36
    Бальзам для губ, который подарит абсолютное ощущение комфорта и сделает губы красивыми и привлекательными!
    Всем привет!   Те, кто со мной знаком лично или не в первый раз меня читают, знают о моей слабости к различным средствам для макияжа губ и ухода за ними. И даже если у меня будет десять различных помад, то в покупке очередной новенькой помады или блеска я не могу себе отказать.
  • 06.05.2022 - 11:34
    Девочки, это просто восторг! 😍 Трио для лица из новой линейки Stellary Marblе: скульптор, красивейшие румяна и хайлайтер.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Новая «мраморная» коллекция Stellary Marble Collection сразу же привлекла моё зоркое внимание в магазине, хотя бы просто потому, что она выглядит очень красиво и эстетически приятно.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем же платить столько, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 22.05.2022 - 14:25
    Шикарная новинка от STELLARY - жидкие матовые тени для век Marble ⇨ Свотчи, макияжи, особенности продукта и мои впечатления от использования.
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования жидких матовых теней от STELLARY из относительно новой линейки Marble, которые мне очень понравились. Описание: Жидкие тени для век STELLARY Marble Liquid Eyeshadow: Где купить: сеть Магнит косметик.
  • 29.06.2022 - 17:25
    Все уже попробовали этот чупа-чупс? Жертву маркетинга снова обманули восторженные отзывы.☹️Это не Cola, а плохое импортозамещение.🥤
    Всем привет! С Вами на связи- жертва маркетинга. Эти милые и чудесные баночки заполонили всё пространство тик-ток, все обзоры из популярных маркетов так же не обходят стороной несъедобные Chupa-Chups.