Volnay Ambre de Siam - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Volnay

• Полное название: Ambre de Siam Бренд: Volnay Сегмент: нишевая парфюмерия Страна производитель: Франция Невероятная история создания бренда: Год выпуска: 2015 Упаковка: у меня пробничек, который достался мне в бьютибоксе, полноразмер выполнен в виде круглого граненого флакона, который по задумке…
  • 13.08.2019 - 15:07
    Ароматный петтинг, флирт на грани и на разогреве, за 10 минут ДО.. И всё. Конец, без всякого продолжения и надежды на игрища.
    Янтарные чили, неистовый и чувственный Ajmal Ambre Pimente.. Аромат, который понравится всем. Он притягивает. Разогревает. Вьется вокруг дивным шлейфом, словно ужик на сковородке. Холодную кожу вдруг обдает жаром… и вот уже все грани стёрты, исчезает пикантность момента, сорваны лихорадочно одежды.
  • 25.09.2016 - 02:58
    Объятия аромата
    Наверно, большинство из нас выбирает ароматы случайно. Конечно, мы долго «путешествуем» мимо рядов с красивыми баночками, принюхиваемся, «слушаем», и что- то нам обязательно нравится. Бывает и так, что аромат нам нравится на ком-то: подруга, мама, просто прохожая с приятным шлейфом.
  • 27.11.2016 - 08:46
    Премьера на Айреке! Для любителей неординарных парфюмерных сочетаний и поклонников нежной амбры представляю Ambre Intense!!!
    Продолжаем разговор о непопулярных, но о этого не менее пьянящих и качественных ароматах. Так уж получилось, что не могу пройти мимо восточных ароматов, они завораживаю, пленяют и окутывают. Чарующие амбра, ладан и специи всегда привлекают мое обоняние. В них я чувствую себя комфортно и тепло.
  • 18.01.2017 - 09:55
    Слишком много специй....Необычно...
    Я заинтересовалась арабской маркой парфюмерии ''Ajmal'' после того, как приобрела их аромат ''Raindrops''. Регулярно хожу и тестирую ароматы этой марки и, по возможности, приобретаю пробники. Вдруг найду что-то интересное.
  • 24.01.2018 - 15:09
    Ой-ой-ёёЙ!!!!!Что это?! Не могу - хочу или не могу - не хочу?!
    Я - просто конченный любитель парфюмерии. Могу с легкостью забить на новые помады, тени, хайлайтеры и т.д., но не парфюм, нет! Впервые решила посмотреть в любимом "Золотом Яблоке" на продукцию LM Parfums. Долго перебирала все ароматы: и женские, и мужские.
  • 16.09.2017 - 17:11
    Бегала к нему на свидание!
    Моя любовь к ароматам Армани, зародилась уже давно. Испит был любимый жасмин и аметистовая кожа. Да, я любитель тяжелых, зимних , бархатных ароматов. И когда появилась новинка Ambre Eccentrico , в нашей "валерианочной" - я пропала.
  • 17.09.2018 - 14:39
    Осень - пора уличной обнаженки деревьев и неприличного холода. С Ambre Imperial вас ждет глинтвейн у согревающего камина и нежность объятий овердоз бензоина.
    Ambre Imperial Van Cleef & Arpels для мужчин и женщин. Осень (крадется).Распростершись шатром, в багрец и опавшие листья, пришла, наконец, пора уличной обнаженки и неприличного холода.
  • 09.06.2018 - 15:21
    жаль, что денег не вернуть
    Обожаю наше время, в магазине все можно понюхать и попробовать, в интернете почитать отзывы, ах как прекрасно! Но не в этот раз, в магазине не было тестера, а в интернете отзывов, бывает же)) Консультант мне очень красиво описала букет парфюма,а также этапы раскрытия и почти не сомневаясь я их…
  • 15.02.2019 - 14:31
    Ирония парфюмера или "Амбра уходит в вечность": Guerlain Ambre Eternel
    Привет всем! Расскажу о восточном древесном аромате 2016 года марки Guerlain Ambre Eternel: Это парфюмированная вода для мужчин и женщин. "Ambre Éternel" - в переводе с французского означает "вечная амбра", но в чем же ирония? Об этом узнаем совсем скоро.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 03.09.2020 - 00:33
    Dali аромат, который не каждому по зубам!
    Привет! И как обычно я рассказываю о парфюмерии. Этот отзыв сложный для меня, потому что и аромат сложный, загадочный, мистический. Он меня задевает, он меня трогает, вызывая легкое парфюмерное опьянение.
  • 02.09.2020 - 14:05
    Мой самый любимый аромат "Tobacco Vanille", но в другом исполнении! Отзыв на Ciel "Episode 13".
    Привет, девчонки! Как вам сочетание табака и ванили в туалетной воде? Если вы понимаете о к чему я веду, то, скорее всего, в голове всплыла марка Tom Ford и их легендарный "Tobacco Vanille", по которому сходят миллионы.
  • 23.07.2020 - 18:07
    Одеколон для МАЯКОВСКОГО! Jo Malone Oud & Bergamot: тепловоз, бюрократия и можжевеловые веточки
    Здравствуйте, граждане!   Jo Malone - это не только легкомысленные цветочки и платьишко в горошек, но и систематический ольфакторный шок, граничащий с ожогом ноздрей. Oud & Bergamot тому ярчайшее подтверждение.
  • 03.09.2020 - 18:18
    Настоящий ароматный лист смородины и яркое солнце.
    Показываю свои новые парфюмерные приобретения. На этот раз Fun Things Always Happen After Sunset (Веселье всегда происходит после заката) By Kilian. Аромат был выпущен в 2019 году. Над его созданием работала женщина-парфюмер бренда Kilian - Calice Becker.
  • 30.07.2020 - 16:01
    50 оттенков вишни 🍹🍒 и один увесистый подводный камень этого аромата. Как отличить оригинал Tom Ford от подделки и где купить дешевле?
    Lost Cherry - относительно новый аромат, создан парфюмером Louise Turner и выпущен в 2018 году брендом Tom Ford . Больше года протестировать его в парфюмерных магазинах России не представлялось возможным, не было не только тестеров, но и сами ароматы продавались под запись Подобной ерундой никогда…
  • 24.08.2020 - 12:54
    Тёплый и согревающий, ванильный и то-же время свежий...
    Продолжаю знакомство с ароматами бренда Jo Malone London. Это уже восьмой аромат этого бренда, с которым мне удалось познакомиться. На все ароматы есть отзывы.     Vetiver & Golden Vanilla новый аромат, он был выпущен в 2020 году.
  • 27.09.2020 - 17:31
    Искрящаяся свежесть, которая заставляет знакомых (и нет) вновь и вновь спрашивать: что это за аромат?! Моя история любви с таинственным "призраком пустыни".
    Всем привет-привет! Я довольно редко покупаю новые ароматы, но если какой-то мне все-таки понравится, то держись все живое... И при этом уже не важно, сколько он будет стоить. Именно такая история произошла с Byredo Mojave Ghost.
  • 20.09.2020 - 13:39
    Пыльная розовая вода Dali. Снятость и редкость за которой не стоит гоняться.
    Привет! И завершающим отзывом об ароматах S.Dali будет отзыв о моём аутсайдере, на который я возлагала определённые надежды, но они, увы, не оправдались. Я очень люблю ароматы с главенствующей нотой розы и Eau de Dali позиционируется как розовый аромат.