Опубликовано 24 Август, 2017 - 13:33

Здравствуйте!

Мои волосы

Волосы у меня проблемные, волнистые, пушистые. Тип волос жирный у корней, кончики при этом сухие, длина тусклая. Структура пористая, очень любят у водоемов и в дождь становиться стогом сена.

Маска для волос GREEN PHARMA Восстанавливающая и питательная Фармацитрус

Шампунь предназначен для волос, над которыми изрядно поиздевались. Мои волосы успели уже отрасти и окрашенные концы были срезаны, но вид у них все-равно такой себе...

Поэтому я и выбрала эту маску. Раз обещают восстановление, но как раз на моих волосах это можно проверить.

• Объем - 250 мл.
  • Производитель - Россия

Информация от производителя

Мне понравилось, что все их средства продаются в картонных коробках (зеленым такое не понравится) и вся информация дублируется и там и там. Выбросил коробку, не нужно искать информацию в интернете, все есть на упаковке.

У маски есть защитная мембрана из пластика, но у меня с такими вечная беда. Содержимое норовит выползти при закрывании, поэтому я их удаляю. Хотя это и сокращает срок годности маски.

У маски потрясающий аромат мохито, но вот жаль, что он не остается потом на волосах. Первый раз я жалею об этом. Аромат приятный, ненавязчивый.

Консистенция приятная, обволакивающая волосы. Хорошо распределяется по волосам, смывается и не оставляет жирности. Расход экономичный.

Применение

Я применяла маску два раза в неделю. Волосы сушила естественным путем, хотя чаще предпочитаю феном.

Эффект от применения маски

Волосы блестящие. Не использовала несмывашки, не успела. Длина мягкая, концы суховаты, но их пора срезать. По длине расчесываются нормально, концы путаются.

С каким-нибудь спреем для улучшения расчесывания дело бы пошло лучше.

Волосы не жирнит, что меня радует, как обладательницу жирного типа волос.

Маска мне понравилась. Она хороша и если даже не восстанавливает, то делает волосы внешне более здоровыми, мягкими и блестящими.

Рекомендую!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
Волосы просто сияют)
Ну если волосы не жирнит, то супер)
24.08.2017
вот маску я еще не брала
приятная маска Love
24.08.2017
Мне ваши очень нравятся - и цвет и кудряшки!
Красивые волосы. Love
24.08.2017
Всегда хочется хорошего ухода для волос, а маска явно работает.
Хорошая масочка! Smile
маска круть, волосы сияют
25.08.2017
хорошо поработала масочка, возьму в закладки! а то у меня недавний опыт с маской Комплимент оказался очень неудачным...