Волнистый попугай / Melopsittacus undulatus - отзывы

Категория: Виды птиц

• 28.12.2017 - 23:04
    Милейшие пуховички, наглядные фото-сравнения чеха и волнистого попугая внутри+много фото моих птичек
    "...Покой нам только снится.", - писал известный поэт Александр Блок. Именно этими словами я могу охарактеризовать жизнь рядом с парой волнистых попугаев...) В нашем доме птички были всегда, всю мою сознательную жизнь, и все они прожили довольно долгую, и как мы думали, счастливую жизнь.Моя любимая …
  • 14.10.2016 - 08:47
    Король среди волнистых попугаев. Редкий, красивый, белая кость голубая кровь
    Многие знают выставочных попугаев - чехов. Крупные, лохматые, уже и на волнистых попугайчиков не очень похожи. Глаз не видно из-за пышной шапки. Своеобразно красивые, но не все понимают эту красоту. Радужные же волнистые - это ещё более редкая каста среди волнистых.
  • 16.11.2020 - 19:21
    Разноцветный хулиган
    Попугай розелла (platycercus eximius, пестрая розелла) живет у нас почти 8 лет. Срок не такой уж и большой для среднего попугая. Но поделится своим мнением об этой породе попугаев уже могу вполне. Когда мы купили этого пестрого попугая, у нас дома уже жили три разноцветных волнистика.
  • 02.07.2018 - 14:20
    Любимый паскудник или без него не жизнь, а скука
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать о своем любимом домашнем питомце, - попугае Жако. Хотела я крупного попугая очень давно. Все думала и не могла решить, кого заводить. Выбирала между жако и какаду. Хотела обязательно птенца-выкормыша, чтобы прямо почти из яйца.
  • 18.10.2017 - 08:43
    Подробнейший отзыв обо всех особенностях содержания и характера Эклектуса от владельца со стажем свыше 10 лет.
    Птиц люблю с детства. В доме всегда моими любимыми питомцами были попугаи. К сожалению в те времена было очень мало источников информации по правильному содержанию птиц. Приходилось узнавать все по системе "сломанный телефон" , от некомпетентных продавцов-консультантов и учиться на своих ошибках.
  • 29.09.2018 - 17:53
    Попугай венесуэльский амазон — брать или не брать? Разбираемся.
    Всем добрый день! Хочу рассказать о питомце, который вот уже год живет со мной и является самым лучшим и преданным другом! Речь будет идти о попугае — венесуэльском амазоне.
  • 17.10.2015 - 18:58
    Понравился корелле.
    Вместе с кормом на пробу крысе ( irecommend.rucontentkhomyaka-net-no-ponra... ) я купила корм для попугая этого же производителя и опять же на пробу. Корелле обычно покупаю специальный корм, но наш попугай не прочь полакомиться и кормом крысы, и лакомствами со стала.
  • 26.10.2017 - 17:30
    Мне и детей не надо с таким попугаем! Отзыв о попугае Корелла-нимфа спустя 3 года.
    Всем доброго времени суток! Этим отзывом я хотела бы донести до Вас, до уважаемых читателей, что всё, что мы заводим, приручаем или даже рожаем, является отражением нас и нашего воспитания. Начнем с предыстории. Этого попугая поймали на улице.
  • 06.01.2016 - 17:54
    Вредный? Да. Капризный? Очень. Крикливый? Еще какой! Советую ли я заводить ожерелика? Безусловно! (+ ОЧЕНЬ МНОГО ФОТО)
    Попугай - это скучная птица? Зачем его заводить? С ним неинтересно! Если вы так считаете, то это потому что у вас не было ожерелового попугая! С ним не надо ни собаки, ни кошки, ни кролика. У вас на них просто не хватит сил:) Все внимание будет требовать к себе зеленое чудо!
  • 21.12.2020 - 15:13
    Самец кореллы......хозяин дома и любитель потрепать нервы.
    Я всегда считал, что попугай, особенно говорящий, может как то успокаивать после тяжелого рабочего дня своим пением или разговорами с тобой. Но не в моём случае, к сожалению. Наш самец кореллы просто напросто настоящий наглец и хам. В доме от него настоящий ад, он хозяин, что хочет то и творит.
  • 16.11.2020 - 19:21
    Разноцветный хулиган
  • 30.10.2020 - 21:55
    Очень милые и умные!
    В этом отзыве хочу поделиться своим опытом выращивания гусей породы Линда. Гусиные яйца лучше всего выводить в профессиональном инкубаторе, у нас он фирмы "Блиц" . С рождения мы кормили их комбикормом "Солнышко", постепенно вводили в прикорм взрослую еду.
  • Стаж разведения индюков больше 20 лет.
    Привет всем заглянувшим. Сегодня решила рассказать о разведении индюков. Помню, когда еще ходила в школу, родители решили завести индюков. Вот с того момента и полюбилась мне эта птица. Когда, только начали заниматься разведением этой птицы, то пришлось перелопатить много информации о них.
  • Красивая декоративная птица
    Кур люблю, держала и держу разные породы. Но брамы мои любимцы. У меня много окрасов, в рамках каждого есть свои нюансы. Сегодня держу окрасы: темный, куропатчатый, изабеловый, полосатый, мраморный, криль. Однако начать хочется именно с того, что порода прежде всего декоративная.
  • 25.01.2021 - 09:30
    Там - дам! Теперь у нас есть еще и перепёлки, решили разнообразить наш контактный зоопарк и к курям добавить еще и перепелят) Что из этого вышло внутри моего отзыва. А как они поют!!!!!
    Всем привет. Надеюсь вы помните мой отзыв на кур несушек , для меня этот отзыв один из предметов гордости - я вложила в него неделю времени и всю душу. И сегодня я хочу рассказать о еще одних постоянных жителях нашего дома - Перепёлках.
  • Шикарная порода - фавероль!
    Не скрою - это мои любимцы! Для меня это одна из самых красивых, самых декоративных пород кур. И при этом не потерявших хозяйственную ценность. Окрасов у фаверолей уже достаточно много, но самым любимым, старейшим, этакой визитной карточкой породы, стал лососевый окрас.
  • 08.12.2020 - 13:47
    Пора помогать парковым и лесным птицам пережить морозы. Отличный вариант, и без сетки (безопасен для пернатых). UPD: КАК СДЕЛАТЬ САМОМУ
    Этой зимой я наконец-то созрела купить оконную кормушку для синичек и других мелких птиц. Заодно взяла и так называемые fat balls, то есть питательные шарики для подкормки.
  • 17.01.2021 - 17:16
    Умная, отзывчивая, красивая птица; для меня - полноценное понимающее животное
    Отзыв на маленького пишу 17012021 - чтобы по времени ориентироваться, когда именно заметила приход птицы. В самом начале оговорюсь, что живу в хористой дикой местности, окна задней части кухни выходят на "натуральную" часть с несколькими деревьями на территории ярда.
  • 27.11.2020 - 13:11
    Неразлучника купили дочери, а теперь за нее боимся
    Всем привет! Завести попугая мы решили для дочери, точнее бабушка сделала ей такой подарок на 7 месяцев: "ребенку нужно развиваться, будет наблюдать, интересоваться". Волнистые и кореллы у нас уже были, а вот зелёные парочки давно привлекали внимание в зоомагазинах.