Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 11:42

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет.

Долго я не решалась приобрести эту тушь и дело в ее необычной щеточке. Никто из блогеров ее не хвалил, а супертушь Giordani Gold нахваливали, силиконовая щеточка которой мне не понравилась (о ней ссылку оставлю в конце).

Покупку объемной подкручивающей туши совершила, потому что туши Giordani Gold у Oriflame мне очень нравятся, именно сама текстура туши, а щеточку надо выбрать под себя, тем более на объемную тушь была хорошая акция с привлекательной ценой. Да и описание ее в каталоге мне приглянулось.

Фото страницы каталога

♦︎ Общая информация

• Объемная подкручивающая тушь Giordani Gold
  • Код продукта 35990.
  • Объем 8 мл.
  • Сделано в России.
  • Цена ее обычно в каталоге не ниже 500 рублей это по акции, полная 910 рублей, я приобрела за 319 рублей.

Тушь для ресниц Oriflame Объемная подкручивающая Giordani Gold

♦︎ Упаковка

Дизайн в стиле Giordani Gold у Oriflame, черные тубы с золотой гравировкой логотипов и описанием.

Тушь также находится в презентабельной картонной коробочке, я приветствую минимализм в упаковке, ведь всё включено в стоимость покупки и как и многие не хочу переплачивать за то, что сразу полетит в ведро. Но Giordani Gold у Oriflame самая дорогая линейка декоративной косметики и оформление должно этому соответствовать.

Описание на цпаковке

Объем 8 мл. стандартный, но туши GG отличаются тем, что они долгоиграющие, ими можно пользоваться около полугода и понятия, что тушь просто лежала и высохла не про туши GG.

Информация на тубе

♦︎ Срок годности общий 3 года.

После вскрытия 6 месяцев.

Срок годности

♦︎ Текстура туши

У туши всего один оттенок, черный и она отлично пигментирована имеет насыщенный черный цвет.

Текстура кремовая, в меру густая, ложится без комочков, и не склеивает ресницы, а наоборот отлично разделяет.

Тушь заявлена как объемная и в текстуре нет никаких ворсинок.

Комплекс Lash Reveal мгновенно увеличивает объём, фиксирует изгиб и усиливает стойкость формулы.

Текстура туши

♦︎ Щеточка

Щеточка фибровая, имеет плотную набивку, не слишком мягкая и не слишком жесткая. Отлично прочесывает реснички, разделяет и подкручивает их. Дополнительной щеточкой я не пользовалась.

Форма щеточки

Тушь щеточка набирает хорошо, во все изгибы в нормальном количестве.

В каталоге щеточка изображена очень реалистично.

Сравнение щеточки с изображением в каталоге

Но сначала визуально щеточка мне не понравилась, показалась неудобной своей форму. На самом деле это просто непривычный вид, на практике она оказалась очень удобной.

Тушь для ресниц Oriflame Объемная подкручивающая Giordani Gold

Буквально сразу при первом применении она показала себя во всем великолепии. Из-за такой изогнутости легко было подлезть и везде прокрасить ресницы подкручивая их при этом. Единственно, что я вначале могла лишь немного задеть внешнее верхнее веко. Внутреннюю слизистую щеточка не пачкала и при этом хорошо прокрашивала у основания ресниц.

Когда привыкала к щеточке могла немного задеть верхнее веко
Хорошо прокрашивает и не склеивает ресницы

♦︎ Состав

Ингредиенты

AQUA, ORYZA SATIVA CERA, TRIBEHENIN, STEARIC ACID, BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, BEHENYL BEESWAX, STEARYL BEESWAX, METHYLGLUCAMINE, SYNTHETIC BEESWAX, ACACIA SENEGAL GUM, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, POLYURETHANE-35, CYCLOHEXASILOXANE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CAPRYLYL GLYCOL, PHENOXYETHANOL, CETEARETH-20, IMIDAZOLIDINYL UREA, DIMETHICONE, GLYCERIN, DISODIUM EDTA, PANTHENOL, PEG-8, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, NYLON-6, METHYLPROPANEDIOL, LECITHIN, BHT, METHYLPARABEN, PEG-8/SMDI COPOLYMER, PALMITOYL MYRISTYL SERINATE, SODIUM POLYACRYLATE, PROPYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PHENYLPROPANOL, SILICA, BIOTIN, +/-: CI 77499

Я не вникаю в составы декоративной косметики, для меня главное чтобы тушь не спровоцировала аллергию и раздражение как самого глаза, так и кожи возле него.

У меня не чувствительная кожа и за время применения ничего плохого я не заметила, все в обычном рядовом режиме.

Производитель указывает, что в составе туши есть укрепляющий комплекс, по поводу укрепления ничего сказать не могу, но тушь ресницы не портит, не истончает и не провоцирует их выпадение.

Укрепляющий комплекс питает и уплотняет ресницы, продлевая их жизненный цикл.

Состав туши

♦︎ Эффект

Мои ресницы светлые, тонкие, средней густоты и средней длины, растут хаотично и имеют небольшой природный завиток.

От туши я всегда хочу получить максимальный естественный эффект: объем, подкручивание, разделение и фиксацию в красивом ровном положении. Вот как раз такой необходимой фиксацией для меня многие туши страдают, вроде ресницы накрашены, но не укладываются реснички одна к другой и не дает наслоение результата, а только слепляет их.

Так вот объемная подкручивающая тушь Giordani Gold при каждом прокрашивании фиксирует реснички и укладывает их, получается очень выразительно и аккуратно. Но из-за того, что щеточка имеет волну, прокрашивать ресницы с привычными 1-2-3 слоя взмахами не получается. Я прокрашивала небольшими участками наклоняя щеточку в удобные для себя положения. Но могу сказать, что происходило всё это быстро и для конечного результата использовала не больше 3х слоев.

Тушь добавляет объема, подкручивает реснички и удлиняет их. Фиксирует на целый день красивым веером, чувственным как указывает производитель.

Придает объем и фиксацию
Подкручивает ресницы и не оставляет комочков

♦︎ Стойкость отличная, тушь не осыпается, не отпечатывается, ресницы выглядят как только что накрашенные до конца дня.

На глазах в течении дня тушь не чувствует, не щиплет и не течет при влажности.

Не пачкает внутреннюю слизистую и отлично держится до самого вечера

♦︎ Удаление туши.

Смывала тушь обычной двухфазной жидкостью для снятия макияжа с глаз, предварительно немного размочив водой. Тушь при намокании распадается на кусочки, сразу оседает на ватном диске и не создает эффект панды на глазах.

♦︎ Выводы

Вообщем тушью очень довольна, пользуюсь с удовольствием каждый день, даже не ожидала такого эффекта.

Также могу отметить, что она красить начала хорошо с первого раза, ей не надо было время на раскраску. Для естественного ежедневного макияжа тушь идеальна.

Думала, что буду с щеточкой возится и долго прокрашивать глаза, а получилось все наоборот, очень удобная щеточка, позволяет создать и прокрасить все реснички не зависимо от их месторасположения и длины.

Эффект естественных красивых ресниц

Насколько я не пыталась придраться к туши, ну нет у нее недостатков, красится ей одно удовольствии и эффект для моих ресниц отличный, я очень довольна покупке и конечно же рекомендую.

Расхваленная многими супертушь для ресниц Oriflame Giordani Gold

Удлиняющая тушь с эффектом наращивания ресниц Oriflame THE ONE Lash Extension

Не впечатлившая нисколько тушь для ресниц L'Oreal Paris Bambi eye

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Не осыпается и не опеатывается
  • Не склеивает
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Разделяет
  • Удобная щеточка
  • Фиксирует
Недостатки
  • Нет
МИГрекомендует