Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 18:06

Парфюм Miracle от Lancome это аромат который я люблю всем сердцем. Для меня этот запах является воплощением женственности. Считаю,что этот аромат подойдёт как для вечера,так и дневного времени.Он универсален для любого времени года.Нежный и стойкий. С перчинкой и приятной сладостью,яркий, манящий, игривый,шлейфовый.

Верхние ноты: Личи и Белая фрезия; ноты сердца: Магнолия, Имбирь, Мандарин, Перец и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус и Жасмин.

Вдыхая аромат Miracle можно закрыть глаза и представить перед собой букет из свежих весенних цветов-пионов,жасмина,с веточками свежей мяты,белой фрезии и цвет мандарина,сдобренный личи,мускусом и перченым имбирём.Именно так можно представить всю палитру этого нежного аромата,и только так его можно понять.

Miracle посвящен «женщинам, которые излучают сияние и вдыхают жизнь полной грудью, женщинам, которые в состоянии одним лишь взглядом или улыбкой перевернуть мир»

Теплый успокаивающий шлейф амбры и мускуса создает роскошную вуаль,которая не оставит равнодушным и придаст загадки.

Miracle-это парфюм который всегда будет в моей коллекции,и я не устану повторять как он мне нравится.

Цена: 30 мл -936 грн-2500руб,100 мл-1440грн-3800

купить можно на сайте : [ссылка]

Отзывы на другие ароматы:

Достоинства
  • благородный аромат
  • для любой ситуации
  • стойкие
  • уникальный аромат
Belenochka21рекомендует
05.06.2016
Люблю этот аромат Crown
05.06.2016
И я обожаю Love
  • 29.01.2019
    Люблю ароматы обожаю покупать новые флакончики. На весну лето идеален своими утонченными нотками парфюмерная вода Lancome Miracle.   Дизайн выполнен красивом, лаконичном стиле в нежно розовом цвете.
  • 13.08.2014
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Хочу рассказать вам о прекрасном летнем аромате, который стал моим "фаворитом" последние 3 месяца. Скажу больше - этот парфюм стал моим "единственным и неповторимым" ароматом этого лета. Моя рука тянулась только к нему. За что же я его так полюбила?
  • Популярный и любимый многими парфюм Miracle, известного парфюмерно-косметического, французского бренда Ланком, в представлении не нуждается. Дизайн соответствует содержимому - нежный, розовый, прозрачный. Композиция аромата: Запах необычный, один из самых лучших у Ланком.
  • Миракл ко мне попал в первый раз еще на первом курсе первого института - да, я ужже "стара") Причем настоящий, из Дьюти Швейцарии, и могу положа руку на сердце сказать, что сегодня Миракл уже не тот.