Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 02:22

Я подошла к стойки ФрешЛаин и понюхав Все маски, остановилась на этой. мне просто Хотелось намазать личико чем то приятным, в качестве дополнительного ухода, еще и с Водорослями в составе вообще здорово. особых надежд на маску за 500р я не возлагала. мне требовалась Ароматерапия для лица))) все же делают маски, почему и мне не попробовать ?

Итак впечатления : консистенция густая, наносится просто, с помощью кисти, подсыхает минут через 5 смываю через 10.тк кожа и без того сухая

дает эффект подтяжки(может просто кожу стягивает какой то компонент?), чтобы увидеть реальный лифтинг- надо обложиться живыми водорослями полностью)

морщины не разглаживает(!)

в этой маски водоросли кусочками, вполне натуральны даже на вкус(да.я помыла кусочек и попробовала,дабы убедиться , что это Водоросль,а не абы что))) и не воняют(прошли обработку)

покраснения не уберет, на ранки лучше не наносить,тк они ухудшаться(маска не подсушивает) и содержит масла для Жирной и Проблемной кожи точно Не подойдет (!)

дает легкое питание

смывается с кожи как густая замазка-придется повозиться )

juliiрекомендует
  • 03.05.2017 - 20:29
    Отличная маска с полностью натуральным составом
    Вот и дошли у меня руки до одной из самых действенных масок от фирмы Fresh line. Это Греческая марка натуральной косметики, которая уже давно на рынке, я с ней знакома лет 7, и каждый раз не перестаю удивляться отличному воздействию на кожу.
  • 28.04.2017 - 12:45
    Что делает с комбинированной кожей cвежая маска от Fresh Line "Роза"? Все в ней хорошо, кроме одной раздражающей детали
    Маска для лица Fresh Line "Роза"   Словосочетание "свежие маски" у меня прочно ассоциируется с масками Лаш, которые заслужили в моем сердце отдельное местечко. Поэтому когда в Рив Гоше я заметила стенд с продукцией Фреш Лайн, то просто не могла не взять на пробу одну из их свежих масок.
  • 02.01.2016 - 20:00
    †Маски от Фреш лайн с натуральным составом? Разоблачила компанию! Я покажу вам истинный состав, который так от нас прячут и не зря.†
    Здравствуйте! Спешу вам рассказать о расхваленной маске от Fresh line «Королевская». Как могла сдерживала себя, спешила быстрее написать и рассказать свои возмущения, но решила распробовать тщательнее. Так сказать дала себе время подумать. Почему я обратила внимание на маски от Фреш лайн?
  • 13.09.2014 - 15:54
    Очищает кожу и избавляет от прыщей, но нужно использовать регулярно!
    Моя любимейшая маска! Без лишних предисловий приступим... Упаковка. Все маски упаковываются в одноразовые пластиковые контейнеры. Хранить все маски нужно в холодильнике, поэтому меня никак не смущает их вид. Состав: Очень и очень.
  • 25.02.2013 - 13:38
    Действительно омолаживающая
    Этим кремом пользуюсь каждый день на протяжении месяца. Недостатков в ней почти нет. Могла бы указать в недостатках что она впитывается дольше обычных кремов и имеет жирную текстуру. Но ее ДОСТОИНСТВА заставляют закрыть глаза на такие мелочи.
  • 14.03.2015 - 02:20
    "Овощная" маска Fresh line с кусочками зеленых овощей! Питание вашей кожи.
    Натуральная греческая косметика поражает нас своими продуктами красоты от сезона к сезону! Любой коже необходимы две процедуры: пилинги и маски! Сегодня у нас речь пойдет об овощной маске Fresh line. Сразу хочу сказать, что кожа у меня ровная - без морщинок, нет постакне и мешков под глазами.
  • Новый день, новая маска. Сегодня натуральная маска с маракуйей от Fresh Line.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об очередной маске для лица от марки Fresh Line- Маракуйя. Я очень люблю маски от Fresh Line, на мой взгляд, они имеют отличное соотношение цена-качество, хорошие составы, да и возможность купить любой вес маски, который только тебе хочется.
  • 22.05.2019 - 05:36
    Еще одна новинка от Fresh Line. Как?? Вы еще не пробовали маски из фреш бара?
    Масками от Фреш Лайн я пользуюсь уже более 5 лет. Абсолютный маст хэв для меня. Какие-то маски навсегда покорили меня, какие-то снимают с продажи, заменяют новинками. Считай, это нормальная практика для косметических компаний.
  • 26.03.2019 - 19:15
    Волосы после неё шелковистые + восстанавливает волосы после антоцианина и смывки краски
    Эта дорогая маска - незаменимое средство для сухих и поврежденных волос. Купить её можно в Рив Гош примерно за 1000 рублей. Обещания производителей скидывать не буду: обещать можно что угодно (спросите нашу власть). Состав маски - более полезная информация.
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 14.06.2020 - 21:11
    Приятная и полезная для кожи масочка, которая состоит минимум на 98% из натуральных компонентов.
    Недавно познакомилась в маркой БакЗдрав . Сегодня я хочу рассказать про интересную масочку для лица - 29 МУЛЬТИВИТАМИННАЯ ProBioDerm ПРОБИОТИЧЕСКАЯ PROBIOFACE MULTI NOURISH DELICATE 25+ , которая состоит минимум на 98 из натуральных компонентов! Производство Россия.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.