Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:51

После родов у меня сильно начали выпадать волосы,даже у основания лба,там где у мужчин бывают залысины,у меня поредела шевелюра.Вот я и решила купить себе витамины и выбор мой остановился на Неуробекс Нео,это комбинированный препарат,в состав которого входят витамины группы В и аскорбиновая кислота.

В показаниях конечно же о волосах и ногтях ничего не указано,но состояние их улучшилось намного,ногти перестали ломаться,а волосы новые отрастать начали,особенно у лба,там прям "ежики" начали торчать из новых волос,теперь постоянно надо гелем прилизывать.Еще у меня обостряется остеохондроз,особенно осенью,и этот витаминный комплекс отлично помогает.

Витаминки Неуробекс Нео имеют много показаний:

• для зрения и слуха,
  • при сердечных заболеваниях,
  • плохой аппетит
  • курение

Да вобщем очень полезный комплекс!Но есть и противопоказания!

Надо принимать по 1 капсуле в сутки,я обычно принимаю на протяжении месяца.

Рекомендую!

Достоинства
  • 100% действует!
  • Волосы растут бысрее
  • Качество
  • Крепкие ногти
  • Приятная цена
spotlightрекомендует
02.10.2015
ох да, остеохондроз это такая фигня ,теперь всю жизнь надо беречься и принимать периодически витамины.
  • 24.11.2015
    Всем привет!)Расскажу вам интересную историю,связанную с этими витаминками.Как-то один период времени я заметила, что очень плохо себя чувствую: я постоянно спала, не было никаких сил, апатия, ничего не хотелось, нарушения сна, ужасно ломкие волосы и ногти.
  • 14.02.2014
    Данные витамины изначально предназначались не для укрепления волос и ногтей, а для решения проблем с моей кожей лица. На данный момент я активно ее лечу всеми возможными способами. Эти витамины прописал мне врач дерматолог.
  • 20.03.2015
    Данные витамины мне посоветовала врач-невропатолог, когда я обратилась к ней с проблемой бруксизма. С детства скриплю во сне зубами и нет, это не глисты)) это особенности нервной системы. Прописала мне бассейн, прогулки перед сном и вот эти витаминчики.
  • 30.09.2014
    Его купила мне мама. Сначала я пропила три дня по одной капсуле в день и бросила на полгода, потому что хотелось успокоиться сразу и побыстрее))) А потом решила, раз уж мама деньги потратила, надо бы всё-таки пропить, чтобы не валялся без дела. И пропила месяц подряд. Что могу сказать?
  • 30.11.2011 - 18:32
    Превращает вашу жизнь и жизнь ребенка в кошмар
    Прописала Неуробекс нам реабилитолог (дочке было 5,5 месяцев). Объясняя это тем, что это препарат, содержащий витамины группы В, которые необходимы для детей для укрепления нервной системы, а также тем детям, у которых ЗМР (задержка моторного развития).
  • 21.12.2017 - 10:46
    Самый дешевый комплекс витаминов группы В в лошадиной дозировке. Неуробекс форте в качестве аналога Нейромультивита и Нейрорубина. + Цена, инструкция по применению и другие аналоги попроще.
    У меня довольно своеобразное отношение к витаминам. С одной стороны - я регулярно и самовольно принимаю какие-нибудь поддерживающие комплексы, с другой - стараюсь, чтобы дозировка у этих комплексов не выходила за рамки дневной нормы, чтобы эта самодеятельность мне боком не вышла.
  • 28.10.2018 - 19:21
    Если сохнет кожа-не беда!
    Привет читателю! Думаю многие знакомы с препаратами Омеги. Эпадол Нео -это и есть Омега, только украинского производства. Ее назначают обычно в комплексе с препаратами для сердечно-сосудистой системы и от атеросклероза. Но многие не знают, что Омега по сути своей является рыбьим жиром.
  • 27.02.2016 - 00:23
    Мои достижения с приемом витамина
    Долгое время врач, ведущая мою беременость не прописывала мне никаких витаминов. Только на 32 неделе она решила, что мне все-таки нужно пропить витаминный комплекс. Никакого конкретного препарата она не назначала, а просто предложила мне выбрать те, которые я смогу купить в ближайшей аптеке.
  • 17.01.2017 - 14:56
    СПОРИМ, ВЫ НЕ ЗНАЛИ?! ЛАЙФХАКИ и СПОСОБЫ применения аскорбиновой кислоты! Как принимать, чтобы витамин С лучше усвоился. Нормы витамина С в день. Поэтапный РЕЦЕПТ ПИЛИНГ-маски с АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТОЙ. Зима - идеальное время для пилингов, НЕ ЛЕНИТЕСЬ!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать об интересных особенностях и способах применения такого нужного и популярного витамина С или аскорбиновой кислоты .   В моем отзыве я объединила впечатления от приема аскорбиновой кислоты внутрь и наружно (в качестве косметического средства).
  • 01.09.2018 - 09:59
    Всё о СЕЛЕНЕ. Риски приёма натрия селенита. Аналоги. Плюсы и минусы СЕЛМЕВИТА.
    Всех приветствую! Спасибо, что заглянули в отзыв. Вот уже 3 года пью переодически 1-2 раза в год витамины Селмевит. Для профилактики в осеннее время я использую Селмевит, имбирь с лимоном, травяной чай и натуральный йогурт из закваски Эвиталия .
  • 12.01.2012 - 09:47
    идеальный выбор для меня
    Я фанатка жирных кислот Омега. Принимаю их постоянно уже пару лет. Роль этих кислот в организме трудно переоценить: при постоянном применении снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, рака, атеросклероза. Необходимы для кожи и нервной системы.
  • 11.09.2018 - 08:07
    Расти, коса до пояса, да псориаз уйди, витамины перфектил, быстрее мне неси! Перфектил для волос: есть ли эффект, каков рост волос после курса, что меняет? Расскажу о результате применения ✿
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сколько бы не ругалась моя мама, но витамины я люблю. Да, лучше я съем "химозную вредную синтетическую" витаминку, чем буду "есть котлеты" как говорит моя мама, думая, что жирное мясо - лучшая панацея от всего.
  • 02.03.2014 - 09:24
    НЕДОРОГОЙ витаминно-минерально СОВМЕСТИМЫЙ комплекс
    Чем заинтересовало купить этот витаминно-минеральный комплекс "Витаминерал" - это своей простой и понятной инструкцией. Впервые прочитала, что эффективность препарата для витаминной профилактики зависит не только от состава, но и от совместимости витаминов и минералов.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 10.06.2020 - 12:25
    Витамины Витакап содержат все самые необходимые микроэлементы и поливитамины. Эффект от применения, с чем справились и удалось ли укрепить иммунитет. Полный курс я так и не прошла.
    Всем нам в то или иное время помимо натуральных витаминов получаемых из продуктов питания иногда необходим курс аптечных комплексов. К выбору витаминного препарата меня подтолкнуло состояние организма: слабость, апатия, плохой сон да и вообще эмоциональное истощение.
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 16.07.2020 - 20:51
    Что такое ферритин?! И почему мы не знали о нем раньше?! Как поднять железо и перестать болеть головой?!
    Если Вы заглянули в мой отзыв, значит у Вас проблема с железом (или Вы - мой подписчик, которого я всех люблю ). А проблема с железом обычно это девочковая проблема, которая всегда нам грозит либо анемией, либо просто плохоньким самочувствием.
  • 24.06.2020 - 16:21
    Как в 24 столкнуться с выпадением зубов, волос, полным упадком сил и судорогами. История со счастливым концом.
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что про витамин Д я услышала только, когда начала ходить в частные медицинские клиники. Когда я обращалась к врачам в поликлиниках по месту жительства, на меня смотрели снисходительно и советовали первые попавшиеся витамины, чья реклама лежала у них на…