Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:05

Сегодня я расскажу об очень дешевом шампуне с невероятно вкусным ароматом, но обо всем по порядку, как у нас здесь принято)

❁ ❁ ❁ Общая информация ❁ ❁ ❁

Место покупки: Watsons

Цена: 25 грн по акции

Объем: 250 мл

Производство: Италия (но, сомневаюсь)

Срок тестирования: 2 недели (через день)

❁ ❁ ❁ Внешний вид ❁ ❁ ❁

Упаковка у шампуня обычная, пластиковая, без кричащих этикеток. Желания купить не вызывает)

Дозатор удобный

Сзади информация о производителе и составе:

В составе присутствует Лауретсульфат - это плохо (для меня плохо)

❁ ❁ ❁ Текстура ❁ ❁ ❁

Шампунь средней жидкости. Не липкий.

Цвет - прозрачный, с желтоватым оттенком:

❁ ❁ ❁ Аромат ❁ ❁ ❁

Он мне очень понравился! Мне шампунь пахнет жевательными конфетками - вкусно, но не очень натурально. На волосах аромат держится не долго, час-два.

✿ܓ Результат использования и мои впечатления

Первые несколько использований вызвали только приятные впечатления. Шампунь отлично промывал волосы, они долго оставались чистыми. Присутствовал естественный блеск. На счет объема - средне, если его нет - шампунь не поможет.

А вот после 2 недель использования - моя кожа головы объявила забастовку, начала шелушиться. Но, это моя личная реакция. Чаще всего на лауретсульфат или лаурилсульфат, поэтому шампунь я с уверенностью рекомендую, если ваша кожа не вредничает Wink

Я же теперь использую его только для волос, для головы у меня есть другие варианты.

Вот фото моих кончиков:

И секрет, как я ухаживаю за волосами)

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., ко мне на ты, до новых встреч! ♥

Возможно Вам будет интересно:

Мои отзывы об ухаживающей косметике - здесь

Как я ухаживаю за волосами можно почитать здесь

Немного о зеркальном фотоаппарате Никон

Lenovo yoga tablet - веские плюсы и минусы

Отзыв об iPhone 6S - дорогая игрушка или нечто больше?

Ms M.рекомендует
06.06.2016
Незнакомая для меня марка. Да и знакомится с таким шампунем как-то не хочется.
06.06.2016
Название необычное Big smile Но шампунь по описанию не очень...
06.06.2016
Попробуйте чередовать шампуни) Вдруг кожа вернется в нормальное состояние)
06.06.2016
Not a cat , постоянно чередую.. Если шампунь не подходит, то всегда такая реакция..
06.06.2016
Не любитель таких шампуней, хоть и Италия Big smile я лучше корейский куплю и хлопот знать не буду
06.06.2016
_Laiman_, посматриваю на корейцев, но у нас в магазинах вообще не найти, только в ИМ купить можно, с трудом. А на прямую поставку ждать долго)
06.06.2016
С моей чувствительной кожей головы пожалуй мимо шампуня.
06.06.2016
вот вам и италия Big smile хотя может тут еще индивидуальная непереносимость, главное вовремя заметили и приняли меры.
06.06.2016
Первый раз слушу о такой марке, жаль, то не подошел
08.06.2016
обычный такой "итальянский" шампунь Wink)