Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:36

Здравствуйте, девчонки!!!

Вот приобрела себе бальзамчик от фирмы Natura Siberica с облепихой. До этого пользовалась бальзамом DMS ,это израильская косметика, и волосы пришли просто в ужасное состояние. Решила помочь именно этим бальзамом, потому что уж очень много о нём разговоров.

Бутылочка яркого, красивого цвета.

Нравится :

1. Колпачок не надо откручивать, а сделан в виде дозатора, который открывается пальцем,очень удобно. Не надо , каждый раз откручивать и закручивать: это лично мои "забабоны"))))

2.Приятный цвет-оранжевый.

3.Консистенция жидковатая,что позволяет легко нанести на волосы.

4.Ну и конечно же состав

После первого применения результат уже был заметен. Волосы сразу стали :

*гладкими, шелковистыми.

**До применения этого бальзама, мне было трудно расчесать волосы на их концах. Но после облепихи эта проблема исчезла.

***Исчезла сухость, появился блеск.

Минус:

Когда начинаю наносить на волосы, глаза начинают слезиться от запаха. Вроде он не термоядерный, довольно приятный, но глаза готовы просто "выскочить" от того как это всё прямо "лезит" в глаза.

Вывод: мне бальзам понравился, если бы запах не так лез в глаза,поэтому и поставила 4 балла. Но это всё индивидуально, поэтому советую попробовать.

Ещё , чтобы помощь своим волосам купила восстанавливающую сыворотку. Использую после этого бальзама.

Достоинства
  • В составе много полезного
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Увлажняет волосы
  • Удобный дозатор
Екатерина198906рекомендует
19.12.2013
блестят)
Да, действительно блестят! Smile
09.03.2014
Надо же, у меня тоже глаза прямо режет от этого запаха! Хотя сам запах крайне приятен... А вот если близко к носу подносишь и нюхаешь, то глаза раздражаются
  • 08.06.2018
    Помнится, был бум на уход от "Natura Siberica", но он прошёл мимо меня, так как я нашла своих любимчиков из других косметических марок. Но вот, привычный бальзам для волос закончился и как раз моя подруга отдала мне едва начатую упаковку этого бальзама.
  • 03.02.2015
    Спешу поделиться своими впечатлениями! Приобрела данный продукт по причине неоднократных положительных отзывов.Объем 400 мл. .Стоимость 92 грн 395 р..Приобрела в магазине "Eco life"(Украина).Рассмотрим: Что нам обещает производитель: Мои наблюдения: Срок использования- месяц.Бальзам рекомендуют для …
  • 25.12.2013
    Я, как обладательница секущихся и сухих волос, перепробовала, наверное, все возможные бальзамы, шампуни и маски) Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от одного из моих любимых бальзамов. Купила его,просто потому что "надо", а не по особым рекомендациям, отзывам и т.д.
  • 17.12.2013
    Ох, эта облепиха от Natura Siberica! Сколько шума она наделала, сколько ажиотажа вокруг себя. Прямо хоть премию вручай "Открытие года" ( а также "Прорыв года"). НЕ удалось увернуться от этой волны популярности и мне.