Опубликовано 21 Январь, 2018 - 22:39

несколько раз

Всем привет, друзья!

Я уже писал о кофейным скрабе который мне безумно понравился, сейчас же хочу рассказать про чудесное КРЕМ-МАСЛО HAMMAM organic oils Green coffee „Интенсивный уход"

Купить данное КРЕМ-МАСЛО можно в интернет магазине Фратти-Shop

Цена за Тунисское КРЕМ-МАСЛО Hammam всего 192 рубля за баночку объемом 220мл.

Супруга решила ставить эксперименты и велела этим маслом мазать ноги после душа:) не могу же я любимой отказать, стал мазать.

И знаете, довольно любопытный вышел результат!

Нежную кожу супруги я всегда считал возрастным бонусом и часто с иронией относился к вечным ее намазюкиваниям "отличными кремиками". Но меня ждал сюрприз!

Попользовавшись всего пару раз я реально увидел изменения. Во-первых само ощущение после душа гораздо приятнее, кожа не стянута и вообще довольно комфортно!

Во-вторых помимо первичных ощущений, эффект сохраняется продолжительное время, и пусть даже по большому счету я этим никогда не заморачивался - приятно ощущать себя более ухоженным что ли.

Да и на руках эффект очень заметен, особенно после прогулок по холодным Московским улочкам.

Состав Тунисское крем-масло «Green Coffee»

Состав

Aqua With Infusions Of Organic Borago Officinalis (Borage) Seed Oil (органическое масло бораго), Butyrospermum Parkii Butter (масло карите), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Coco-Caprylate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Hydroxyethyl Urea, Ceteareth – 12, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract (зеленый кофе), Sodium Polyacrylate, Tocopheryl Acetate(витамин Е), Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tetrasodium EDTA, Parfum, CI 19140, CI 15985, CI 42090

Выбирая данное Крем-Масло я ориентировался исключительно на наличие в составе зеленого кофе, очень любопытно было услышать аромат! Но так же радовало наличие в составе других интересных и чаще даже экзотических ингредиентов.

Роскошное крем-масло Green coffee с нежной текстурой и легким ароматом интенсивно питает, увлажняет, укрепляет кожу, придавая ей гладкость и эластичность. Зеленый кофе обладает мощным антицеллюлитным эффектом, повышает упругость и эластичность кожи, обеспечивает защиту от растяжек, способствует выработке эластина.

Открыв баночку впервые я был приятно удивлен увиденным. Содержимое нежного фисташкового цвета очень радовало глаз, хотя я обозвал крем зеленым но супруга поправила:)

Сам по себе крем довольно плотный, и на мои лошадиные ноги расходуется на удивление экономно, единственное что на мой взгляд довольно долго впитывается. Момент с впитыванием единственный который мне не очень понравился, что на руках, что на ногах довольно долгое время после использования чувствовалось присутствие крема. Хотя не исключаю, что я много наношу...

Аромат очень легкий и нежный, но немного не тот какой я ожидал. Я ждал прямо "кофейной волны" из банки, а получил легкий и слегка узнаваемый оттенок. Никогда не слышал аромат зеленого кофе, возможно он и должен пахнуть так легко и непринужденно, так что без претензий.

Органическое масло бораго стимулирует активность клеток, восстанавливает и усиливает барьерные функции кожи, снимает воспаления.

В итоге получил кучу положительных эмоций и удовольствия от знакомства с данным продуктом. Буду ли пользоваться в будущем? Определенно да! Что и вам советую.

Спасибо за внимание, друзья:)

21.01.2018
Название аж в рифлу сложилось Big smile
люблю крема с таким оттенком
21.01.2018
Big smile мне ждать отзыв на шугаринг?
Дэ этого я пока не добрался:)
Я пятку оценила. И красивый коврик Big smile
21.01.2018
да-да у мужчин просто зеленый.. а женщины,фисташковый, салатовый, болотный и так далее
а потом с любовью глажу???
Женскую надо гладить. Женскую!
Бесплатно ? так и до метросексуала не далеко Wink
Big smile
Вот полностью с вами согласен:)
21.01.2018
Заголовок отзыва - огонь ?
Respect мужчинам, которые ухаживают за собой))))
Люблю продукцию этой серии
21.01.2018
Открываете для себя новые ощущения? Big smile
Вот это да! Удивили, честно говоря!!! Shy
Я своего на такое не уговорю Laughing out loud
22.01.2018
Не, слишком большой объем для мужской полочки в ванной.
Big smile вам вечно места мало))))))
Да уж, - состав для "органики" очень странный Sad
хорошо что крем понравился Smile
22.01.2018
понравился крем по описанию)
22.01.2018
Похихикала над заголовком Big smile Продолжайте открывать для себя всё новые грани огромного мира косметики Laughing out loud
22.01.2018
Да Вы мастер писать «громкие» заголовки!
22.01.2018
Заинтриговал заголовок, а потом и отзыв Smile
Отлично, что эксперимент принес Вам столько положительных эмоций Wink
Отзыв повеселил! Laughing out loud
22.01.2018
Крем-масло - лучшее средство для зимнего периода.
заголовок - огонь ))
надо попробовать это "Зеленое кофе" )
Стоит попробовать это масло!
Ждём отзыв на шугаринг Big smile
И вы тада же))) пойду почитаю, что это.
Интересно!)
22.01.2018
Мама только этой фирмой и пользуется, сама пока не пробовала.
22.01.2018
Давно на него смотрю, все не доберусь) Smile
22.01.2018
я пока на муже эксперименты с гелем для душа ставлю - надо к скрабикам, кремчикам постепенно идти, так сразу он не согласится)
22.01.2018
а я всегда ленюсь такими штуками пользоваться, на ноги и так не жалуюсь Big smile
А как же раздражения и синяки после восковых эпиляций? Big smile Wink
Это беда.. Да)) в плане сухости не жалуюсь Big smile
С синяками тоже почти покончено. Только бритва Cool
22.01.2018
Такой крем зимой просто необходим)
У меня схожий по консистенции, но другой марки Smile
Долго впитывается, это потому что крем-масло, а масла они такие...
Заголовок отзыва шедеврален Big smile
Рад, что Вам понравилось)
Стихи в заголовке ахтунг Big smile
23.01.2018
Не представляю своего мужа, мажущего себе ноги. Он бы наотрез отказался, даже ради эксперимента. Big smile
24.01.2018
Для зимы- прекрасный уход.
24.01.2018
Заголовок просто отпад Laughing out loud
04.02.2018
надо же))